окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы по знакам зодиака | гороскоп по знакам зодиака на апрель...

Гороскоп по знакам зодиака на апрель 2020



ОВЕН

21.03 – 20.04

Овны в апреле будут более легко идти на контакт и станут легче находить слова, способные заинтересовать собеседника. Могут улучшиться отношения с братьями и сёстрами. Хорошее время для обучения и самообразования. Родившихся 14-15 апреля в этом месяце могут ожидать глобальные изменения в жизни и серьезные внутренние трансформации личности.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В этом месяце Тельцы будут особое внимание уделять денежным вопросам и личным финансам. Возможно получение дополнительного заработка, премии или других дополнительных доходов. Это будет хорошее время для любых дел, связанных с финансами, а также для поиска финансовой помощи и новых способов заработка. У родившихся 20-21 апреля в этом месяце может быть много проблем, сложностей и препятствий в важных сферах жизни, им следует избегать ситуаций, которые могут привести к переломам или ухудшению здоровья. Родившимся 25-26 апреля в апреле может быть присуща чрезмерная нервозность и склонность к непредсказуемым действиям. К этому нужно быть готовым и заранее проанализировать, в каких сферах жизни могут произойти изменения, чтобы не совершить в этот период необдуманных решений и ошибочных действий.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

У Близнецов в апреле будет благоприятное время, чтобы уделить больше времени своей внешности и поработать над своим имиджем. Хорошее время для знакомства и решения вопросов, касающихся любви и отношений между людьми. Людям из сферы искусства или просто творческим людям следует использовать этот период для презентации своего творчества. У родившихся 22-23 мая в этом месяце возрастет личная ответственность, могут появиться дополнительные обязанности. Для них этот месяц может быть отмечен вознаграждением за упорный труд в предыдущие периоды жизни.

РАК

21.06 – 22.07

В апреле многие Раки могут стать более скрытными, и не будут афишировать свои действия и планы, предпочитая уединённые умственные занятия, размышления и мечтания. Для вас будет очень важно найти того, кому можно доверить свои мысли и поделиться сомнениями. Это может быть период скрытой деятельности, о которой человек до поры никому не говорит. Возможны тайные переговоры, встречи, переписка. У родившихся 17-18 июля этот месяц будет периодом очень серьезных изменений в жизни или глубокой трансформации личности, результаты которой станут видны намного позже.

ЛЕВ

23.07 – 22.08

Для Львов апрель будет благоприятен для общения с друзьями и единомышленниками. Хорошее время для развития своего интернет-проекта, общения в соцсетях или активного участия в различных неформальных объединениях. В этом месяце вам будет более легко удаваться выразить свои идеи и получить их признание, ввести на работе некоторые новшества и усовершенствования, завязать полезные знакомства и наладить деловые связи. У родившихся 23-24 июля в этом месяце может быть тяжелый, кризисный период личных и деловых неудач. Приготовьтесь к возможным потерям, безрезультатным действиям. У родившихся 29-30 июля в этом месяце произойдут неожиданные и резкие изменения в жизни. Если эти изменения инициируете вы сами, то старайтесь делать лишь те из них, которые уже давно обдумывались вами, но на которые вы до этого не решались.

ДЕВА

23.08 – 22.09

У Дев в апреле месяце личные и любовные дела могут положительно влиять на профессиональную деятельность. Это будет благоприятный период для хорошего расположения начальства и появления покровителей. Для продвижения в карьере в это время используйте доброжелательность, дипломатичность и личное обаяние. Это очень хорошее время для людей, профессионально связанных со сферой искусства, моды, развлечений. Для родившихся 29-30 августа в апреле откроются прекрасные возможности для раскрытия творческого потенциала и самовыражения. У родившихся 17-19 сентября в этом месяце возрастет их авторитет, откроются новые жизненные перспективы, будет сопутствовать успех во многих сферах жизни.

ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Для Весов этот месяц будет хорошим временем для обучения, повышения квалификации и стажировки за границей. Возможны совместные поездки за границу, романтическое знакомство вдали от родных мест или встреча с иностранцем, которая может перерасти в большое чувство. У родившихся 24-25 сентября в этом месяце будет стабильный период прогресса во многих сферах жизни. Но, благоприятные изменения будут происходить лишь благодаря собственным усилиям и труду. У родившихся 17-18 октября, в апреле будут происходить серьезные изменения в жизни или запускаться процессы масштабных внутренних перемен.

СКОРПИОН

23.10 – 21.11

В апреле у Скорпионов возможна удача в делах, связанных с деньгами других людей, а также со страховками, наследственными делами и налогами. Это может быть период усиления чувственности и сексуальности. Если до этого отношения с партнёром были платоническими, то в апреле могут начаться более близкие любовные отношения. Родившиеся 24-26 октября в этом месяце могут столкнуться с потерями и убытками, необходимостью ограничить деловую активность, противодействием обстоятельств и воли других людей. Родившимся 29-30 октября в апреле следует избегать незапланированных и необдуманных резких перемен в жизни. Необходимо запускать лишь те изменения в жизни, которые уже давно запланированы, но на которые до этого не могли решиться.

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Стрельцам в этом месяце больше внимания нужно уделять партнерским взаимоотношениям и браку, т.к. в этот период вы будете больше, чем обычно, настроены на то, чтобы что-то делать в партнерстве с другими людьми, чем индивидуально. Старайтесь избегать конфликтов и споров, У родившихся 22-25 ноября в апреле будет период возрастания упорства, выдержки в делах и планах, усердия и хорошего отношения руководства. Возможен достаточно скромный, но важный профессиональный и материальный прогресс.

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

В апреле Козерогам нужно заняться тем, чтобы сделать более комфортной обстановку на своём рабочем месте. Займитесь укреплением здоровья и спортом, так как в данный период это принесёт усиленную отдачу. Месяц будет отличаться повышенной гармонией в трудовой дея¬тельности и отношениях с коллегами по работе. Возможно увеличение общения и контактов по работе. Для родившихся 14-17 января в этом месяце продолжится период серьезных изменений в жизни, требующий внутренней готовности к глубоким переменам в жизни. При этом довольно высока вероятность успеха во многих сферах жизни.

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

У Водолеев этот месяц будет особо благоприятен для занятия творчеством, романтических встреч и развлечений. Не исключены счастливые случайности, выигрыши, подарки, призы, премия или другие денежные вознаграждения. Постарайтесь в этот месяц больше общаться со своими детьми, занимаясь совместными занятиями и развлечениями вместе с ними. Родившимся 21-22 января потребуется проявить все свое трудолюбие, ответственность, упорство, терпение, чтобы с минимальными потерями пройти этот период жизни. У родившихся 26-27 января этот месяц будет нервным и может сопровождаться неожиданными и революционными изменениями в жизни.

РЫБЫ

19.02 – 20.03

В апреле Рыбам нужно больше времени уделить семейным делам, улучшению и повышению комфортности своего жилья, общению со своими детьми и внуками. Это будет хорошее время для того, чтобы сделать своё жилище более уютным, красивым и благоустроенным. Семья может потребовать в это время много забот и физической энергии на тот же ремонт или дела по дому, которые раньше откладывались до лучших времен.


Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе личной консультации с астрологом.


Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом