окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 21 по...

Неделя перед Новолунием с 21 по 28 октября. Так задумано природой: цветок распускается; человеческая душа — творит добро и любит.

Не торопитесь. В жизни есть вещи поважнее, чем все успеть...

Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет».

Пауло Коэльо

Ecли вы пoлaгaeтe, чтo для cчacтья нyжeн втopoй чeлoвeк – вы oшибaeтecь. Для cчacтья дocтaтoчнo вac caмих. Втopoй чeлoвeк нyжeн для тoгo, чтoбы paздeлить c ним cвoё cчacтьe.

Октябрь.

Петля Меркурия с 12 октября по 9 декабря.

3-я ретро фаза петли Плутона с 3 октября по 5 января.

В момент перехода Луны из 3-й в 4-ю лунную фазу может уменьшаться трезвая оценка самого себя, могут возвращаться старые идеи и проекты, которые потеряли свою актуальность. До наступления новолуния есть склонность излишне погружаться в переживания и действовать бездумно, по старой привычке. Хорошее время для закрепления хороших привычек. Учимся думать конструктивно

Четвертая Лунная четверть начнется в знаке Рак. Луна ушла от аспекта с Плутоном, и это ощущается как облегчение. Нам важно быть в тонусе и иметь активную жизненную позицию, не потакать себе в плохом, но важно не перегружать себя, давать себе отдых. Наполняет и вдохновляет общение с близкими по духу людьми.

Что нежелательно делать на неделе с 21 по 28 октября.

Негативное мышление. Думать о всякой ерунде, выискивая самое плохое.

Осваивать новые непроверенные виды деятельности. Эксперименты. Наша реакция не так хороша, возможны ошибки по невнимательности, потому что есть склонность застревать на старом.

Благоприятная деятельность.

Обращаемся с молитвой к предкам за помощью.

Практики прощения.

Работа над собой, над своими изжившими программами поведения, прививаем себе хорошие привычки. Прекрасное время для выявления и избавления от стереотипов мышления.

Очистительные и оздоровительные процедуры для души, тела и окружающего нас пространства.

Завершение дел.

21 октября, 23 лунный день

Активный день, когда лень и потакание могут закончится очень плохо. Приветствуется ответственность и умение постоять за свои интересы. Благоприятно заниматься облагораживанием места, находящегося в нашей власти.

22 октября, 24 лунный день

День, в который можно делать то, что требует серьезных энергетических вложений. Мужчин кормим мясом. Хороши оздоровительные процедуры. Вода обладает целебными свойствами.

23 октября, 25 лунный день

Хороший день для занятий в уединении. Прекрасно удаются творческие дела. Суета противопоказана.

24 октября, 26 лунный день

Возможны ситуации, когда нас покажут со стороны. Важно не задирать нос. Приветствуются очистительные процедуры для тела, души. Выбрасываем лишнее.

25 октября, 27 лунный день

Смотрим на огонь. Наблюдаем за знаками на небе. Больше времени проводим на свежем воздухе.

26 октября, 28 лунный день

Хорошее время для духовных практик. Подводим итоги прошедшего лунного месяца. Завершаем. Планируем будущее на следующий месяц.

27 октября, 29 лунный день

Завершаем дела. Не поддаемся на искушения. Поддерживаем в себе равновесное состояние, не идем на поводу у своих негативных эмоций. Не планируем ничего важного на этот день. Но если сложилось, держим удар.

28 октября, 1 и 2 лунные дни

День формирования событий и закладки нового цикла. Но помним, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое, надо очистить ему место.

Успехов нам!

Как бы трудно Вам ни было - не меняйте красоту своей души на мертвый холод камня! Даже если Вас сломали - прорастайте заново!

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Твои отношения с жизнью всегда зеркальны, — как ты относишься к жизни, так жизнь станет относится и к тебе.

И почему это так? Потому что вы с нею — Одно.

Цезарь Теруэль

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом