окулус | блоги | виталий дискаленко | прогнозирование | лунный календарь красоты на август...

Лунный календарь красоты на август 2021

Лунный календарь красоты на август подготовлен @astrolog4mama

Всем пламенный привет!

В августе Венера в двух знаках — Деве и Весах. В Деве она слаба, при этом особых противопоказаний нет. Даже наоборот сферы маникюра, наращивания ресниц могут даже от этого выиграть.

И вместе с тем, начиная с 4 по 10 августа Венера сходится оппозицией с Нептуном. Поэтому я бы исключил эти дни совсем. Есть немаленький шанс разочароваться в результате, получить не то, что планировали. В особенности, если эта оппозиция проецируется Вам в гороскоп на натальные планеты.

С 16 августа Венера переходит в Весы. В этом знаке она в своей силе, сходится в гармоничном аспекте с Сатурном. Поэтому во второй половине августа легче получить лучший долговременный результат от процедур красоты.

Благоприятные дни растущей Луны: 10 августа, 11 августа (но после 12.30 возможны только проверенные процедуры), 12 августа, 13 августа, 15 августа, 18 августа после 13 ч, 19 августа, 20 августа

Благоприятные дни убывающей Луны: 01 августа, 04 августа с 11 ч, 05 августа, 06 августа, 24 августа (только проверенные процедуры и специалисты), 28 августа, 29 августа до 19.45, 30 августа с 12 ч до 20 ч, 31 августа после 19 ч

Неблагоприятные дни для процедур красоты: 02 августа до 19 ч, 03 августа, 04 августа до 11 ч, 07 августа, 08 августа, 14 августа, 16 августа, 17 августа, 18 августа до 13 ч, 21 августа до 14 ч, 23 августа, 25 августа, 27 августа, 30 августа с 20 ч, 31 августа до 19 ч

Дни, в которые нужно исключить манипуляции, связанные с воздействием химических реагентов и медикаментов, в том числе анестезии: с 14 ч 03 августа до 16 ч 10 августа, 17 августа. В это же время не стоит назначать фотосессии.

Даты, когда не рекомендуется проводить травмирующие процедуры в определенных областях:


  • На лице (инъекции, активные пилинги, татуаж и т.п.) – 25 августа, 26 августа
  • Маникюр – с 13 ч 02 августа, 03 августа, 04 августа
  • Педикюр – с 15.30 22 августа, 23 августа, 24 августа
  • Эпиляция, икры – с 11.45 20 августа до 15.30 22 августа
  • Манипуляции в области бикини – 14 августа, 15 августа


Растущая Луна. Хороший период для стрижек, волосы растут быстрее. Если Вы отращиваете ногти, то маникюр также лучше делать в это время.

На растущей Луне стоит делать глубокие пилинги, после которых важно быстрое восстановление кожи. Антицеллюлитные процедуры, антивозрастные (такие как биоревитализация, мезотерапия, структурный массаж), т.е. все те, которые нацелены на активизацию процессов в организме, предпочтительно делать в период роста Луны.

Начинать сотрудничество со стилистом или самостоятельную работу по формированию нового гардероба также хорошо на растущей Луне, чтобы результат не потерял актуальность в короткое время.

Убывающая Луна. Хороша для манипуляций, эффект от которых не имеет развития во времени и поэтому его нужно «зафиксировать»: это уколы ботокса, химическая завивка или выпрямление волос, окрашивание, ламинирование, татуаж, эпиляция, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком, питательные и укрепляющие маски для кожи и волос.

Среди медицинских процедур это удаление зубов, паппилом, татуировок и т.п.

После стрижки на убывающей Луне могут начать выпадать волосы.

Разгрузочные дни на убывающей Луне дадут больший эффект.

Не рекомендуется назначать посещение салона красоты на напряженных аспектах транзитного Сатурна к натальной Венере. В августе под негативным влиянием будут находиться Венеры, расположенные в натальных картах с 07 по 11 градус фиксированного креста (Телец, Лев,Скорпион, Водолей - соединение, нормально).

В календаре использовалось московское время с 9 до 21 часа в каждые сутки.

База знаний


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом