окулус | блоги | виталий дискаленко | прогнозирование | астрологический прогноз на июнь...

Астрологический прогноз на июнь 2022 | Благоприятные дни в июне

Июнь менее богат на перемены, чем май, поэтому в большинстве случаев увидим завершение уже начатых процессов. Исключение составит только прохождение Марса по Овну, который 29 мая начал новый цикл с Юпитером и ожидаемая квадратура Марса с Плутоном 1-2 июля.

В первой трети июня практически без изменений трендов.

Нас ожидает разворот Меркурия в директное движение 3 июня. Выходим на заключительный этап циклов Меркурий - Юпитер и Меркурий - Плутон. В зависимости от того, есть ли у Вас в гороскопе аспекты между этими планетами или нет, Вас затронет больше или меньше.

Напомню, Меркурий - Юпитер имели аспекты 27 апреля, разворот 10 мая, 20 мая второй аспект и последний секстиль будет 20 июня.

Аспект Меркурий - Плутон был 28 апреля, разворот 10 мая, 25 мая второй трин и 11 июня последний трин между этими планетами.

Вариантов может быть масса в зависимости от сеток домов и натальных расположений Меркурия, Юпитера и Плутона. При этом в обозначенные периоды легче договариваться с равноправными людьми, заключать соглашения, сделки, особенно по недвижимости, брать кредиты и займы, оформлять документы для выезда за рубеж.

5 июня в ретроградность уходит Сатурн и до 23 октября 2022 года. Пересматриваем те сферы в жизни, которые дают нам ощущение защищенности и гарантии надежности. Если в этих сферах, за которые отвечает Сатурн в Вашем гороскопе слабы, то за следующие пять месяцев сделаете все возможное, чтобы укрепиться и отказаться от всего лишнего в жизни, что или кто мешает чувствовать твердую почву под ногами.

Также для вопросов личного и делового сотрудничества хорош период с 10-16 июня, пока Солнце с Сатурном будут сходиться в трине. Одна из сторон (сатурн) существенно сильнее в этом вопросе, от этого будут выдвигать не совсем выгодные условия для второй стороны (Солнце). При этом выйти на договоренность будет легче и самое главное возможно.

Основным ньюсмейкером в июне является Венера, наибольшее количество аспектов, особенно с 18 по 21 июня. Поэтому в этом месяце стоит чуть больше уделить внимание тому, что или кто приносит вам радость, удовольствие, что и кого Вы любите.

21 июня Венера переходит в близнецы и с этого момента начинает сходиться с Юпитером, точный аспект 29 июня. Когда сходятся в гармоничном аспекте два благодетеля, то можно получить больше выгоды, удачи, счастья из многих дел. Поэтому у кого запланированы дела на конец июня, то они реализуются чуточку лучше.

При этом есть две ложки дегтя в конце июня. Первое - это Солнце, которое переходит в рак 22 июня и сразу же выходит на квадратуру с Юпитером, с которым имеют рецепцию по экзальтации. Те люди, у которых завышенное самомнение, эго или же склонность к гиперболизации и перерасходу собственных сил в первую очередь среагируют на этот аспект.

Если Вас посетила Великая идея в период с 22 июня по 29 июня - выдохните и подождите немного с реализацией. Возможно, Вы что-то не учли, в чем-то запутались и есть риск пойти по ложному пути.

29 июня произойдет новолуние в раке в соединении с лилит и в квадратуре с Юпитером - прицел явно сбит и эмоционально раскачен.

Учитывая, что до точного квадрата Марс-Плутон останется несколько дней, то градус эмоций, агрессивности и склонности к насилию резко возрастет еще с 28 июня. Поэтому в идеале в период с 28 июня по 3 июля новых долгосрочных дел не начинать, в массовых мероприятиях не участвовать. Особенно тем, у кого в натальном гороскопе есть напряженный аспект Марс - Плутон.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом