окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 24 сентября...

Неделя перед Полнолунием с 24 сентября по 1 октября. Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места. Ошо

Любовь и доброта никогда не пропадают даром. Они всегда меняют жизнь к лучшему. Они благословляют того, кто получает их и благословляют вас, дающего.

Человек вырастает по мере того, как растут его цели.Ф. Шиллер

Шанс - есть всегда. Просто не нужно терять надежду.

Победа не всегда означает быть первым, победа — это когда ты стал лучше чем был.

В разочаровании виноват всегда тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом.

Сентябрь

Сентябрьские тенденции петли Марса и его соединения с Черной Луной.

Cложное счастье. Пройдя испытание приобретается достойная награда. Или в погоне за удовольствиями потерялось что-то главное, ценное. И стоит выбор как себя вести в каждом мнгновении. Можно дать себя слабину, пожалеть себя, уйти от ответствености, от сложности, не сделать все что должно. Смягчающее обстоятельство, объясняющее бездействие найдется, и никто не сможет упрекнуть. Но внутри будет присутствовать неудовлетоворенность что, что-то важное не сделано. Преодоление обстоятельств, не идти на поводу у своих слабостей приносит успех на этой неделе и благоприятствует духовному росту и прорыву в застойны хделах.

24 сентября, 7 и 8 лунные дни

Благодаря умению действовать гармонично, не нарушая баланс, удается избежать конфликтных ситуаций и выбрать правильную дорогу из множества предложенных выборов. Умение ставить границы в отношениях с людьми убережет от конфликтов и вызывает уважение друзей и врагов.Силы в кладываем в достижение желаемого результата, не спускаем их на выполнение чужих обязанностей. Если сделать максимум того, что нужно сделать, выложиться по полной, то в преодолении себя происходит избавление от негативных программ, которые мешают дышать полной грудью.

25 сентября, 8 и 9 лунные дни

Насколько чисты помыслы, настолько и возможна внутренняя трансформация. Если удается избавляться от плохих привычек и привязок от того, что уже не актуально, то в жизни появляются люди родственные по духу и в семье возникает взаимопонимание.Мечта может стать явью, если делать все что нужно в полной мере, нацеленность на результат поможет избежать «заманиловок» и выведет к ценным источникам информации. Важно эмоционально не растрачивать себя на негативные раздражители.

26 сентября, 9 и 10 лунные дни

Если получается эмоционально не реагировать на разного рода раздражители, то удается гармонично достигать результата, и не застревать на разного рода неприятных неожиданностях.. Умение находить общее с разными по уровню людьми, работа над собой и избавление от негативных программ, дает возможность избегать разного рода заманиловок и искушений, помогает найти истинных друзей .

27 сентября, 10 и 11 лунные дни

Если есть семья, где чувствуешь себя комфортно, и окружают близкие по духу люди, то сердце раскрывается и радуется. Но не стоит к себе подпускать тех, кто давит на жалость. Следование своему пути, активная жизнь, приключения и поиск себя помогают найти единомышленников и своих людей. Что дает возможность грамотно распределить нагрузки не надорваться и не озлобиться, и сохраняет свежесть восприятия и хорошую спортивную форму.

28 сентября, 11 и 12 лунные дни

Если получается находиться в гармоничном состоянии и при этом быть последовательным в своих действиях, действовать в своем ритме не убыстряясь и не замедляясь, тогда удается находить самые лучшие решения в ситуации и при этом исправляются прошлые ошибки и выходить на новый уровень.Генная память и память прошлых жизней помогает правильно рассчитать свои силы. Возможно ощущение, что как на кривой кобыле, удалось избежать каким-то чудом разного рода проблем. Это предки помогали, стояли за спиной. Но особено важно ближе к вечеру, сделать достойный выбор, хотя может быть лень делать лишних движений.

29 сентября, 12 и 13 лунные дни

Если получается делать все с любовью и благодарить за хорошее, то удается поймать волну и вписаться в выгодный и удачный для себя процесс. От умения различать действие разных сил и не идти у них на поводу дается возможность раскрытия сердца. приходит ощущение наполненности. Учимся различать любовь от привязок, которые могут пробуждать разные силы, которым не стоит потакать. Через правильные выборы и чистые помыслы дается помощь светлых сил происходит избавление от негативных программ, прекращается хождение по кругу, открывается будущее.

30 сентября, 13 и 14 лунные дни

Если получается четко включаться в ситуацию, находить оптимальное решение, переосмысливая происходящее делать правильные выводы, если что-то пошло не так; то удается благодаря этому избавиться от неких вредных привычек, которые до сей поры были не осознанны, и самое главное чувствовать радость и наполненность от того, что удалось сделать для себя нечто важное. От умения – искусства вовремя завершать дела, уметь прощать, любить и принимать любовь. Приходит наполнение и чувство, что ты находишься на своем месте. Это помогает и дает возможность и силы для пересмотра своих прошлых неправильных жизненных решений и исправления их. Что дает ресурс на новом уровне решать задачки загаданные жизнью и открывать будущее для себя и других, и своервременно включаться в интересные проекты.

1 октября, 14 и 15 лунные дни

Через искусство – умение различать зов Души от искушения, и от умения уходить от погружения в негативные воспоминания открывается возможность формирования событий в своей жизни. Чтобы сформированные события реализовывались в полной мере и в лучшем виде важно избавляться от того, что угнетает, от прошлых обид, от подозрения в том, что люди хотят обидеть. Эти негативные чувства способны блокировать реализацию желаний. Сила идеи, может неосознанно уйти на реализацию страхов и подозрений. Если получается не оттягивая время включиться в правильный процесс, и не впадать в тоску, то приходят приятные неожиданности, которые подтверждают что все идет как надо. Стоит провести вечер активно и весело. Повышенную эмоциональность лучше направить на творчество и созидание, на общение с интересными людьми, на вдохновение себя на дела по своему развитию.

Успехов нам!

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог.

Два мира есть у человека:

Один, который нас творил,

Другой, который мы от века

Творим по мере наших сил.

Н. А. Заболоцкий

Если хорошего должно быть понемножку, то пусть будет частенько!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом