окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | венера в квадрате с нептуном

Венера в квадрате с Нептуном

Астросовет Дня.

26-27.10.21 Венера в квадрате с Нептуном. Наползающее ощущение тумана, тревоги, зыбкости. Внимание трудно сфокусировать, его затягивает в зону предчувствий, страха. Там происходит застревание, любая проблема быстро обрастает тревожными домыслами.

Воспоминания возвращают в прошлое к событию, которое стало той раной, что не заживает. Это потом притянулись другие, очень похожие ситуации и создали то, что называют конденсированный опыт. Обман притягивается к обману, измена к измене, предательство к предательству, страх к страху. И потом каждый намек, жест, прикосновение, совпадение трактуются в соответствии с подсознательным ожиданием, быстро достраиваясь фантазией до целостного сюжета.

Счастлив тот, у кого есть позитивный конденсированный опыт. Это то, что всегда вытягивает из передряг и все объясняет. Если же такого опыта нет, то все сложнее. Но не безнадежно. И всегда остается сублимация.

Из позитивного сегодня - возможность соскользнуть, уплыть в свой внутренний мир, ослабить режим, замедлить темп. Любимым и любящим - провести время вместе, ничего не делая, просто посидеть немного рядом, ощущая молчаливую сопричастность.

***

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом