окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на июнь. денежное...

Фэн-шуй-прогноз на июнь. Денежное дерево растет на западе.

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/longread/44252896-fen-shuy-prognoz-na-iyun-denezhnoe-derevo-rastet-na-zapade/

В расчет берутся сочетания годовых и месячных энергий, без учета натальных карт конкретных домов, которые, безусловно, вносят свою специфику в общий энергетический расклад.

Старайтесь обращать внимание на те сектора вашего дома, где находятся важные объекты: входная дверь в квартиру, личную комнату, спальня, кровать в спальне, ваше рабочее место, большие окна в доме.

В июне (после 5 числа) лучшие комбинации годовой и месячной звезд фэн-шуй сложатся на севере и юго-западе. Кроме того, весьма привлекательный расклад Ци Мень Дун Цзя образуется на западе.

Именно в этих секторах стоит сосредоточить свою жизнедеятельность, если вы хотите использовать лучшее, что в наступающем месяце предлагает нам Вселенная.

Настраивайтесь на то, что обстановка вокруг вас будет меняться довольно быстро. И вы не всегда будете успевать вовремя среагировать в слишком скоро меняющихся обстоятельствах.

Хорошая реактивность особенно понадобится северянам.

Комбинация звезд 3/9 и северный расклад Ци Мень Дун Цзя поддержат тех, кто смел, не боится конкуренции, но при этом достаточно мобилен, вариабелен и способен вовремя отступить и сменить тактику, когда это потребуется.

Вам будет легче ослабить позиции конкурента, используя тайные средства и скоростной режим.

Сделайте ставку на точность и качество, и деньги потекут именно к вам.

Особенно если вы каким-либо образом задействуете в своем помещении еще и западный сектор. Западное сочетание звезд будет не очень благостным. Собственно, так же, как и северное. Но деньги, как правило, благости и не предполагают :).

Два основных денежных показателя Ци Мень Дун Цзя – Врата Прибыли и знак У на небесном кольце, который, собственно, и обозначает деньги, находятся именно здесь – на западе.

Поэтому для бизнеса запад, пожалуй, самый важный сектор в июне.

Как минимум, здесь стоит основательно прибраться. Так сказать, расчистить деньгам дорогу.

Хорошо, если на западе находится входная дверь в ваш офис или большое окно, которое стоит почаще открывать для проветривания всего помещения.

Комбинация западных звезд способна спровоцировать некую борьбу мнений и противоречия между старыми и новыми подходами. Но и этот процесс может оказаться вполне конструктивным и поспособствовать появлению продуктивных идей.

Юго-западные энергии в июне окажутся наименее деловыми из благоприятных.

Здесь лучше настраиваться на отдых, либо легкую, не особенно трудоемкую деятельность.

Которая, тем не менее, также способна принести вам прибыль.

Но с активным юго-западом так же легко можно и существенно потратиться.

Особенно на всё тот же отдых, развлечения, увлечения, творчество и путешествия.

Помимо этого, комбинация звезд 1/4 особенно благоволит делам сердечным. Если вы находитесь в свободном поиске, чаще находитесь именно в этом секторе и активируйте энергию юго-запада красивыми живыми цветами.

В профилактических целях стоит упомянуть и о наихудших энергиях июня, которые не стоит тревожить, дабы не спровоцировать лишних проблем.

Это традиционный в 2020 году восток, к которому добавится северо-запад. Старайтесь не активировать энергии этих секторов и проводите здесь как можно меньше времени.

С пожеланием фэн-шуйного июня, Султанбекова Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом