окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 3 по...

Неделя после Полнолуния с 3 по 11 августа. Мгновение прекрасно и неповторимо.

Хочется рухнуть в траву непомятую,
в небо уставить глаза завидущие
и окунуться в цветочные запахи,
и без конца обожать всё живущее.
Эльдар Рязанов

Свежий запах мокрого асфальта

И умытой скошенной травы.

Крик скворца весёлым звуком альта

Провожает дождь в лучах зари.

Слышатся ещё раскаты грома.

Тучи разделили небеса,

Юг окрасив в цвет иссиня-черный

И лазурно-нежный. Чудеса!

Потянулся город. К небу руки.

Машет веткой мокрой и густой.

Заспанный и тёплый. Летним утром

Он в дождинках, с радостью босой.

Ласковое солнце греет землю,

Заливая нежным янтарём.

- С добрым утром! - с щебетом и пеньем.

- С новым счастьем, жизни торжеством!

Татьяна Ерёменко

Август

Сила направленная на достижение цели, которой может помешать непредусмотретильность. Слишком много нюансов, которые трудно учесть. Нам в помощь светлая голова, и возможность изменить то, что на первый взгляд изменить невозможно. Хочется новшеств, желается перемен, привлекают оригинальные идеи. Важно не разбрасываться, расставить приоритеты и выбирать самое главное. Возможны разного рода сдерживающие факторы, начиная от страхов потерять что-то ценное и заканчивая жадностью. Стараемся сохранить спокойное состояние, не идти на поводу у негативных эмоций.

3 августа, 14 и 15 лунные дни.

Вечером, если удается относиться к жизни как к приключению и тонко чувствовать малейшие изменения в пространстве, то удается своевременно вписаться в выгодный и интересный процесс, который избавит от тоски и плохих воспоминаний и это дает возможность обходить стороной искушения и в то же время находить разные источники, наполняющие энергией.

4 августа, 15 лунный день.

Если жить интересной жизнью, относиться к проблемам как к приключениям, чувствовать малые изменения в пространстве и к ним приспосабливаться, то легко выбирается лучший маршрут для достижения своих целей. Что помогает не потакать себе в плохих привычках, а находить радость в делах полезных и иметь чистые помыслы, и возникает ощущение перехода на другой уровень. Видишь ситуацию и себя в ней с разных сторон, и приходят оригинальные решения сложных вопросов.

5 августа, 16 лунный день.

Если получается совершать то, что должно в нужное время, то мир дарит возможности в неожиданностях, которые надо принять с благодарностью, не нарушив баланс. Когда удается почувствовать тонкие токи окружающего нас пространства, являющиеся ответом на наши прошлые действия, то получается избежать тягостных эмоциональных связей с одной стороны, а с другой укрепить отношения с людьми, которые нам дороги.

6 августа, 17 лунный день.

Важна активная жизненная позиция. Если осознавать какими состояниями какие силы управляют и не давать ход тому, чему не стоит, то удается чувствовать себя счастливой и наполненной вне зависимости от обстоятельств. Вечером благодаря умению радоваться и большому и малому и при этом сохранять ровное душевное состояние, удается своевременно закончить дела и освободить свое место для нового, что вдохновляет и делает вас счастливыми.

7 августа, 18 лунный день.

Если получается чувствовать конец некоторых процессов и не цепляться за них, то удается взглянуть на ситуацию и на себя в ней с неожиданной стороны, что дает новые пути разворота событий. Что помогает находить единомышленников, на которых можно положиться и вместе реализовывать проект, интересный всем участникам процесса. Вечером благодаря умению видеть ситуацию и себя в ней со стороны удается находить оригинальные решения, что способствует избавлению от негативных переживаний из прошлого, и способствуют выбору наилучшей стратегии формирования своего будущего.

8 августа, 19 лунный день.

Очень важно иметь уравновешенное состояние, это поможет уберечь себя от эмоциональных привязок к людям и обстоятельствам, что сохранит силы и ресурсы для формирования будущих событий. Вечером благодаря умению выбирать из множества вещей тонкой и материальной природы то, что соответствует вам больше всего, удается налаживать хорошие отношения с людьми родственными по духу и в тоже время минимизировать контакты с токсичными людьми, разрушающими вас.

9 августа, 20 лунный день.

Важно все фильтровать: свои мысли, состояния, информацию, людей с которыми общаешься, что говоришь, что кушаешь и т.д. Неразборчивость может приводить к поражениям, а осознанность к победам и личным достижениям. Благодаря умению вовремя начинать дела и в активном труде сжигать негативные эмоции, удается достичь успеха в индивидуальной работе, и потом гордиться своими достижениями.

10 августа, 21 лунный день.

При активной жизненной позиции и своевременных действиях, если не оттягивать то, что нужно сделать. В жизни появляются интересные люди, с которыми можно делать совместные проекты. Вечером благодаря умению различать главное от второстепенного, правильно расставлять приоритеты и выбирать наилучшее из множества вариантов, возникает ощущение порядка и своей силы, что все становится на свое место.

11 августа, 22 лунный день.

Если, получается сделать правильный выбор в пользу истинных ценностей, то приходят недостающие знания и удается сделать то, что долго не получалось. Вечером благодаря умению собирать все необходимое для проведения важного дела и принимать результат своих трудов с благодарностью, накапливается опыт, который используется своевременно, и получается находить информацию в разных источниках и читать между строк.

Успехов нам!

Сяду тихо...помолчу...

Стала жизнь не по плечу...

Что хочу - то невозможно...

Что возможно - не хочу...

Белая ромашка, полевой цветок.

Чешет ветер гребнем, каждый лепесток.

На тебе гадают, любит или нет,

Верят тебе люди, знать хотят ответ.

Просыпалось утро, загосив звезду.

Заплела ромашку, ты в свою косу,

По росе босая, собрала букет.....

Белая ромашка, в ней закат, рассвет.

Голицин Александр.

Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,

За прошлую и завтрашнюю силу.

За все что я еще успею и смогу,

Спасибо, жизнь, воистину спасибо...

Роберт Рождественский

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом