окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | гороскоп на 25 июня 2022

Гороскоп на 25 июня 2022.

Луна в Тельце; ее ключевой аспект – квадрат с Сатурном. В конфликте мужское и женское начало, консерватизм и системы защиты. Не все правильное удобно и не все, чего хочется, доступно. Противоречия ощущаются обостренно, и невероятно трудно заставить кого-то сделать то, что нужно вам, а не ему.

Земная энергия особенно сильная; от земли идет ощущение защиты. Потому понятие «окопаться» может прорабатываться в прямом и переносном смысле. Во всем должно наблюдаться здравомыслие, осторожность и бережливость. Не уступить ни пяди земли – не тельцовский подход. Не человек для земли, а земля для человека, и ценность жизни превыше всего.

Трин Луны с Плутоном открывает двери к богатству, но не для каждого. Для кого-то, наоборот, двери закрываются. Все по карме.

*

Овен

Сегодня Овны склонны заниматься серьезными делами. Но не исключен и вариант, когда длительная изнурительная деятельность потребует перерыва и продолжительного отдыха. Тогда попросите окружающих вас не трогать. Луна в Тельце даст возможность через глубокое расслабление стабилизировать энергетику.

Телец

Тельцы не хотят ничего менять и напрягаться по любому поводу. Пусть другие решают сложные вопросы. Мир подождет, пока вы приводите в порядок свои мысли и свое тело. Любые земные радости подходят для этого дня – приготовление вкусной еды, отдых на природе, цветоводство, занятия любовью.

Близнецы

Активные мероприятия можно планировать на завтра, а сегодня провести время в уединении и неспешных занятиях. Не ждите от окружающих правильных решений и какой-то особой мудрости. Скорее, будет наоборот. Все, что относится к области чистой информации, куда не примешиваются эмоции, будет продвигаться успешно.

Рак

Постарайтесь не стать жертвой коллективной программы. На вас отыграются и поручат самую неприятную работу. Но некоторые Раки сами пойдут на жертвы, если почувствуют свою незаменимость. Сегодня более благоприятна самостоятельная работа. С родителями не спорьте, но проявляйте заботу. Вкусно приготовленная еда лучший способ поднакопить энергии.

Лев

Недовольство членом семьи, невысказанные претензии могут нарушить гармонию этого выходного дня. Выбор затруднен и все варианты кажутся неудовлетворительными. Правильно будет дать ситуации свободный ход, наблюдая, когда закончится терпение у кого-то из участников. Однако, обратившись за помощью при крайней необходимости, вы осознаете, что вам скорее повезло, чем наоборот.

Дева

Лучше оставаться на одном месте, но необходимость поездки может возникнуть спонтанно. В сфере информации вы сможете продемонстрировать свои интеллектуальные способности, знания и умения. Хорошо учить чему-то детей, но и не только. В процессе передачи информации вы можете обзавестись полезными знакомствами.

Весы

Лунный месяц близится к завершению. Полезно избавиться от лишнего, упростить жизнь. Отдать долги. Не предпринимайте ничего, что нельзя "отмотать назад", отказаться, вернуться на старые позиции. Действуйте в своих интересах. В романтическом плане усиливается потребность в разнообразии, общении со сверстниками, новых знакомствах. Тенденции благоприятны.

Скорпион

Не торопитесь. В спешке ваши позиции станут хуже. Оцените, не собирается ли кто-то выехать за ваш счет, взвалить на вас свою ношу. Оцените степень безопасности в том, что вам предлагают. Потяните с выбором. Если вы с кем-то по разные стороны баррикад, не идите ни на какие компромиссы.

Стрелец

Позиции у Стрельцов сильные; никто вам не указ. В начале суток под влиянием импульса можно сделать неправильный выбор. Вы все исправите, но не сразу. Опасно руководствоваться только личными интересами. Постарайтесь не затеять семейной сцены. Днем уделите время организму; подумайте, нужны ли ему нагрузки или отдых.

Козерог

Пришло время анализа причин ухудшения личных отношений. Сегодня Козерогам лучше уступать и выполнять просьбы, не требуя чего-то существенного взамен. День пройдет успешно при наличии благих намерений. Дети будут восприимчивы к положительным примерам со стороны старших, но и наоборот тоже.

Водолей

Вы будете склонны упрямиться, упираться. Проще чего-то не сделать, даже если понимаете, что нужно противоположное. Ситуации приостанавливаются, не сдвигаются. Но по ходу можно переделать много работы по благоустройству окружающего пространства, быта. Главное – чтобы не мешали и не указывали.

Рыбы

Можно ожидать сложностей в общении. Конфликт интересов, недовольство старших и младших друг другом. Продумайте пути к отступлению, чтобы использовать их при неудачном стечении обстоятельств. День хороший для спокойной, методичной работы, но придется себя мотивировать, чтобы удалось ее закончить.

*

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом