окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. шут. карта дня...

Духовные уроки. Шут. Карта дня на 12 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 12 декабря 2019 года выпал старший аркан Шут.

Астрологическая обстановка сегодняшнего дня позволяет отвлечься от специфики аркана Шут в Таро Ананда, поскольку отсылает нас к изображению Шута в классическом таро. Там мы видим человека, который движется вперед, не глядя и не видя, куда он идет, не понимая, в какую сторону движется. На небе же сегодня Луна, сразу после утренней оппозиции с Солнцем, уходит в положение «без курса» и до выхода из знака глубокой ночью (фактически, на следующий день) не сделает никаких аспектов. Т.е., согласно астрологическим канонам, весь сегодняшний день будет чреват непредсказуемыми последствиями. Так же, как чревато ими влияние аркана Шут.

Если вы хотите получить свой урок от аркана Шут сегодня, дайте себе день свободы. Если есть возможность физически отключиться от вашего «беличьего колеса» повседневных дел – сделайте это. Посвятите день творчеству, посвятите день себе, расслабленному созерцательному состоянию. Существует понятие дефолтного состояния мозга, когда активные мыслительные процессы приостанавливаются, и мы просто созерцаем мир вокруг себя (тупо гладя в потолок, например). В это время в мозгу происходят очень важные процессы, в результате которых мы вскоре получаем из подсознания готовые решения сложных творческих задач. Сегодня можно попрактиковать такое состояние.

Если у вас нет возможности физически освободиться от дел, постарайтесь хотя бы психологически, эмоционально, духовно отключиться от суеты «колеса сансары», выйти в наблюдательную позицию, не включаясь активно в то, что происходит в вашей жизни, и не предпринимая каких-либо важных дел.

На бескурсовой Луне и аркане Шут желательно не предпринимать никаких серьезных начинаний, в том числе, не принимать важных решений, поскольку никакое движение сегодня не привязано ни к желаемому результату, ни к прогнозируемому развитию событий. Это может быть как хорошо, так и плохо, но это в любом случае будет непредсказуемо, вы не сможете контролировать запущенный сегодня процесс.

Более предпочтительно воздержаться от активности и позволить себе побыть вне системы, насколько есть такая возможность.

Больше об аркане Шут – в посте за 3 ноября 2019 г. на канале Телеграм @mystery_cat.

Духовные уроки дня ПО УТРАМ на канале Телеграм - @mystery_cat

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом