окулус | блоги | юдина тамара | статьи | развод! и девичья фамилия? (немного...

Развод! И девичья фамилия? (Немного о синастрии).

.

Оксана: Мне вот интересно, почему некоторые именитые астрологи (знаменитая пара Глобы), как никто знающие тонкости в синастрии, сами разведенные, вплоть до того что не общаются с детьми.

Это что, прогрессии так впоследствии повлияли, или никакая синастрия не поможет, если нет ценности конкретных взаимных отношений? По моему, это второе.

Тамара Юдина: Оксана, синастрия - это наука не о том, как навечно сохранить брак (партнерство), а о том, какие в вашем партнерстве есть подводные камни, что явилось причиной возникших проблем, на что вы можете опереться в своём союзе, и т.п.

Будет ли у партнёров взаимное желание РАБОТАТЬ над своими отношениями? Это вопрос уже не только к синастрии, а к натальной карте каждого из партнеров. Порой просто не хватает сил, потому что игра в одни ворота успеха не приносит. И отнюдь немаловажен уровень космического посвящения (уровень духовного развития), который по гороскопу оценить невозможно.

Идеальных союзов не бывает, хоть ты будешь супер-знатоком синастрии. Кроме синастрических связей есть ещё и любовь, страсть (химия), Карма (Судьба), которые сводят людей вместе для определенной цели.

А когда задача выполнена (как правило - рождение определенного ребёнка), партнеры ощущают, что им становится плохо вместе...

Но... Всё сугобо индивидуально. ИМХО.

Один астролог (как раз специалист в синастрии), работая в брачном агентстве, пытался применить на практике свои знания, подбирая пары, учитывая астрологические констелляции. Но НИ ОДНА пара дальше первой встречи не продвинулась. Искусственно созданное - это мертворожденное. Браки заключаются на небесах и Суженого на коне не объедешь. Суженый - значит, по Судьбе.

*****

Приглашаем вас на двухмесячный авторский курс Павла Цыпина "Методика и практика анализа синастрических карт", который стартует 11 апреля.

ПРОГРАММА КУРСА

.

С другими курсами Астрошколы Диастро вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

.

Наш Инстаграм Астрошкола "Диастро"

Наш Инстаграм Астрофорум "Вселенная онлайн"

+7(916)810-97-13 (Ватсап, Вайбер)

Почта 3646464@mail.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом