окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. солнце. карта дня...

Духовные уроки. Солнце. Карта дня на 8 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 8 декабря 2019 года выпала карта Солнце.

Неделя решила закончиться по-английски, и в «солнечный день» (по-английски воскресенье – Sunday, буквально – «солнечный день») нам выпал старший аркан Солнце.

Один из самых благоприятных в системе таро арканов в колоде Таро Ананда изображает обширное залитое солнечным светом пространство цветущей зеленой долины. Само солнце на аркане – это не просто светило, а тонкий рисунок мандалы. Изображения мандал олицетворяют космические законы, по которым развивается наш мир, и это тот космический закон, который наполняет своим светом и сиянием нашу жизнь, земные и небесные планы. Этот космический закон есть свет, благо, счастье.

Главный урок аркана Солнце – уметь принимать благо, разлитое в этом мире щедро, как разлит солнечный свет, и уметь радоваться. Уметь быть счастливым и распространять это счастье вокруг, как солнечный свет – не отказываться от него, не прятать и не зажимать его в себе. Не только впитывать солнечные лучи, но и самому быть солнцем.

День благоприятен для самовыражения, для творческих и артистических проявлений, для самопрезентации, для того, чтобы заявить о себе и выразить себя любыми доступными вам способами. Естественно, это должны быть способы, которые несут вокруг благо, свет, тепло и то счастье, которое несет в себе аркан Солнце.

Практически на любые вопросы этот аркан дает позитивный ответ. По поводу исполнения желаний, по поводу совершения задуманного, по поводу исхода каких-то сложных ситуаций – все ответы аркана Солнца будут благоприятными. Просто следуйте космическому закону света.

Больше об аркане Солнце – 28 апреля 2018 г. и 23 мая 2018 г..

Телеграм - @mystery_cat

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом