окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | ректификации гороскопов известных людей | гороскоп рождения президента сша...

Гороскоп рождения президента США Джо Байдена. Ректификация гороскопа рождения.



Президент США Джо Байден родился 20 ноября 1942 года в г. Скрентон, Пенсильвания, США (Scranton, Pennsylvania, 41n25, 75w40)

На сайте astro.com время рождения Джо Байдена указано как 8 час 30 мин.

Источников времени рождения при этом указано два:

1) Астролог Марион Марч цитирует Селесту Лонгакр о рождении Джо Байдена в 8:30 утра из ее книги "Добро пожаловать на планету Земля", 4/1987

2) Сай Шолфилд цитирует сообщение о рождении в газете "Таймс-Трибюн" (Скрэнтон, Пенсильвания), 20 ноября 1942 года, стр. 26: "Сегодня утром в больнице Святой Марии у мистера и миссис Джозеф Р. Байден из Балтимора, штат Мэриленд, родился сын."

Взяв за исходное время 8 час 30 мин (вариант с Асцедентом в Стрельце) я в результате ректификации пришел к выводу, что точное время рождения Джо Байдена – 8 час 21 минута

Данная конфигурация гороскопа рождения (с мощным 12-м домом гороскопа и с пораженными элементами 8 и 5 домов) полностью соответствует характеру и обстоятельствам жизни Джо Байдена, который пережил немало трагедий в своей жизни. В 1972 году, незадолго перед Рождеством его жена и дочь погибли в автокатастрофе, когда жена Байдена Нелия поехала с детьми на машине за рождественской елкой. Оба сына тоже находились в машине и они получили травмы, но выжили в автокатастрофе. В 1988 году Джо Байден пережил хирургическую операцию из-за аневризмы двух сосудов головного мозга и чуть не умер. В 2015 году от рака головного мозга умер его старший сын в возрасте 46 лет (возможно от последствий травмы в автокатастрофе).

Марс, управитель 5 дома, находится на куспиде 12 дома в напряженном аспекте квадратура с Плутоном в 8 доме. Управитель 8 дома Луна находится в 5 доме (любовь, дети) и имеет напряженные аспекты квадратура с управителем гороскопа Юпитером и управителем 12 дом Плутоном, находящимися в 8 доме. В 8 доме также находится Лилит, которая активно участвует в транзитах и дирекциях в моменты жизненных трагедий Джо Байдена. Активация натальной Луны в транзитах и аспекты в дирекциях от дирекционной Луны и к натальной Луне в моменты рождения детей и смерти близких, а также в момент его потенциальной смерти (операция при аневризме головного мозга) однозначно указывают на то, что Луна связана с 8 (смерть) и 5 (дети) домами гороскопа рождения. Причем натальная Луна так четко срабатывает на активизацию в дирекциях и транзитах, что по ее активации в транзитах и дирекциях, а также ее аспектам к натальным планетам и к углам гороскопа в дирекциях и прогрессиях можно прогнозировать периоды с большим риском для жизни Джо Байдена.

На основании этого, а также дирекций, прогрессий и транзитов в 2024-2025 годы я прогнозирую большие проблемы со здоровьем Джо Байдена в 2024 году или начале 2025 года и, как минимум, серьезную хирургическую операцию. Высока вероятность смерти в этот период. Вице-президенту США Камале Харрис наверняка придется в 2024 году выполнять обязанности президента США и на участие в президентских выборах США 2024 года она пойдет с должности исполняющего обязанности президента. О ее шансах выиграть выборы президента США 2024 года и о ее гороскопе рождения я расскажу уже в другой статье.

В 1972 году Джо Байден стал одним из самых молодых сенаторов в истории США. Политик выиграл кампанию в штате Делавэр, на тот момент ему было всего 29 лет. Однако старт его политической карьеры совпал с личной трагедией — спустя несколько недель после победы его жена и 13-месячная дочка погибли в ДТП, а два старших сына получили серьезные травмы и забота о них вышла для Байдена на первое место. Когда погибла жена Байдена и его дочь, два маленьких мальчика с травмами попали в больницу. В палате больницы рядом с детьми, недавно до того избранный сенатором Байден и принял присягу сенатора. Байден хотел отказаться от поста сенатора, но его уговорили продолжить работу. Сенатору разрешили дать присягу в больнице, где находились его сыновья. До их выздоровления политик каждый день ездил на поезде из Делавэра в Вашингтон на заседания Сената и обратно, заслужив репутацию любящего отца.

События для ректификации и аспекты в дирекциях солнечной дуги, прогрессиях и транзитах:

Брак с Нелия Хантер - 27 августа 1966 года

Дирекционный Плутон в квадратуре с натальным Десцедентом, прогрессивный Марс в соединении с натальной Венерой, транзитный Плутон в соединении с натальным МС, транзитный Юпитер в соединении с натальным Юпитером (У1), транзитный Сатурн в трине с натальной Венерой, транзитная Лилит в соединении с натальным К4, транзитный Марс в секстиле с натальным Десцедентом

Рождение сына Бо Байдена – 03.02.1969

Дир Меркурий (У7,10) в трине с нат К5, пр Луна в соед с нат К5, пр Венера в трине с нат Луной (в 5 доме) и квадр с Нептуном (У4), тр Нептун в соед с нат Солнцем и Венерой, тр Уран в соед с нат Нептуном (У4)

Рождение сына Роберта Хантера – 4/02/1970

Дир Луна в оппоз с нат Солнцем и Венерой, пр Марс (У5) в соед с нат Асцедентом, пр Луна в соед с нат Луной (в 5 доме), тр Сатурн в соед с нат Луной (в 5 доме), тр Нептун в соед с нат Асцедентом

Рождение дочери Наоми - 8.11.1971

Дир Нептун (У4) в оппоз с нат Луной в 5 доме, дир Асцедент в квадр с нат Нептуном (У4) и трине с нат Луной в 5 доме, тр Плутон в соед с нат Нептуном (У4)

Гибель жены и дочери в автокатастрофе – 18.12.1972

Дир Луна (У8) в соед с нат Десцедентом, дир Луна (У8) в трине с нат Нептуном (У4), дир Уран в соединении с нат К8, дир Сатурн в соединении с нат Лилит в 8 доме, дир Асцедент в квадр с нат Нептуном (У4), транзитная Лилит в соединении с нат Асцедентом, транзитный Плутон в соед с нат Нептуном (У4), тр Марс в соед с нат Меркурием (У7)

Брак со 2-й женой Джил Джекобс – 17.06.1977

Пр Луна в трине с нат Венерой, пр Венера в секстиле с нат Марсом (У5), дир Марс (У5) в квадр с нат МС-ИС

Рождение дочери Эшли – 8.06.1981

Дир Меркурий в трине с нат Луной в 5 доме и секст с нат Нептуном (У4), пр Луна в соед с нат МС (оппоз с нат К4), пр Венера в секст с нат К4, тр Уран в соед с нат Солнцем и нат Венерой, тр Сатурн и тр Юпитер в соед с нат Нептуном (У4), тр Солнце в квадр с нат МС-ИС,

Хирургическая операция - Март 1988 года (Операция на головном мозге при аневризме)

Дир Луна (У8) в квадр с нат МС-ИС, дир Сатурн в соед с нат Юпитером (У1 в 8 доме), тр Уран и Сатурн в трине с нат Луной (У8), тр Юпитер в соед с нат Луной (У8), тр Плутон в соед с нат Марсом (в12)

В 1988 году у Байдена была диагностирована аневризма двух сосудов головного мозга, в критическом состоянии он был доставлен в госпиталь, где ему была сделана срочная операция. Через семь месяцев после неё Байден смог вернуться к работе в Сенате.

Повторная операция - 2 May 1988

Дир Луна (У8) в квадр с нат МС-ИС, дир Сатурн в соед с нат Юпитером (в 8 доме), тр Уран и Сатурн в трине с нат Луной (У8) , тр Плутон в соед с нат Марсом (в12), тр Юпитер и Солнце в оппоз с нат Марсом (в 12)

Смерть матери – 8.01.2010

Тр Луна в оппоз с нат Луной (У8), дир Лилит в соед с нат МС, дир Луна (У8) в соед с нат Лилит в 8 доме, дир Юпитер (У1,4) в квадр с нат К8

Смерть старшего сына Бо Байдена от рака головного мозга – 30.05.2015

дир К8 в соед с нат МС, дир ИС в оппоз с нат АСЦ, тр Сатурн в соед с нат АСЦ, прогр Луна (У8) в квадр с нат ИС, тр Уран в соед с нат К5, тр Луна в оппоз с нат Луной (У8 в 5 доме)

Вице-президент – 20.01.2009

Дир Мс в трине с нат Юпитером (У1), тр Сатурн в 10 доме вблизи МС

Вице-президент – 20.01.2013

Дир Мс в соед с нат Венерой

Президентская Медаль Свободы с отличием (12.01.2017); высшая государственная награда США для гражданских лиц

Тр Плутон в трине с нат МС

Инаугурация президента – 20.01.2021

Дир Асцедент в квадр с нат Меркурием (У7,10), дир МС в трине с нат Плутоном (в 8 доме), дир Уран в квадр с нат Меркурием (У7,10), тр Плутон в оппоз с нат Юпитером (У1), тр Юпитер в оппоз с нат Плутоном (в8), тр Уран и Марс в квадр с нат Плутоном (в8), тр Сатурн в трине с нат Десцедентом.

Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ МОЖНО БЕСПЛАТНО ПОСТРОИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРСОКОП РОЖДЕНИЯ:

"АСТРОПРОЦЕССОР СОТИС" »

"АСТРОПРОЦЕССОР АНТАРЕС " »

"АСТРОПРОЦЕССОР ASTROLOGER " »

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом