окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 16 по...

Неделя перед Новолунием с 16 по 23 февраля.

Новое - это забытое старое. Период от полнолуния до новолуния может порадовать нас расширением нашего влияния в сферах, которых мы не ожидали, что такое возможно, и мы можем быть к этому не готовы. Важно соблюдать чувство меры, открывшиеся перспективы требуют вложения серьезных материальных и нематериальных ресурсов, и по началу не будут приносить серьезного дохода, потому необходим серьезный расчет, чтобы не остаться в убытке, обесточив другие сферы жизни. Начинать новое не время, зато подходит продумывание планов на будущее и освобождения места для этого будущего.

Вероятно возвращение к прошлым темам проектов, могут возвращаться старые друзья и знакомые, и желательно проверить проекты на актуальность, а друзей проверяют время и обстоятельства.

На неделе перед Новолунием с 16 по 23 февраля приветствуется быстрая реакция на изменяющиеся обстоятельства. Чувствуем волну, все подвержено молниеносным изменениям, зацикливание на себе или на том, как правильно может привести к потере ориентации в пространстве. Возможно ощущение, что невидимый вихрь подхватил нас и перенес в другое измерение. Люди и предметы те же, а законы и отношения другие. Учимся доверять себе, интуиция и тело дают подсказку.. Как всегда приветсвуется чувство меры, стараемся быть последовательными в своих действиях.

Благоприятное время.

1. Избавляемся от старого и ненужного, расчищаем пространство для нового.

2. Приводим свои дела в порядок.

3. Встречаемся с друзьями, с которыми давно не виделись, восстанавливаем старые связи

4. Занимаемся творчеством.

5. Тренинги духовного роста

6. Завершение старых отложенных дел.

Не желательно.

1. Начинать новое

2. Держаться мертвой хваткой за то, что себя изжило.

16 февраля, 23 Лунный день

Уважаем границы друга друга, пресекаем их нарушение. Занимаемся творчеством. Дается возможность увидеть ситуацию с новой стороны. Запоминаем открывшееся и используем в подходящий момент, все может переворачиваться из одного в другое, концы может быть трудно сыскать.

17 февраля, 24 Лунный день

Приветствуется активная, но не агрессивная позиция Род дает подсказки. Хорошо заниматься тем, где требуется физическая сила, но перенапрягаться не желательно. Уважаем чужие чувства. Информация может быть запутанной.

18 февраля, 25 Лунный день

Думаем, что делаем, не мельтешим. Благоприятно заниматься благоустройством своего хозяйства. Обдумываем, прочувствуем информацию, могут открыться глубокие слои, которые помогут в важном для нас деле. Тонуть в дебрях информации без потребности нежелательно.

19 февраля, 26 Лунный день

Люди отзеркаливают нас и не всегда мы видим в их отражении свои лучшие качества. Убираем недостатки. К нам может приходить уникальная информация к которой надо отнестись уважительно. Бережем свою и чужую нервную систему, критика должна быть конструктивной.

20 февраля, 27 Лунный день

Хочется душе полета, но грехи в рай не пускают. Приходится заниматься исправлением прошлых ошибок. И лучше это сделать сейчас, чем потом к ним возвращаться. Но не забываем радовать себя и других приятными сюрпризами, устраиваем себе прогулки и приятный отдых. Читаем любимые стихи.

21 февраля, 28 Лунный день

Завершаем дела, подбираем хвосты. Стараемся быть последовательными в своих действиях, поспешишь людей насмешишь. Избавляемся от лишнего. Сидим у огня свечи и представляем, как сгорают нелучшие наши качества, и огонь дает силу для новых дел и проектов.

22 февраля, 29 Лунный день

Сложный день, когда надо быть ответственными. Медитируем на свечу, представляем, что все плохое сгорает, а огонь дает силу для новых дел. Меньше общаемся со сложными людьми. Больше времени проводим на природе. Наводим порядок, избавляемся от лишнего.

23 февраля, 29 Лунный день

Хороший день для завершения прошлых дел и планирования нового. Хорошо заниматься духовными и очистительными практиками.

Успехов нам!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом