окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | практики по планетам | энергии любви, удачи и желаний...

Энергии любви, удачи и желаний — Венера. ПРАКТИКА

Энергии любви, удачи и желаний — Венера. ПРАКТИКА

О режиме прохождения практики и стоимости её этапов (с дополнением))) — в конце статьи.

В сто-тысяче-первый раз повторю, что давно и не без основания )) придерживаюсь такой точки зрения : «без труда не выловить рыбку из пруда».

Если можно лечить болезни тела — то можно лечить и «болезни» во всех сферах нашей жизни — и в партнёрских отношениях, и в работе, и в умении находить нужные контакты и развивать их, и пр. и др. и т.д.

Тут нет никакой мистики, нет никаких «супер-пупер» сложностей, это просто наша Жизнь...

Практика по энергиям Венеры в нашей жизни была создана давно — в начале 2012 года. Она проста, потому что была создана одной из первых и для совсем- совсем начинающих.

Никакой астрологии или каких-то специфических знаний для её прохождения не нужно!

Это я пишу для тех, кто зачатую смущается того, что является только читателем сайта и пока не разбирается в астрологии, зная только названия планет.

Мы занимаемся распознанием работы энергий в себе, проживая определённые моменты познания и откровений в каждой из практик – и вместе с этим постепенно и как бы невзначай начинаем понимать действие тех или иных уже планетарных энергий.

Мы работаем (каждая практика – это действительно душевная и духовная работа), работаем, работаем – и.. прорабатываем))) Обычно человек, прошедший по-настоящему хотя бы одну практику — потом тянется к самопознанию и плодотворности понимания себя и мира посредством уже второй, третьей практики.

Для тех, кому не совсем понятен термин «проработка» - поясню (повторив то, что уже не раз писала):

Мы приходим на Землю, в эту нашу с вами жизнь, имея какие-то цели, какие-то задачи. Мы приносим с собою свой опыт и возможности для решения всех наших задач. КАК мы их разрешим — это наш выбор. Это примерно так же, как решили мы поехать на дачу — и … можем просидеть на скамейке у подъезда и никуда не поехать, оставшись без грибов и ягод и оставив дачные грядки сохнуть без полива и прополки; можем поехать на электричке с утречка, можем на своей машине чуть попозже, можем с соседом по даче , но уже сегодня вечером, а не завтра утром; можем … можем.. .. можем...

В зависимости от того, что мы выберем и как, посредством чего это сделаем - результат изменится. Изменится и количество этого результата, и возможно - качество.

У нас для этого есть не только возможность, но и есть воля, а ещё — и обязанность что-то менять, т.е. мы в Жизнь идём УЧИТЬСЯ, а не статично замереть в ожидании, когда что-то или кто-то сделают за нас.

Есть определённая заданность — это факт рождения. Но это вовсе не означает, что необходимо жить только с тем, что есть - и не пытаться что-то изменить.

Это точно так, как в задачке по математике: дано: …. найти: …. вид решения и формулы для него не указаны, а вот ответ нужно отыскать самому, решая (!) задачу, - т.е. используя волю, смекалку, задействуя все имеющиеся ЗНАКОМЫЕ ресурсы (очевидность того, что имеем) и РАЗВИВАЯ то, на что есть только завуалированный намёк (причём иногда сильно завуалированный для первого-то рассмотрения. )))

Как часто человек, закрыв себе шорами логики и привычек обзор взгляда на жизнь, упирается вот в такую вот «дверь проблем» – и не видит, что звучащее в нём: «выхода нет» - всего лишь выстроенное его стереотипами заграждение.. (как на этой картинке)

Индуисты сказали бы, что Криямана-карма и есть наша способность МЕНЯТЬ свою жизнь , т.е. менять кармическую заданность, или другими словами - КОМПЕНСИРОВАТЬ карму рождения.

Если оставить мудрёное это слово «карма» в покое и просто поговорить «за жизнь», то скажу так: любой недостаток в вашей жизни, любой негативный отпечаток может и должен быть замещён более позитивными вещами.

Учиться искать направление, силы и помощь, учиться не получать, а генерировать ресурсы для осуществления этого замещения - одна из наших задач.

И все «мои» практики – крохотный шаг на этом немалом человеческом Пути…

ЧТО такое — энергии Венеры в нашей жизни?

Венера.

Вторая от Солнца большая планета Солнечной системы.

Одна из планет земной группы, по своей природе подобная Земле, но меньше по размеру. Как и Земля, она окружена достаточно плотной атмосферой. Венера подходит к Земле ближе любой другой планеты и представляет собой самый яркий небесный объект (если не считать Солнца и Луны).

Свет Венеры столь ярок, что если на небе нет ни Солнца, ни Луны, он заставляет предметы иногда отбрасывать тени. Однако при взгляде в телескоп Венера разочаровывает, и не удивительно, что до последних лет ее считали "планетой тайн". Древние греки дали этой планете имя своей лучшей богини Афродиты, римляне же потом переиначили по - своему и назвали планету Венерой, что, в общем, одно и то же.

В астрологии с Венерой связано несколько основных тем.

Одна из них – любовь земная, партнерские отношения. Для мужчин — выбор женщины. Венера ведает отношениями, в которых присутствует элемент симпатии, эмоциональная окраска. Я вступаю в отношения (по Венере) с тем, кто мне нравится. Это может быть любовь, но может быть и просто честный договор, дружба, совместная деятельность, от которой мы оба испытываем удовлетворение.

Оценка, симпатия, “нравится – не нравится”, все наши желания. понимание и испытывание земной любви – это функция Венеры.

Еще одна тема Венеры, на самом деле глубоко связанная с первой – запас личной энергии (темы 2 дома), Венера – это ценности. Будь то ценности материальные или ценности иного плана: имущество, уют, комфорт, и красота, в том числе красота тела.

Практика вначале предполагалась как 9-дневная, но нечаянно ))) (из-за обилия материала и важности тем) вылилась в две, которые можно выстроить как идущие друг за другом, или - при отсутствии такого желания, остаться на уровне первой практики, не входя во вторую).

И в конечном итоге первая имела длительность в 9 дней, вторая была 14 дневной.

Сейчас ОБЕ части будут по 14 дней.

Стоимость первой части (14-дневной) — 75 евро

(по курсу продажи Сбербанка)

Стоимость 2-ой части (14-дневной) — 50 евро в ней много известных вам практик, но есть и неоценимая по действенности Практика Омытого сердца, она длится 9 дней. В этой части я не наговариваю ежедневных привычных файлов, а иногда только пишу — это осознанно. Меня не должно быть много в те дни, когда в вас выстраивается понимание и приятие ВАШЕГО собственного магнетизма.)

Вы можете приобрести только одну часть, можете две (разделив платежи по времени) - выбор за вами.

ВНИМАНИЕ !! - для тех, кто в практике уже участвовал и у кого эти материалы есть,

.

ДОПОЛНЕНИЕ:

.

С 2012 года и я изменилась, и десятки людей, когда-то прошедших как минимум первую часть практики, тоже выросли))

И я приняла решение расширить первую часть, доведя её до 14-дневной - и буду присылать ежедневно, начиная с 10 дня, новые материалы для работы ещё 5 дней :)

Заполнять их материалами я буду в ходе нашей с вами совместной работы, потому как тоже иду в практику))

Ах да, чуть не забыла: в «Дополнении» непременно будет пара тем для сочинений)))

Стоимость этого дополнения - 25 евро

(по курсу продажи Сбербанка)

И если оно вам интересно — заранее напишите мне:

«подключаюсь к практике, оплачиваю «Дополнение» :)

Начало коллективной практики — 10 октября.

Как проходит практика?

(для тех, кто ни разу не участвовал в подобного рода практиках)

Поскольку это уже не первый повтор!! практики - я пришлю на ваш e-mail ссылку на все материалы (текстовые и аудио-файлы), разбитые на дни — и вы самостоятельно будете по вечерам (или когда у вас будет для этого время) работать с ними.

В любое время вы можете со мной коммуницировать по скайпу, в почте, задавая вопросы и получая на них ответы.

Исходя из опыта, могу сказать, что для ваших ежедневных занятий потребуется от часа до полутора. Будем читать, слушать, думать (и очень много ))), будем писать. Будем делать различные практики (начиная с дыхательной и до … ))) других.

Все вопросы можно задать по адресу:

svetlanaradzivil@gmail.com

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом