окулус | блоги | ирина звягина | | любовный гороскоп для козерога...

Любовный гороскоп для Козерога на 2021 год

Любовь не выбирает, когда жизнь станет полегче, и приходит чаще всего в условиях форсмажора. Ваш управитель Сатурн перешел в знак Водолея, и в ближайшие два года жизнь заиграет новыми красками. Вполне вероятно, что придется совмещать много разных направлений деятельности, увлечений и интересов. Будьте готовы к нехарактерному для вас поведению, когда решения принимаются быстро, причем, далеко не всегда вы будете созидать. Но довольно часто – разрушать, и в этом будет наблюдаться и жесткость, и рационализм, и желание лучшего. Трудные периоды 2021 года – вторая половина января – начало февраля и третья декада апреля – начало мая. Если вы в браке и вас устраивают отношения, постарайтесь не искушать судьбу. Всплески эмоций и неожиданные умозаключения могут пойти на пользу отношениям, в которых давно ничего не происходит. Не удивляйтесь и тому, что ваша уверенность в реакциях партнера может претерпеть трансформацию – и вы поймете, что рядом с вами уже другой человек, а вы не успели этого заметить. В эти драматичные периоды года, а также в июле, вероятна и любовь с первого взгляда.

В марте ситуации будут развиваться медленно. Ни от себя, ни от другого не стоит ждать инициативы. Легче для отношений, где все уже сказано и есть определенность. Тогда может быть и нежность, и эмпатия. Это время будет отмечено большим количеством сплетен, пересудов, намеков. В спокойной обстановке можно перетряхнуть не только полки и сундуки, но и свою систему ценностей. Вы обнаружите забытые уникальные вещи, разберетесь с некоторыми тайнами и головоломками. Подходящее время, чтобы с кем-то съехаться или разъехаться. Нужно поторопиться с ревизией – с третьей декады марта для нее уже не будет времени.

В апреле дом и семья для Козерогов будут на первом месте. Потребность изменить самые основы жизни может привести в движение, как домашние перестройки, так и пересмотр отношений. Это может быть намерение сбросить оковы, для Козерогов не столь характерное. Выдержат чувства, способные к перерождению и союзы, в которых партнеров связывает не только любовь. Если вы без ущерба пройдете испытания конца апреля-начала мая, то после 5 мая наступит штиль и возможность насладиться атмосферой поздней весны. Особенно удачен май для намечающихся отношений, флирта, знакомств, которые легко будут складываться в поездках или в группах и коллективах – студенческие или служебные романы, знакомства в сети.

В июне ретроградный Меркурий притормозит ваши экспансивные планы и вернет на повестку то, что казалось уже навсегда ушедшим. Может статься, вы встретите человека, похожего на того, кого любили, но это не будет тот же сюжет или отношения один в один. Этот год готовит Козерогам много парадоксов, и в любви их будет больше всего. Можно сказать и так, что ко всем важным темам в своей жизни вы в ближайшие годы, благодаря Урану, будете подходить творчески и с меньшей осторожностью, оставляя пространство для возможного и неизведанного.

В июле странным образом в вашей судьбе переплетутся домашние интересы и борьба за ресурсы. И как бы не вышло так, что страсть уйдет в сублимацию и самоутверждение в тех областях, где вы чувствуете больше возможностей. Но молодым Козерогам, у которых на все хватает сил и времени, вряд ли удастся избежать сексуального влияния Венеры с Марсом, парой идущим по знаку Льва.

В июле Козероги почувствуют заземление. Интересы и увлечения станут более прагматичными, возрастет наблюдательность и требовательность. Взгляд будет цепляться за любое несовершенство, а слух – за небрежные слова. Тем не менее, это один из месяцев, когда планы имеют больше шансов на воплощение. Август продолжит и усилит эти тенденции, и стремление к идеалу может заставить искать вдали от дома то, что не удалось найти рядом.

В сентябре и октябре было бы неосмотрительно придавать официальный статус любым отношениям, как личным, так и деловым. Не следует играть свадьбы, съезжаться, заниматься сватовством, вводить партнера в семейный круг. Хорошо – говорить о том, что «распирает», держит в состоянии неопределенности, вызывает опасения. Иногда новые сюжеты рождаются из конфликтов, когда проясняются намерения сторон. Ревнивым натурам следует заранее настроиться, что их обострившаяся чувствительность просто наведена общим настроением планет, и у каждого свои резонансы и порог этой самой чувствительности. В ноябре страсти будут полыхать с той же силой, но Венера перейдет в Козерога, и это уже совсем другие запросы и ожидания от отношений. Как бы ни хотелось искрометного флирта, изящных и волнующих отношений, столь необходимых для подпитки самооценки, нужно признать, что Венера подчинит и Меркурий, и Марс своим прагматичным интересам. А к концу месяца могут произойти события судьбоносные, подводящие итоги прошлым поступкам и намерениям. Будьте очень внимательны и осторожны, чтобы перемены пошли вам на пользу, ибо в это время вы можете вершить свою судьбу без особой оглядки на прошлые мечты и планы. С другой стороны, это то чудесное время, когда что-то происходит, жизнь меняется и предлагает варианты. Прочные отношения в это время хорошо подкреплять подарками в знак признательности и любви к партнеру. Это обязательно будет оценено.

***

Рис. Т. Марковцев

Все гороскопы и прогнозы на 2021 год

Мои публикации на ФБ

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом