окулус | блоги | ирина звягина | | ингрессия солнца в знак стрельца...

Ингрессия Солнца в знак Стрельца и Венеры в знак Скорпиона

В рубрику "Актуальные аспекты. Совет дня"

***

В субботу 21 ноября Солнце и Венера меняют знаки. Солнце переходит в Стрельца, Венера - в Скорпиона.

Из знака своей обители, где Венера имела большую силу влияния и устремленность к красоте и гармонии, она переходит в знак изгнания, и теперь будет в подчинении Марса и Плутона, владык воинственных, разрушительных, хтонических энергий.

Теперь в карте сильны три стихии - Воды, Огня и Земли. И нет планет в стихии Воздуха - до конца года! Станем ли мы на время менее дальновидны. мудры и предприимчивы? Не обязательно. Все, что касается практических дел, исследований и расследований, образования и самообразования будет идти своим чередом. Возможно, станет меньше идей, желания спорить, доказывать, выступать, рекламировать. Все будет подчинено смыслу, цели, выгоде.

С 22.11.20 напряжение пойдет на спад. Почти месяц на небе будет относительно спокойно. Появится больше личных интересов и тайн. Желания выйти в люди - меньше, и это хорошо. Но на свежий воздух - можно и нужно. В спячку впадать рано, даже если напряжение попустит. Последний месяц перед зимним солнцестоянием нужно обдумывать планы на следующий год и готовить для них почву. Так что небольшие вылазки, разведка и договоренности будут полезны.

«Кораблю таки безопасней в порту, но не для того он строился!» - всегда приговаривал Мойша, когда гулял от Сарочки.)

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом