окулус | блоги | султанбекова шели | ци мень дун цзя | куда поехать в августе за удач...

Куда поехать в августе за Удачей?

Статья опубликована на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/eastern-articles/46884205-kuda-poehat-v-avguste-za-udachey/

Знающие люди часто используют технику Ци Мень Дун Цзя, когда выбирают время и направление для дальних поездок. И если нужное направление вдруг оказывается неудачным, специально изменяют траекторию движения, делая вынужденные остановки в пути следования.

Поездки на дальние расстояния используются практиками Ци Мень Дун Цзя и для того, чтобы поймать поток Удачи, выйти из полосы невезения и стагнации.

Удача субстанция ветреная и не постоянная. Вполне благоприятных месячных раскладов, а, соответственно, и направлений для поездок иногда может не оказаться вовсе. Но если они есть, и вы имеете возможность выбирать, не стоит пренебрегать энергетическими подарками Вселенной.

Анализ августовской карты Ци Мень Дун Цзя особо выделяет западную структуру.

Именно западное направление после 7 августа и до 6 сентября окажется самым благоприятным для совершения дальних поездок.

Структура, которая здесь сложится, носит название «Небесный проход» или Тянь Дун.

Это очень благоприятный расклад, который при активации движением стимулирует Удачу, связанную с достижением целей практически во всех областях.

Используя структуру «Небесный проход», можно подавать прошения, добиваться должности, открывать бизнес, запускать что-то новое, заниматься торговлей, вступать в брак, переезжать, путешествовать с целью лечения, отдыха, обучения, саморазвития, духовной и религиозной деятельности.

Другой вариант активации движением этой же структуры: осуществить свою запланированную поездку таким образом, чтобы до 6 сентября успеть вернуться домой, двигаясь в направлении на запад.

В таком варианте набранный потенциал Удачи проиграется в вашей жизни уже дома, в родных пенатах.

Возможно, этот вариант окажется даже более полезным. Поскольку операторы расклада имеют больше общего именно с работой, с обращением к вышестоящим, с бизнесом и новыми проектами.

И даже если вы не собираетесь в отпуск и не планируете дальних поездок в августе, попробуйте прокатиться на запад хотя бы в выходные, пусть даже и совсем не далеко.

Особенно, если вы находитесь в стадии планирования и разработки какого-то важного дела.

Ибо одна из транскрипций западного расклада гласит: «ситуация определяется как возможность свершения задуманного дела».

С пожеланием скорых свершений, Султанбекова Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом