окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | июль. неделя после лунного затмения...

Июль. Неделя после Лунного Затмения с 5 по 13 июля.

Люблю этот момент: тишина вокруг меня. В воздухе пахнет хорошим кофе. Чашка в руках и мысли, которые текут и приходят к тебе. Улыбка на губах, чтобы подготовиться к этому дню. Солнце за окном. Новый день. Новое начало. А что будет дальше — еще не изобрели…
Добрый день…

У меня в руках волшебный карандашик,

Сделан грифель у него из позитива,

Настроение твое им разукрашу

В семь цветов безумно ярких и красивых:

Красный — будет очень сочный и клубничный,

А оранжевый, как солнца глаз, блестящий,

Желтый — нежен, как луна, чтоб в жизни личной

День и ночь огни светились сладких счастий,

Поле радости раскинет цвет зеленый,

Голубой и синий — страсти океаны,

Фиолетовый покажет, как влюбленный

Взгляд мечтаний извергает твой фонтаны.

До небес тебе на радуге качаться,

Щекотали облаков чтобы кудряшки,

И дурачась, как в ребячестве, смеяться!

А вокруг пусть расцветают улыбашки!

Ирина Воробьева

Влияние затмений.

Неделя перед Лунным Затмением с 28 июня по 5 июля.

Мистерии Солнечного Затмения 21 июня.

2-я фаза петли Плутона с 25 апреля по 4 октября.

2-я ретро-фаза петли Юпитера с 14 мая по 13 сентября.

Лунное затмение 5 июля раскрывает перед нами главную тему на этот месяц. Разрушение старого, создание нового. Откровение и пробуждение огромных сил, если не поддаваться унынию и отчаянию, и не давать энергии застаиваться. Если же энергия не реализована, то происходит застой, который может проявиться как потеря ориентации в жизни, выпадении из потока.

Главным источником сил является желание обретения мудрости или тайного знания. Познания тайны прошлого, настоящего и будущего. Если мы готовы, получится считать информацию, и она будет максимально точной. Чем мы осознаннее, тем будущее многовариантнее, четко определенной линии судьбы не будет. Однако, есть несколько наиболее вероятных вариантов.

Чтобы все произошло наилучшим образом желательно выполнить несколько рекомендаций.

1. Нельзя обольщаться собственными достижениями, в противном случает есть риск упустить главное и выпасть из процесса.

2. Важна внимательность и избирательность в контактах, общение по внутренней симпатии, чтобы не было потери энергии в разговорах. Лесть и похвала могут быть обманом. Лучше грубая правда, чем сладкая ложь. Это поможет сохранить свою энергию для интересных дел, а помыслы чистыми и голову светлой, что притягивает интересные идеи и хороших, надежных людей.

3. Воздержание, пост, отдых. Что помогает сохранить прекрасную форму и настраивает на плодотворную работу.

4. Учимся слушать и слышать себя. Сейчас мы можем выйти на разговор с Ангелом-Хранителем, внутренним учителем. Убираем внутренний диалог ума, учимся слышать этот голос, ибо он в этом месяце громче обычного. Внимательно прислушиваемся к своим ощущениям, мыслям, необъяснимым порывам.

Нежный колокольчик, тонкий стебелёк,

Радует цветеньем голубой цветок.

Словно небо синий, яркий, озорной,

Солнцем обогретый цветик полевой.

Над травой качаясь, весело звенит,

Нежным перезвоном с ветром говорит.

Счастья добрый вестник, голубой сапфир,

Мир собой украсил маленький факир

с просторов интернета

5 июля 14 лунный день.

Дается возможность посмотреть на себя и на других со стороны, стараемся быть доброжелательными и оптимистичными. Благодаря разумному использованию своей силы и не разбазариванию своей энергии на выполнение чужих обязанностей, удается в нужный момент включиться в интересный процесс, что избавляет от тоски и повышает настроение. Во второй половине дня отслеживаем свои внутренние состояния. Запрещено крутить по кругу дурные мысли. Внимательно и осторожно относимся к своим эмоциям и мыслям, мысли рожденные и заряженные эмоциями этим вечером могут жить самостоятельно. Может сбываться то, о чем вы давно мечтали.

6 июля 15 лунный день.

В первой половине дня благодаря умению реализовывать свои мечты, и при этом двигаться вперед, продолжать свое духовное развитие, удается с меньшими усилиями избегать искушений, приходит ощущение счастья и наполненности.Во второй половине дня благодаря умению находить общее с людьми разного уровня развития и не задирать при этом нос, удается увидеть себя со стороны, и получив опыт на чужом примере, обойти стороной разные искушения, что поможет сохранить свои ресурсы для добрых дел.

7 июля 16 лунный день.

Утром, благодаря умению не обольщаться своими достижениями и воздерживаться от пустых разговоров, получается действовать не нарушая гармонии, и пространство благодарит приятными неожиданностями. Днем и вечером умение относиться к жизни легко, но не легкомысленно помогает уловить едва заметные вибрации, предвещающие перемены что дает возможность управлять ситуацией нежно и малыми усилиями, что сохраняет баланс и приносит умиротворение.

8 июля 17 лунный день.

Утром, благодаря умению тонко чувствовать вибрации окружающего пространства и действовать не нарушая гармонии, приходит чувство наполненности и счастья, и благодарность, за все что дается. Днем и вечером умение видеть причины, которые привели к конкретной ситуации, дает подсказку, как наилучшим образом ее решить, и сделав то, что нужно, приходит радость и удовлетворение. Важно порадовать себя и других, поблагодарить себя за работу.

9 июля 18 лунный день.

Чистые помыслы дают ключи к чистым состояниям, и это помогает увидеть ситуацию и себя в ней с неожиданной стороны, что дает подсказку для выхода из затянувшей затруднительной ситуации.

10 июля 19 лунный день.

Благодаря умению вовремя завершать процессы, освобождается место для нового, что дает радость и наполненность. Важно не расплескать себя на негативных эмоциях в контактах с токсичными людьми, больше общаемся с позитивными и оптимистичными людьми.

11 июля 20 лунный день.

Благодаря умению достигать результата в одиночку там, где это необходимо, и полагаться на себя в сложных вопросах, со временем приходит уверенность в собственных силах, которая не дает раскиснуть, если что-то складывается не так. Память о прошлых победах вдохновляет на новые подвиги и помогает справиться с сомнениями и планировать наилучший ход событий.

12 июля 21 лунный день.

Благодаря умению выбирать из множества вариантов, то что действительно важно на данный момент, из жадности не брать больше, чем нужно, получается находить единомышленников, с которыми можно вместе делать общие дела.

13 июля 22 лунный день.

Если получается вовремя начинать запланированные дела, то приходит важная информация из неожиданных источников, которая помогает решить задачи разной сложности.

Успехов нам!

Постигшие бессмысленность печалей,

растят цветы и не считают дни...

Какой рассвет сегодня! Словно сон

О вечности, не сбывшейся когда-то.

Лиловых колокольцев тонкий звон

И рокот бурный грозовых раскатов –

Всё в нём сплелось. Почувствуй и услышь,

Как травы тихо шепчутся с тобою.

И сердца быстрый стук пронзает тишь,

Смиряясь с неизбежною судьбою.

Душа моя, ты - нежности исток!

Пари в лучах, дыши росой медвяной.

Вернётся лёгкость хрупкой вязью строк

И танцем птиц над солнечной поляной.

В глазах от разноцветия рябит,

Но радуется сердце, миру внемля.

Любуйся миром Божьим и люби,

Пока глаза глядят на эту Землю.

Марина Волкова

..А Жить ты не спеши,

Она и так мелькнёт кометой...

ты просто каждым днём Дыши

и наслаждайся... Солнцем...Летом..

и

Почти все можно отложить на завтра,

кроме яркой и счастливой жизни сегодня..!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом