окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | меркурий в оппозиции с сатурно...

Меркурий в оппозиции с Сатурном

Астросовет дня

***

2.08.21. Сегодня Солнце с Меркурием в оппозиции с Сатурном. Меркурий сожженный, что не означает тотальную ошибочность суждений, но он слишком нетерпелив, самонадеян, желает пустить в ход свои догадки и находки, не выяснив подробностей и не взвесив риски (вернее, это не он, а мы с вами так можем ощущать его влияние).

Сатурн в оппозиции к этому соединению - предупреждает - нужно умерить амбиции, остановиться, погрузиться в вопрос или проблему, "закопаться" в них, обрасти подробностями, выстроить план действий. Если пойти по верхам, то можно обломаться, не выйти на суть, не достичь цели по большому счету. Ситуативный успех возможен, но он и опасен, потому что дальше все может вернуться, и тогда легко опустить руки, считая, что снова все бесполезно.

Поэтому, сегодня лучше сделать акцент на Сатурн, и использовать полученную информацию для обдумывания важного вопроса, который, возможно, одним днем не решить.

Искать еще и еще, в разных местах и источниках, обращаться к старому опыту и авторитетам, идти в архивы (пусть даже в переносном смысле), выслушивать старших. Чужая позиция может раздражать, но в ней найдется что-то полезное. Как говорится - ищите знания везде, даже в Китае.

От начальства держитесь подальше.

***

Лунный календарь на Окулус

Гороскоп на неделю

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом