окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп весы 2022

Гороскоп Весы 2022

Общий гороскоп для Весов на 2022 год

На грани уходящего и нового 2022 года происходящие события покажут, с чем пора проститься а что становится исключительно важным. Венера с Плутоном заставляют отказываться от одних ценностей ради других. Это может быть смена работы, места жительства или жилья, расставание с человеком, который был очень дорог или, наоборот, восстановление отношений и союза.

В первой половине года нужно следить за любыми возможностями улучшить свое положение на службе, получить выгодную работу, подняться вверх по служебной лестнице, добиться повышения в зарплате. Даже просто переехать в более просторный и хорошо обустроенный кабинет будет первой победой на пути борьбы за место под солнцем. Не отказывайтесь и от подработки. Это все при условии, что ваш организм находится в хорошей физической форме. Если же что-то беспокоит, то тема здоровья может оказаться не менее важной, чем работа. В январе ретроградная Венера создаст хорошие условия для работы по удаленке. Одновременно вам захочется уделить больше времени дому, личным хобби, творческому развитию детей. В феврале вы будете страстно преследовать свои интересы. Будет ли это работа, или любовь, или еще какие-то цели – у каждого свое. Не нужно искать счастье далеко. Все возможности будут сосредоточены в ближайшем кругу. Кто-то из близких может сыграть важную роль в вашей судьбе тем или иным образом. Точно так же и вы сами можете проявиться в роли свахи или спонсора. Март продолжит тенденции февраля, но дополнительно принесет много сюрпризов. С 27 марта по 6 апреля отнеситесь серьезно к тому, что жизнь вам предлагает или к возможным потерям. Выбор, сделанный в это время, отразится на многих событиях года. 26 - 30 апреля можно заключить новый контракт, заняться новым делом, принять предложение. Ситуации развернутся благоприятным образом и вы получите больше, чем предполагали.

С мая новые возможности для Весов открываются вдали от дома. Это может быть работа, учеба, путешествия или романтические знакомства. С 15 по 21 мая раздражение, гнев и обиду может вызвать поведение партнера. Это могут быть как личные, так и деловые отношения. Разочарование заставит вас думать, что пора взять власть в свои руки или найти более подходящего партнера. Чем более устойчива ваша позиция в материальном плане, тем более вероятны перемены и пересмотр ролей и обязанностей.

Во второй половине июня и июле Меркурий и Солнце будут активизировать сектор карьеры вашего гороскопа. Вы можете проявлять много интереса и внимания к объекту своей деятельности, опекать коллег, создавать комфортный микроклимат в коллективе. Или потратите прорву усилий, чтобы навести в работе порядок. А окажется, что более полезными будут неожиданные новшества, а также отказ от невыгодных направлений деятельности. С 18 июля по 11 августа вы будете эгоистичны в своих притязаниях и готовы поработать локтями, если вас заинтересует какой-то объект или в случае угрозы вашим планам. Это хорошее время, чтобы навести порядок и создать красивый, уютный дизайн жилого пространства, поскольку со второй половины август на домашние дела вам будет труднее выкроить время. Вы будете проводить досуг с друзьями и коллегами, продвигая в жизнь свои интересы и увлечения. В августе и начале сентября для Весов будет важно хорошо выглядеть и уделять этой теме достаточно времени. Вы заметите, что в социальных контактах вас «встречают по одежке» и поймете, что пришло время вплотную заняться личным имиджем.

В сентябре за месяц до дня рождения нужно учесть, что запасы энергии в годовом цикле почти исчерпались. Сколько бы у вас ни было дел, на первое место нужно поставить здоровый образ жизни. В октябре несколько планет соберутся в знаке Весов, и это позитивно отразится на вашей популярности. Используйте этот месяц для саморекламы, продвижения своих наработок, товаров и услуг. 5 или 7 октября вы можете получить крупный подарок, но не стоит претендовать на деньги или собственность других людей, даже близких. Это, а также судебные разбирательства, могут стать источником проблем.

С 10 по 24 октября Венера в Весах поможет закрепиться на достигнутых позициях. Вы будете непредсказуемы, независимы и настроены активно перекраивать все, что вас не устраивает. В первую очередь это затронет договорные отношения, контракты, личные связи. Вас ждет немало сюрпризов, и не все зависит только от вас. С 18 по 24 октября вы будете исключительно эффективны и предприимчивы и даже можете поймать Жар-птицу за хвост. Но одновременно что-то придется отдать или уступить.

В ноябре остро станет тема финансов, новых источников доходов и подработки. Рядом может оказаться человек, с которым вас свяжут не только деловые интересы, и ваша совместная деятельность будет захватывающей и перспективной. Когда вы успешны, то неминуемо привлекаете зависть. Не игнорируйте то, что вас беспокоит и следите за всеми аспектами своей жизни, и тогда все тайное и скрытое станет относительно безвредным к 24 ноября.

В декабре, оглядываясь назад, вы поймете, как много удалось сделать. 29 декабря можно подписать новый контакт или принять другое важное решение. Прочность вашего положения будет зависеть от атмосферы и взаимопонимания в семье. Берегите домашний очаг от влияния извне. В конце года вы поймете, что вы способны достичь феноменальных успехов, если у вас есть опора в лице близких и любящих людей.

Любовный гороскоп для Весов на 2022 год

После яркого, но беспокойного 2021 года, в 2022-м вы предпочтете сосредоточиться на работе. Но необходимость задерживаться допоздна, командировки и насыщенная жизнь в коллективе могут вызвать интерес к кому-то рядом, и неожиданно в вашей жизни случится служебный роман. В январе Венера ретроградная в секторе дома и семьи вашего гороскопа. Это хорошее время для супружеских отношений, когда ничего не мешает укреплять благополучие семьи. По сути всю зиму Весы будут добросовестно «вить гнездо», и те, кто не в браке, с удовольствием будут общаться с друзьями и подругами в домашней обстановке. С 28 февраля до 6 апреля шансы на судьбоносную встречу значительно увеличиваются. И благодаря Венере в Водолее знакомство может произойти самым неожиданным образом и в необычной обстановке. В мае «танец огня» благодаря Венере в Овне заставит вас пережить незабываемые мгновения. Чувство может стремительно разгореться и так же быстро затухнуть, но окрасит весь 2022 год сладкими воспоминаниями. В июне хорошо взять отпуск. Это месяц гедонизма, удовольствий и неспешного хода жизни. В любви особое значение приобретают гарантии. Вас не будут интересовать романы на одну ночь. Но возможно проявление ревности и собственнических инстинктов, если ваш партнер имеет много достоинств и вам кажется, что есть угроза отношениям.

С августа 2022 года карьера и другие интересы заставят многих Весов сняться с места и отправиться в дальние края. Вдали от дома вероятны и новые романтические встречи. Интернет может быть хорошей альтернативой в плане новых знакомств, если ваша деятельность не связана с поездками, а для многих Весов это оптимальный вариант, когда можно на расстоянии взвешивать все за и против для продолжения контакта.

Лучшим месяцем для любви в 2022-м году будет октябрь. Благодаря Венере в знаке Весов ваше мягкое обаяние и вкус к жизни сделает ваше общество желанным для многих. Это лучший в году месяц для свадеб и других важных событий в личной жизни.

Гороскоп здоровья на 2022 год

В 2022-м году Весы могут набрать лишний вес, даже если будут придерживаться диеты. В первой половине года физических нагрузок будет меньше, чем обычно, и нужно компенсировать тренировками малоподвижный образ жизни и интеллектуальную деятельность. В зимние месяцы нервная система будет подвержена стрессам из-за высоких умственных нагрузок и гонок на опережение в карьере. Старайтесь высыпаться и заниматься в свободное время личным творчеством и другими хобби. В марте и апреле уязвимы голеностопные суставы и стопы. Осторожно выбирайте мастера педикюра и остерегайтесь подскользнуться на ровном месте. В июне вы можете забросить тренировки из-за напряженных отношений в семье, но именно спорт может быть безопасным клапаном, чтобы нейтрализовать гнев. Летом вы будете в достаточно хорошей физической форме. Если у вас есть проблемы с ЖКТ, то профилактическое лечение в июле-августе может помочь избежать осеннего обострения. Кроме того, в летнее время вы можете позволить себе более разнообразное питание без оглядки на гастрит или раздраженный кишечник. В летние месяцы отступят и нервные расстройства. В р-не 1 августа избегайте рискованных для здоровья мероприятий. Но это подходящее время, чтобы начать бороться с вредной привычкой. В ноябре возможно ухудшение в функционировании мочеполовой системы. В это время желательны меры профилактики, но не лечение.

Гороскоп 2022 для мужчин Весов

В зимние месяцы, выбирая из ряда возможностей, руководствуйтесь исключительно практическими соображениями. Расходы на дом и семью значительно увеличатся, но этот год обещает Весам благоприятные перемены на работе. В начале марта активная позиция и накопленные связи помогут вам получить то, на что вы нацелились. С апреля по июнь ваши успехи зависят от хорошего партнерства, как в деловом, так и личном плане. Благоприятное стечение обстоятельств будут способствовать встречам, новым знакомствам и душевным контактам. В августе полезно оказаться на виду и делать то, что будет замечено другими. С сентября и до конца года деятельность вдали от дома принесет вам деньги, которых вы не можете заработать, если отказываетесь от перемен. Это время можно посвятить учебе, если раньше вы уже думали о необходимости профессионального роста.

Гороскоп 2022 для женщин Весов

В январе ретроградная Венера вернет старые воспоминания, а с ними и сожаления. Но не торопитесь возвращать былые чувства. Если и суждено к чему-то вернуться, то к взвешенным решениям вы будете готовы в мае. В феврале и марте возможен бурный и страстный роман. Ваши чувства будут пылкими, а поступки эксцентричными. Есть еще только один месяц в 2022-м году, когда любовь может отодвинуть другие цели и интересы, и это октябрь. Для карьеры лучшее время наступит в июне. Активная социальная жизнь, учеба, подработка, введение партнера в свой круг и семью, и все то, что называется «знакомства с друзьями друзей» целиком заполнят все ваше время. Отдыхать вдали от суеты хорошо во второй половине июля. Важная ситуация сделает круг, и в конце года вы поймете, что кое-что можно было сделать иначе. Не переживайте, у вас будет такая возможность.

Восточный гороскоп для Весов на 2022 год Тигра

Весы в восточный год Тигра должны быть рассудительны, дальновидны и осторожны. Умение выстраивать связи и тонкое искусство дипломатии поможет вам стать незаменимыми в переговорных процессах. Это благоприятный год для деятельности в сфере информационных технологий и при непосредственной работе с людьми. Консервативный подход оправдает себя в большинстве случаев. Благодаря энергичности и целеустремленности в 2022-м году вы доведет до конца главное дело года.

Совет для Весов на 2022 год

Для людей важна внешняя оболочка вещей. Но будьте закрытой книгой для тех, кого собираетесь покорить. Не заходите дальше намеченной цели. Пусть остальную работу сделают другие.

©Ирина Звягина для сайта Окулус и журнала "Публика"

***

Гороскоп на январь 2022

Гороскоп для Овна на 2022 год

Гороскоп для Тельца на 2022 год

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

Гороскоп для Рака на 2022 год

Гороскоп для Льва на 2022 год

Гороскоп для Девы 2022

Гороскоп для Весов 2022

Гороскоп для Скорпиона 2022

Гороскоп для Стрельца 2022

Гороскоп для Козерога 2022

Гороскоп для Водолея 2022

Гороскоп для Рыб 2022

Все гороскопы, прогнозы и календари на 2022 год на сайте Окулус

Платный индивидуальный гороскоп на год с любой даты, не только с Нового года

Нумерология. Индивидуальный прогноз на год бесплатно

Гадание на таро "Двенадцать месяцев". Интерпретации Ирины Звягиной

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом