окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы, прогнозы | гороскоп для девы на 2020 год....

Гороскоп для Девы на 2020 год. Любовный гороскоп. Гороскоп здоровья. Дева в год Белой Крысы.

Общий гороскоп для Девы на 2020 год

Если вы влюблены и ваши чувства взаимны, январь может оказаться самым счастливым месяцем 2020 года. Для кого-то зазвенят свадебные колокольчики, а кто-то только встретит свою судьбу. Если у вас есть дети, их успехи станут предметом вашей гордости. Творческие натуры переживут взлет фантазии и приток креативных идей. Работа в уединении будет продуктивной и доставляющей удовольствие, чем бы вы ни занимались – научными изысканиями или личным хобби. Возможны и другие причины уединенного образа жизни – самообразование, декретный отпуск, увлеченность эзотерикой.

В первой половине февраля старайтесь больше контактировать со своими деловыми партнерами или коллегами по работе. Изменения, которые вы внесете в свою деятельность, даже не до конца просчитанные, принесут нужное обновление и привлекут новые идеи. Во второй половине месяца вы не сможете достичь какой-то цели быстро, но через несколько недель поймете, почему обходные пути приносят более впечатляющие результаты.

Вторая декада марта благоприятна для заключения нового контракта, сделки, оформления партнерства. Конец месяца тоже будет богат на события, но зачастую не вы, а другие люди окажутся в них движущей силой. Иногда приходится подчиниться обстоятельствам.

В начале апреля сильное увлечение отодвинет на второй план амбициозные проекты. Вы поймете, как не хватало в вашей жизни разнообразия и ярких красок. Повезет тому, кто в это время окажется в отпуске, командировке или имеет гибкий график работы. Новые интересные встречи, которым еще предстоит раскрыть свой потенциал, ожидаются вдали от дома. В это время вы можете получить ключи от какой-то тайны, но если она не имеет к вам отношения, то постарайтесь, чтобы о ней никто не узнал. Доверие – большая ценность в отношениях; сумейте его оправдать. Будьте осторожны 26 апреля. Иногда даже вы совершаете ошибки под влиянием импульса.

В мае благоприятны перемены в карьере. Если они произойдут в первой декаде, вы будете полностью удовлетворены результатами, если же после 12 мая, то выиграв в профессиональном росте, вы можете не получить желаемого увеличения дохода. Ретроградная Венера до конца июня включает красный свет для финансовых сделок, инвестиций и крупных приобретений. Взамен она вернет на повестку старые увлечения, порадует неожиданными находками в дальних шкафах и файлах. На время покажется, что вы вернулись в старые добрые времена, и друзья все те же, и чувства столь же яркие и чистые. Хорошее время для воплощения в жизнь идеалистических планов, касающихся имиджа в том числе.

Тема ретро получит продолжение и в июле, когда ретроградным станет Меркурий. Всплывут старые семейные проблемы, придется решать назревшие вопросы, заниматься документами. Актуальны поездки к родным или в места, с которыми связаны особые воспоминания.

1-2 августа остерегайтесь ситуаций, которые чреваты разрывом отношений, конфликтом с начальством или близкими. Резко повышается аварийность в поездках. В середине августа обстоятельства складываются удачно для новых дел. В личной жизни - приятные сюрпризы. Во второй половине августа и сентябре потребность в престижном, дорогом и модном заставит искать новые источники доходов, в чем вы вполне преуспеете. В августе ваши траты будут продуманными, но в сентябре нужно следить, чтобы склонность к расточительности не нарушила ваши привычные установки. К вам могут нагрянуть гости и задержатся дольше, чем вам бы хотелось. Важное мероприятие или начало нового дела хорошо приурочить к 8 сентября.

Октябрь идеальный месяц для работы над отложенными проектами и исправления ошибок, будь то ваша основная деятельность или отношения. Вы проявите большую разборчивость и не упустите ни одной мелочи. Рациональный подход поможет увеличить доходы. В октябре и ноябре вам не раз представится возможность проявить свою компетентность и спасти ситуацию или кого-то из окружающих. Пассивным отношением можно притянуть беду. Для вас будет важно знать смысл своих действий и жизни в целом. Личная жизнь тоже может потребовать смелых и даже дерзких, непривычных для вас поступков, если есть необходимость что-то изменить. В начале ноября не избегайте запутанных и сложных ситуаций на работе. Вы почувствуете прилив сил, если справитесь с тем, перед чем пасуют другие.

С 15 по 20 декабря вам следует обратить внимание на предложения по работе, даже если нет желания что-то менять. Воздержитесь от важных решений 21 декабря. В конце месяца можно не только планировать. Но и начинать новые дела. Не ждите нового года. Пусть ваши желания еще в этом году станут действиями. На грани 2020 и 2021 года у Дев есть редкий шанс судьбоносной встречи.

***

Любовный гороскоп для Дев на 2020 год.

Даже если страсть, любовное волнение мешают вам целенаправленно претворять в жизнь более практичные планы, вряд ли в 2020-м вам удастся их полностью избежать или взять под контроль. В личной жизни возможны события судьбоносные, и как приятные, так и драматичные. То, что игру «ведут» Юпитер, Сатурн и Плутон, означает, что вам предстоит переосмыслить само понятие любви и ее роль в вашей жизни. Если вы молоды, это будет способствовать «взрослению». Те, кто уже имеет большой багаж жизненного опыта, по-другому смогут взглянуть на свою жизненную историю. И в этом процессе самоуглубления вас могут ждать как разочарование, так и новые надежды. Скорее всего, они будут связаны не с одним человеком.

Январь ключевой месяц в году для понимания – что вы хотите изменить в своей личной жизни. В любви приветствуются только серьезные намерения. Дети могут отвлечь от этой темы. Их интересы и заботы для вас в приоритете. Если вы увлечены каким-то творчеством – любовь может отойти на второй план. И все же, полезно помнить, что в январе многое вы сможете воплотить в жизнь, свои мечты в том числе.

В феврале вам не всегда будут понятны намерения любимого человека. И чем больше вы станете докапываться до сути, тем чаще сможете обнаружить, что вам рассказывают сказки. Это не лучший месяц для конкретных шагов и побед в любви. В марте вы уже и сами не захотите выяснять отношения. В вашей жизни может появиться тайна или начнется служебный роман. Будьте осторожны 8-9 марта; постарайтесь не совершать ошибок.

С 11 апреля все набирает скорость – и ситуации, и намерения. Венера зайдет в Близнецы до августа. Вы перестанете зависать на одной теме, думать об одном человеке. Захочется яркости, разнообразия, живого общения. В период с апреля по август в вашей жизни снова могут появиться старые друзья, или ситуации будут напоминать старый опыт. Придется разбираться с тем, что вы когда-то сказали, пообещали. Или это другой человек пообещал вам. Не исключено, что ваши новые встречи со старыми знакомыми вернут вам приятные воспоминания и могут стать источником новых ожиданий, но не торопите события. И уж что точно – приглядывайтесь внимательно к новым знакомым. Не лучшее это время, чтобы впустить кого-то малознакомого в свою жизнь.

Последняя декада июля и первые числа августа это время необычного везения. Благоприятны дальние поездки или какие-то увлечения, занятия в клубах по интересам. Август - месяц, когда следует ходить в гости и принимать гостей у себя. Возможность поделиться достижениями и похвастаться своими творческими успехами. В отношениях будет настроение кого-то с кем-то познакомить, устроить судьбу, составить протекцию. 15 августа благоприятный день для регистрации отношений или знакомства.

Новолуние 17 сентября предвещает Девам обновление жизненно-важных сюжетов и тем. Открытия могут задеть ваше самолюбие и пробудить ревность. Информация будет плыть вам в руки и вы узнаете все, что вас касается, стоит лишь смутно этого захотеть. Вы можете ощутить, как вам оказывают поддержку какие-то таинственные неведомые силы (или люди?). Остерегайтесь поспешных выводов и поступков. Перемены могут оказаться прочными и долговременными, но и усложнить вам жизнь.

В октябре и ноябре вы можете резко свернуть контакты, уйти в тень, разрабатывать новые идеи в уединении. У вас наконец-то дойдут руки до многих дел в доме. Близкие будут рады вашему неожиданно проснувшемуся интересу к мелочам семейной жизни и тому, как вы здорово воплощаете их мечты. С 27 сентября по 1 декабря Ваш управитель Меркурий будет находиться в петле в знаке Скорпиона. Вы сделаете много открытий, устроите любимому человеку «допрос с пристрастием» или найдете способ получить ответы на свои вопросы каким-то другим способом. Это знаковый период для чувств. Ваш прагматизм поможет остановиться на лучшем варианте.

Новолуние 14 декабря обещает Девам новый и позитивный поворот в делах и отношениях. Возможно, перед этим вы переживете разочарование, но новолуние обещает – ваши обиды и досада уже в прошлом. В этот день вы должны дать себе обещание быть счастливыми. Хорошо что-то начать, зафиксировать свое решение, поговорить с любимым и близким человеком, обсудить планы на будущее.

***

Гороскоп здоровья для Дев на 2020 год

В январе вы можете пострадать от собственных увлечений. Лучше отказаться от идеи отправиться в поход по незнакомым или малообитаемым местам, в горы, под землю. Берегите опорно-двигательный аппарат. В феврале и марте может ощущаться вялость, хандра, недостаток мотивации. Подкрепите себя витаминами и учтите, что для бодрости вам необходим яркий свет. В мае, августе и сентябре вы будете полны сил. Но октябрь и ноябрь могут вызвать обострение психо-соматических заболеваний. «Все болезни – от нервов» - вы прочувствуете это на себе, если не настроитесь воспринимать все происходящее спокойно и без предубеждений. Декабрь вернет вам хороший тонус. Это хороший месяц для поездки или путешествия.

***

Дева в год Белой Крысы

Благоприятный год для Дев, занятых творческой деятельностью. Даже если ваша работа таковой не является, вы найдете занятия, которые украсят вашу жизнь и окружающее пространство. Возможно, вам придется путешествовать по лабиринту событий, но вы всегда найдете как вход, так и выход. Это хороший год, чтобы сделать запасы, пополнить счет в банке. Траты лучше уменьшить.

***

***

Другие гороскопы и прогнозы на 2020 год смотрите в здесь

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом