окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | петля меркурия. ретро фаза с 17...

Петля Меркурия. Ретро фаза с 17 февраля по 10 марта.

Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.

Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!

Неделя перед Новолунием с 16 по 23 февраля.

2 февраля Меркурий вошел в 28 водолея, где начинается петля. 10 марта вернувшись сюда, повернет в директное движение. Станет ретроградным в 13 рыб 17 февраля и выйдет из петли 9 апреля. Нижнее соединение с Солнцем будет в 7 рыб 26 февраля.

На первой фазе (директной) со 2 по 17 февраля планета только закладывает событие, оно только начинается.

На второй (ретрофазе) с 17 февраля по 10 марта событие в самом разгаре, становится все очевидно. Идет повторение и закрепление полученных ранее результатов. Кульминация события.

Третья фаза с 10 по 30 марта.

9 апреля— это уже развязка. Завершение

Мы можем опереться:

На знание законов; на наработанные ранее навыки; на искусство чувствовать и различать тонкие нюансы малейших изменений в пространстве. Многое может меняться, но есть вещи постоянные, и важно не перепутать временное и вечное. К нам может прийти уникальная информация, которую важно записывать и использовать по назначению в положенный срок. Стараемся быть последовательными в своих действиях, не распыляться.

Мы можем столнуться:

С путаницей и непониманием, там где все казалось очевидным. Думается одно, а понимается другое, понятия путаются между собой. Нам важно учиться грамотно расставлять приоритеты и не путать понятия между собой. За одним словом может скрываться множество понятий, стараемся четко доносить информацию, и если в чем-то сомневаемся, то переспрашиваем. С другой стороны может открываться глубинный смысл происходящего, и если мы готовы, то нам дается возможность вынести из этого для себя и других большую пользу.

Мы будем учиться:

Направлять в разумное русло сильную эмоциональную вовлеченность во взаимодействие с другими людьми. Потребность в "информационной пище" для ума и интеллекта. Желательно познавать то, что принесет себе и другим конкретную пользу. Возможен поверхностный интерес к различным вопросам, неимеющим к нам прямого отношения, из-за этого может возникать разбросанность и неустроенность. Возможна фанатичность в вопросах, которые до конца самим не понятны, и скорополительно принятые решения.

1-я фаза петли Меркурия со 2 по 17 февраля.

Нам может быть скучно от того, что какие-то интересные для нас моменты, идут не так, как нам хотелось бы, а идут по старой схеме. И нам важно быть последовательными в своих действиях, не пытаться форсировать события. Изменения приветствуются, но это относится скорее к тому, что давно пытались сделать, но не получалось по разным причинам. Хорошее время для занятий интеллектуальным трудом тем, что нравится, и можно применить в подходящее время.

2-я фаза петли Меркурия с 17 февраля по 10 марта.

Могут приходить прекрасные идеи или открываться тайны, но и возможно придется столкнуться с запутанной информацией, где концы в воду, и что с этим делать непонятно. Стараемся не путаться и других не путать, и в тоже время не поддаваться на разные уловки сомнительных персонажей. К нам могут возвращаться люди, которых мы потеряли из вида, забыли о их существовании. Сейчас нам важно будет определиться для себя, как близко стоит подпускать к себе этих людей. По старому сценарию отношения развиваться не будут, потому определеемся с границами, чтобы было все по честному и всем удобно.

3-я фаза петли Меркурия с 10 по 30 марта.

Болтун - находка для шпиона. Кто рассказывает преждевременно о своих планах, особенно людям не имеющим к этому отношения, и настроенным завистливо или недоброжелательно, тот рискует поранить негармоничными мыслями и суждениями этих людей формирующиеся на тонком плане положительные события. Нам дается возможность планирования и осуществления в дальнейшем свои самые смелые мечты. При условии, что это наши истинные мечты.

Успехов нам!

Лекарство

Суфийская притча

Один человек, страдающий от бессонницы, пришёл за советом к набожному доктору.

— Заучите молитвы и повторяйте их всю ночь, — был совет.

— И что, я засну?

— Если не заснёте, по крайней мере, вас перестанет раздражать ваша бессонница.

Лиса и лев

Суфийская притча

Однажды некий человек, гуляя по лесу, увидел хромую лисицу. Его удивило, как она поддерживает своё существование, и он решил понаблюдать за ней. Вскоре он увидел, как из леса появился лев, с куском мяса в зубах, отъел немного и оставил его лисице.

Человек, наблюдавший за этим, был немало удивлён, и заключил для себя, что если он будет вести себя так, как эта лиса то Провидение, несомненно, поступит с ним так же. Он сел на землю и стал ждать. Время шло, но с течением времени ничего не происходило, человек же становился всё слабее и слабее. И вот, когда он ослабел настолько, что не мог встать, с небес раздался голос:

— Не будь хромой лисой! Будь сильным львом, и тогда ты сможешь пропитать себя и обеспечить остальных!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом