окулус | блоги | pantera | @@@ | прогноз на 2010 год для знаков...

Прогноз на 2010 год для знаков Восточного гороскопа по картам Ленорман

музыка

Крыса – Для нее этот год перекресток между чем-то новым. Нужно выбрать верное направление, которое будет лучшим решением существующей проблемы. Наступает конец очередного этапа жизни, преддверие чего-то нового, неизвестного, отсюда - сомнения и печаль. Но дальше-то идти все равно придется, и надо взять на себя ответственность принять решение. И чаще в наступающем году приодеться делать вынужденный выбор

Во взаимоотношениях возможны неопределенные ситуации. Потребуется необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор.

В деловых вопросах появятся новые пути развития, возможны смены работы или вида деятельности. Постоянно будет преследовать желание занять позицию "и вашим, и нашим". Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были бы сыты.

Метла => Крыса => Змея => Развилка

Бык – Год подбросит повод задуматься о том, какие люди Вас сейчас окружают. Помните, что: "Те, кто обманывают, стараются казаться честными людьми". Будьте внимательны в ваших делах и разговорах, не рассказывайте никому о своих успехах, приобретениях или планах.

Во взаимоотношениях побудительным мотивом действий может быть сексуальная энергия. Что также может стать фундаментом отношений, и основным.

В деловых вопросах возможно предательство, неожиданный и сильный удар.

Дом => Облака => Аист => Змея

Тигр – посвятит время и силы в этом году семье, квартире, собственному делу, дачному участку. Так как у него сильный механизм самозащиты это поможет чувствовать себя "дома" в некоторой системе взаимосвязей, да и самоуверенность, основанная на опыте и знании, придаст храбрости и мужество встать на защиту своих убеждений.

Во взаимоотношениях: стабильность, устойчивость, традиционность. Серьезные намерения создать семью основанные на сильном влиянии родительских стереотипов.

В деловых вопросах: стабильное положение дел, устойчивые позиции.

Солнце => Книга => Письмо => Дом

Кролик – Год можно считать благоприятным, но могут беспокоить хронические болезни, лечением которых необходимо заняться как можно быстрее. Необходимо следить за собственным здоровьем. Вы не должны допускать переутомления и сверхнагрузки, чтобы не ослабить здоровье. Находите время для отдыха и спокойствия.

Во взаимоотношениях: перспективные отношения, получат благоприятное развитие, так как чувства имеют глубокие корни. А семейным, обоим в паре, необходимо побеспокоиться о состоянии здоровья ваших взаимоотношений или они могут "заболеть".

В деловых вопросах: прочные позиции, основательность, успешные дела, стабилизация доходов.

Клевер => Лилии => Письмо => Дерево

Дракон – год может принести проблемы. Заметив или почувствовав неблагоприятное развитие событий (дел), сразу же принимайте меры по их предотвращению, иначе последствия могут быть непредсказуемыми. Возможны дисгармонии, особенно внутри семьи возможен пересмотр старых договоренностей. Также возможна смена условий деятельности, работы или жизни. Вам могут быть предъявлены завышенные требования, что не исключает мучения, физического или психологического характера. Необходимо быть в постоянной готовности, чтобы встать на защиту собственных интересов.

Во взаимоотношениях может быть спор "отцов и детей", отсутствие взаимопонимания в отношениях.

В деловых вопросах: непонимание бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Возможна "чистка рядов", сокращение штатов.

Дом => Кольцо => Звезда => Метла

Змея - Год циклических изменений и эти изменения окажутся важными в Вашей жизни. Откроются новые перспективы, планы, возможности удачи, стремления к росту и успеху в делах. В Вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность.

Во взаимоотношениях: возможны новые знакомства, а в уже сложившихся отношениях будет новый виток развития.

В деловых вопросах: успешными делами будут, дела связанные с заграничными партнерами. Которые потянут за собой длительные командировки, удачные поездки, прибыльную торговлю.

Лилии => Дерево => Корабль => Аист

Лошадь – Год пройдет под флагом спокойствия - и в окружении хороших людей. Вас ждет радостные и гармоничные отношения. Вы будете стремиться к мечте, к идеалу и обретение счастья на этом пути. Иногда экзальтированность, вплоть до некоторого абстрагирования от реальной жизни, неуверенность, огорчение и, возможно, внутренние комплексы.

Во взаимоотношениях возможна экзальтированная восторженность чувств. Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения.

В деловых вопросах: в этом году вы поймете, что занимаетесь именно своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Лилии => Письмо => Развилка => Змея

Коза – Год принесет удовлетворенность, удачу во всех ежедневных делах. Особенно для женщин. Год принесет приятные изменения в сердечных делах. Любовь и внимание со стороны партнера, возможны приятные сюрпризы. В целом будет ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Хотя тя все в нашей жизни временно.

Во взаимоотношениях: многие в этом году обретут свою половинку, а имеющие получат новый импульс в отношениях.

В деловых вопросах: увеличение доходов, крайне благоприятные обстоятельства, прекрасное течение дел.

Лиса => Метла => Сердце => Букет

Обезьяна – Год сулит славу, выигрыш, богатство, триумф, радость, искренность, правду, признание, прозрение, восстановление сил. Успех во всем. Достижение. Удовлетворение. Исполнение желаний. И отбросьте неверие в собственные силы, уныние - все это временное состояние.

Во взаимоотношениях каждый поймет, что именно его отношения искренние и теплые. Где нет места эгоизму или обману. Что это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения.

В деловых вопросах год обещает успех, хороший и стабильный доход. Процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице.

Медведь => Птица => Солнце => Развилка

Петух – В наступающем году ценности и собственность теряют свою важность, что даст путь новой идее о жизни и поспособствует благоприятному развитию гармоничных отношений с партнером, которые принесут радость и счастье, эмоциональный комфорт, эмпатию. Возможна неожиданная помощь, поддержка или счастливые обстоятельства. Также могут возникнуть хорошие возможности для личностного роста.

Во взаимоотношениях: кто не встретил еще пару, в этом году построит новые отношения, новые чувства. Если отношения уже сложились – возможны усиление взаимных чувств и привязанности. И вне зависимости от перспектив отношений это тот роман, о котором вы будете с ностальгией мечтательно вспоминать всю жизнь.

В деловых вопросах: все дела будут, строиться на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения будут приниматься под влиянием минутного порыва.

Гроб => Ключ => Ребенок => Сердце

Собака – Год пройдет под символом Духовного света, который пронизывает темноту. Многие из Ваших планов - под счастливой звездой. Ваше художественное дарование разовьется и возрастет. Почувствовав вдохновение, Вы ринетесь вперед, но остерегайтесь "звездной болезни", что должно быть закономерной жертвой. Вы не можете повлиять или изменить правила Космических законов. Хотя все Ваши планы выполнимы.

Во взаимоотношениях: возможны возникновения романтических отношений, которые могут быть основаны на чисто платонических чувствах. И общение будет строиться по схеме "Талант и поклонник".

В деловых вопросах: перспективные начинания, далеко идущие планы, но пока очень далекие от материальных сфер, которые будут скорее связаны с новыми разработками, открытиями, а доходы возможны лишь в отдаленной перспективе.

Птицы => Ключ => Коса => Звезды

Кабан – В наступающем году не ищите ссор, не ездить лихо, не рисковать лишний раз здоровьем. Со всеми проблемами можно справиться, если предупрежден. Вы способны принимать мудрые решения и принимать вызовы Судьбы. В наступающем году продет череда времени (цепь событий), так как время созрело для решения. Все означать Вам поможет чей-то совет, что надо действовать решительно и брать быка за рога. Результат принесут дела, долголетнего труда или даже всей жизни.

Во взаимоотношениях: придет внутреннее понимание и принятие жизненного цикла рождения и смерти отношений. Останутся именно прочные отношения, но без сильных эмоций. Стабильность и практичность выше чувств.

В деловых вопросах: Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход, хороший, надежный бизнес.

Гроб => Коса => Аист => Дом

Удачи в Новом Году!!!

Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом