окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 6 по...

Неделя перед Новолунием с 6 по 13 марта. Тончайшим сделаны пером судьбы картинки И виснут в воздухе сыром на паутинке...Лариса Миллер

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Лев Толстой

Всему на свете своё время...

Зима пройдёт.Дорогу уступив весне.

И мы увидимся,быть может, с теми,

Кто раньше приходил к нам лишь во сне...

Всему на свете своё время...

Воспоминаниям и новым адресам...

Настанет день, и нас одарит небо

Путёвками по разным городам...

Однажды время всё покажет.

Остаться или снова в путь...

А мы друг другу многое расскажем.

Хоть и былого не вернуть...

Елена Митяева

Между лёгкой заинтересованностью

и нездоровым любопытством

довольно тонкая грань.

Мы легких путей не искали, и в трудностях часто находятся разгадки сложных загадок. И если мы решаем загадку, перед нами открываются новые горизонты. Возможно ощущение некого торможения и вязкости пространства и времени. Могут возникать сомнения в том, что мы делаем и как, может казаться, что любое движение требует гораздо больших усилий чем раньше, а результат получается не такой, как ожидалось. И важно не раскисать, а продолжать движение, и получится то, что должно получиться. Помним: «Не тот пропал, кто в беду попал, а тот, кто духом упал». К нам может приходить уникальные знания и информация, и важно их своевременно применить, не ждать, что всю работу сделают за нас другие. Активно участвуем в процессе, не стоит принимать пассивную позицию. Вероятны неожиданные известия, которые потребуют от нас немедленной реакции, в такой форме, к которой мы не привыкли. И это интересно, потому что вносит новизну и свежесть, не дает закостенеть и благодаря этому мы развиваемся и растем во многих смыслах. Не стоит бояться ошибок, не ошибается тот, кто ничего не делает.

6 марта, 23 лунный день

Если есть опыт, знание и умение читать между строк, то это помогает сохранить комфортную дистанцию в отношениях с людьми в разных ситуациях, и этим сохранить свои нервы и свое «Я».

7 марта, 24 лунный день

Если умеешь сохранять границы в отношениях с людьми в разных ситуациях, то это сохраняет силы для важных дел и приносит успех во многом. Благодаря умению использовать свою силу по назначению удается, не брать на себя обременительные чужие обязанности, что способствует, началу творческого процесса, занятиям активной работой с энергиями собственного тела и улучшению физическую формы.

8 марта, 25 лунный день

Если умеешь использовать свою силу по назначению не растрачивая ее на второстепенные дела, то этим приближаешь исполнение своих желаний, важно не останавливаться на пол дороге, продолжайте движение, но и учимся выжидать паузу. Благодаря умению планировать заблаговременно свои дела, удается наметить творческие программы, и переосмысливая произошедшие события вносить коррективы в свои планы, не нанося вреда текущим процессам. Не нужно самому быть инициатором событий, проявлять активность на внешнем плане, необходимо ждать знака, сигнала, повеления свыше - а дождавшись, можно действовать.

9 марта, 26 лунный день

Если чувствуете запах победы, и кажется, что вот-вот заветное желание исполнится, важно не задирать нос и находить общее с людьми разного уровня развития. Это помогает расти духовно в обычных рядовых ситуациях. В этот день видимость и сущность вещей сильно различаются, поэтому надо смотреть в корень, не придавая слишком большого значения внешним деталям.

10 марта, 27 лунный день

Если умеете находить общий язык с людьми разного уровня развития, то это дает ощущение легкого движения по жизни, чувствуете тонкие вибрации предстоящих изменений и направляете свое движение туда, куда надо в данный момент, выбирая при этом самый оптимальный маршрут. Желательно действовать легко и нежно и при этом достигать многого. Жизнь как плавание на корабле, меняется ветер и течение, и природа сама дает подсказку. Можно познавать мир, открывать неведомое, прикасаться к другим культурам и традициям. Следует всегда помнить о семье, и близких людях.

11 марта, 28 лунный день

Если умеешь чувствовать малейшие изменения в пространстве, и лавируешь, выбирая лучший маршрут, то одним правильным легким действием дается возможность разрешить сложные кармические задачи и выйти на новый уровень. Благодаря умению видеть происходящее на нескольких уровнях и решать ситуацию осознанно и как должно, получается одним действием выполнить множество задач, исправить и наполнить одновременно, что дает чувство радости, легкости и чистоты.

12 марта, 29 лунный день

Если видите причинно-следственные связи и разрешаете ситуацию в моменте времени правильным образом, то этим учитесь управлять своими состояниями, и своим выбором притягиваете помощь Светлых Сил. Очень важны чистые намерения. Благодаря чистым помыслам можно избавиться от негативных влияний людей и темных сил, что дает возможность увидеть и лучше понять себя, осознать новые пути духовной работы с собой.

13 марта, 29, 30 и 1 лунные дни

С чистыми намерениями вы являетесь проводником Светлых Сил, что помогает достойно завершить старые дела и этим освободить место новому в своей жизни. Что дает ощущение свободы и наполненности. Благодаря умению вовремя завершать дела удается освободить место для начинаний, благодаря чему приходят новые идеи и вдохновение, жизнь приобретает смысл и появляется уверенность в своих силах. Если завершены старые дела, то это дает ощущение свободы и наполненности. Если что-то тянет в душе, то надо освободиться от старого, изжившего себя, освободить душу от болезненных переживаний, и сделав это, почувствовав на душе легкость. Можно формировать новые события.

Успеха нам!

Я пью тебя, пленительная жизнь ,

Глазами, сердцем, вздохами и кожей .

Казалось бы, что все - одно и то же ,

Как совершенно точный механизм .

Но как мы ошибаемся , - о , Боже !

На самом деле все разнообразно

И каждый день наполнен новизной ...

Рюрик Ивнев

Подснежник

Мой милый подснежник,

Ах, бедненький мой!

Из сил ты последних

Боролся с зимой.

Цветёшь ты в лощине,

Как стебель твой тонок!

Такой беззащитный,

Как малый ребёнок.

Тебя, белоснежный,

Сорвать я хотела.

Но ты такой нежный,

Что я не посмела.

Невинностью ранишь,

И дрогнет рука.

Ты скоро завянешь,

Так царствуй пока!

Лидия Бахилина-Иванникова

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом