окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 14 по...

Неделя после полнолуния с 14 по 22 сентября. Счастье не любит, когда к нему привыкают. Счастье любит, когда им дорожат..

Я здесь, чтобы изумляться.
И. В. Гёте

Ты — единственный автор всего того, что с тобой происходит.

Почаще заплывайте за буйки своих страхов и неуверенности, ведь прямо за ними вас ждет огромный, безбрежный океан новых целей, возможностей и достижений...

Cентябрь

Поворот Сатурна в прямое движение 18 сентября.

Прекрасное время для духовных практик и работы над собой. Можно выявить в себе и исправить скрытые программы, которые мешали нашему успеху. Дается возможность внедрить в свою жизнь то, что раньше было только теорией. Но надо быть готовыми к тому, что выйдут на поверхность ошибки, которые надо не дожидаясь проблем исправить.

Важно научиться различать яркие эмоции от чувств и не идти на поводу у своих настроений. Повышенная эмоциональность может сбивать с толку самого человека и тех, кто находится рядом. По настроению и желанию из мухи может вырастать слон, или слон может уменьшаться до размеров мухи. Видется то, что хочется видеть или накручиваем себя, привлекая неприятности.

14 сентября, 15 лунный день.

Многое может получиться легко и непринужденно, если наши помыслы будут чисты. Негатив даже в мыслях способен притягивать неприятности. Могут открываться тайны, если мы к этому готовы.

15 сентября, 16 лунный день.

День может быть сумбурный, вносим коррективы в зависимости от обстоятельств. Могут приходить замечательные идеи, которые записываем, чтобы воспользоваться ими в подходящее время.

16 сентября, 17 лунный день.

Возможны резкие перемены настроения, стараемся не идти на поводу у своих эмоций. Может приходить уникальная информация, которую сохраним до нужного времени. Подводим промежуточные итоги. Радуем и свое окружение и себя.

17 сентября, 18 лунный день.

Сегодня нам дается возможность увидеть себя со стороны. Везет активным и предприимчивым. Хорошо задуматься над тем, что нам действительно надо и как к этому прийти.

18 сентября, 19 лунный день.

Хорошее время для чисток на всех уровнях, наводим порядок, выбрасываем лишнее. К нам может прийти уникальная информация, которую надо проверять. Зажигаем свечи и выпекаем вкусняшки. Смех лечит болезни.

19 сентября, 20 лунный день.

Прекрасное время для дел, которые надо делать в одиночку. Хорошо заниматься творчеством и рукоделием.

20 сентября, 21 лунный день.

Сегодня планируем дела, которые можно делать совместно. Приветствуется активность и инициативность. Агрессию надо вовремя останавливать.

21 сентября, 22 лунный день.

Сегодня хорошо заниматься изучением сложной информации и применением ее на практике. Занимаемся увеличением благосостояния, облагораживаем кусочек земли, который находится в нашей власти.

22 сентября, 23 лунный день.

Сегодня хороши водные процедуры. Больше времени проводим у воды. Присекаем агрессию. Что-то может открыться для нас с неожиданной стороны.

Успехов нам!

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель, там где кошка укладывается. Ешь фрукт, который червяк коснулся. Смело бери грибы на которые мошкара садится.

Сади дерево там, где крот роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями — будешь иметь золотое зерно дня.

Ешь больше зеленого и будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце как у зверя. Плавай чаще и будешь себя чувствовать на земле как рыба в воде. Чаще смотри на небо, а не под ноги — и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори — и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.

Серафим Саровский

Благодарность - прекраснейший из цветков души.

Генри Уорд Бичер

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом