окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2017 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на март 2017 для знаков...

Гороскоп на март 2017 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2017 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА МАРТ 2017 ОВЕН

У овнов месяц будет неоднозначным. С 1 по 4 марта большая вероятность напряженных ситуаций с партнерами (конфликты и неожиданные повороты в отношениях). С 4 по 6 марта благоприятный период для конструктивной активности. Возможна поддержка от влиятельных лиц и выход на широкие перспективы. До 10 числа надо использовать высокий энергетический потенциал. Со второй декады месяца может ухудшиться самочувствие(могут возникнуть проблемы с горлом и иммунной системой). Бурная активность смениться медленным, упорным и кропотливым каждодневным трудом. 18 числа благоприятный период для конструктивного взаимодействия и продолжения уже начатого в прошлом сотрудничества. С 20 числа многие почувствую прилив сил и желание явить свои способности и возможности миру. С 23 по 24 марта неблагоприятный период, связанный с проблемами с документацией(возможна их утеря), а так же со средствами коммуникации. Не желательно подписывать никакие бумаги и не заключать договоры. 25.03 благоприятный день для приятного времяпровождения с близкими и любимыми людьми. 26 марта, возможно поступление неожиданной информации. Это день инсайтов, но есть опасность от электричества или проблем средств передвижения. С 28 по 29 числа благоприятный период для деловых встреч связанных с заграницей, издательством или высшим образованием.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2017 ТЕЛЕЦ

У тельцов две трети месяца будут актуальными вопросы, связанные с доходами от профессиональной деятельности ,друзьями, крупными приобретениями и общественной деятельностью. Самочувствие в этом и последующих месяцах будет желать лучшего. Но именно в марте большая вероятность серьезных нарушений здоровья, а в частности острых заболеваний. Критические даты это с 2 по 7 марта. Будьте внимательны и бдительны! С 10 марта начало периода, когда будет повышена травматическая опасность. Прилив агрессии и энергии лучше направить в созидательные сферы. Самое время разбить новый сад или заняться земельными работами на участке. 18 марта благоприятный период для взаимодействия и контактов. С третьей декады месяца внешнюю активность стоит снизить до минимума. Самое время для отдыха в санаторий и ухода за здоровьем. 25 числа благоприятный день существующих отношений, или же возможно тайное возобновление прерванного романа.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2017 БЛИЗНЕЦЫ

С 3 по 4 марта у близнецов могут быть неясности и обманы, связанные с деятельностью или бизнесом. В этот день вас легко обмануть и провести. 6 числа день, когда интуиция будет на высшем уровне, и вы сможете принять единственно верные решения, связанные с работой и бизнесом. 7 марта благоприятный период для тех, кто связан с творческой деятельностью. Возможна поддержка и встреча с влиятельными людьми. А вот 12 числа неблагоприятный период для любых переговоров и деловых встреч с бизнес партнерами. Не подписывайте трудовых соглашений! С 13 марта смена ментальной энергий с эмоционального плана на энергетический план. 18 числа возможные встречи с бывшими друзьями и единомышленниками. С 23 по 24 числа критический период, опасный на физическом плане. Не благоприятно для политиков и для приобретений крупных акций и игры на бирже. 26 марта возможна неожиданная информация, которая сменит планы. День опасен с точки зрения несчастных случаев. С 28 по 29 марта благоприятный период для коллективных договоров, для укрепления связей с партнерами и единомышленниками.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2017 РАК

До 20 марта у раков период активности в сферах, связанных с заграницей, законом, издательством, высшим образованием и рекламой. Это же время благоприятно для поездок в дальние страны и для культурного шока. До 2 марта напряженные ситуаций и конфликты могут изрядно испортить настроение. Зато 2 и 3 марта можно реализовать планы беспрепятственно. 5 и 6 числа неблагоприятны. Следите за здоровьем и не конфликтуйте. С 6 по 10 марта один из благоприятных периодов. Можно дать волю фантазий и творчеству. Правда вечером 8 марта может случиться конфликт на работе или с матерью. Умерьте свою эмоциональность и мнительность! 9 и 10 числа хорошо заниматься рекламой и демонстрировать достоинство, а так же устраивать домашние празднества, и делать дорогие покупки для дома. Период с 11 по 15 марта неблагоприятный и конфликтный. С 20 марта акцент перемещается в сферу работы и карьеры. Благоприятные дни 23 и 24 марта. С 27 по 29 марта напряженный и конфликтный период. Умерьте свой пыл! 30 и 31 марта спокойные и продуктивные дни для любой деятельности.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2017 ЛЕВ

С 1 по 2 марта период, когда есть опасность финансовых афер, инфекционных заболеваний, проблем со зрением или токсического отравления. Будьте бдительны! 6 числа благоприятный период для правильных решений, связанных с банками и совместными финансами. Интуиция вас не подведет. 8 марта благоприятный период для успешного хирургического вмешательства, для коренных изменении, связанных с трудовыми страховками. 17 марта могут возникнуть проблемы, связанные с детьми или доходами от недвижимости. Суть проблемы в ограничениях и потерях. От вас потребуется определенная жертвенность, чтобы поправить существующую ситуацию. С 20 марта начало периода, когда былая уверенность и энергия снова вернется к вам. Время новых свершений и перспектив. Удачной будет поездка в дальние страны. 25 марта возможное возобновление отношений, связанных с заграницей или по переписке.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2017 ДЕВА

Две трети месяца у дев основной акцент на сферу партнерства. Дела будут идти стремительно и порой поступки могут быть опрометчивыми, продиктованными эмоциями. С 3 по 4 марта опасность обмана со стороны партнера или же кражи. 6 марта благоприятный период для тех.кто занимается консультациями, публичной деятельностью. Совместные решения будут конструктивными и плодотворными. День прозрений и инсайтов. 12 марта неблагоприятный период, связанный с конфликтами с партнерами в семье. 13 числа начало периода смены ментальной энергий. Время для первопроходцев и решительных действий. 18 числа возможность получения старых долгов, или же долгожданного наследства. С 23 по 24 марта один из критических дней, связанных с опасностью на физическом уровне. В этот день не благоприятно играть на бирже и заниматься спекуляцией и играть в азартные игры. 26.03. день неожиданных известий, связанных с финансами(могут быть приятные сюрпризы и неожиданные развороты ситуации). С 28 по 29 марта благоприятный период для оформления наследства, покупки недвижимости или оформления кредита на строительство. 31 марта очередная смена ментальной энергий в сторону потребности к практической деятельности.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2017 ВЕСЫ

Для весов основная тема месяца будет тема партнерства. В основном придется решать застарелые и нерешенные в прошлом проблемы. С 1 по 4 марта возможные обострения и неожиданные эксцессы с партнерами(разрывы и прекращения отношений вплоть до юридических разводов). С 6 марта начало периода ухудшения позиций(прошлые обиды будут мешать конструктивному диалогу и вам будет трудна найти пути компромиссов). Самочувствие тоже будет желать лучшего. Попутно надо будет решать проблемы здоровья и отношений в коллективе. 18 марта есть шанс договориться и услышать друг друга в напряженном и бешеном темпе событий. С 23 по 24 марта не подписывайте никаких партнерских соглашений. Время не благоприятствует пониманию и сотрудничеству. 25 числа благоприятный период для продолжения совместной деятельности и восстановления отношений. С 26 по 31 марта один из самых напряженных и неблагоприятных периодов, связанных с проблемами в семье, с отцом и местом жительства. Изменения могут быть болезненными и необратимыми. Но надо понимать, что именно сейчас очищается пространство для будущего развития и благополучия.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2017 СКОРПИОН

С 3 по 6 марта у скорпионов благоприятный период для конструктивной и целенаправленной деятельности, связанной с укреплением своих финансовых позиции и продуктивного использования потенциала. С 7 по 8 марта благоприятный период для оформления документов на усыновление(удочерение) и для решительных действии в этой сфере. С 10 марта энергетика меняется в сторону замедления темпа и потребности зря не растрачивать свои силы. Возможно некоторое ухудшение физического состояния. С 23 по 24 числа возможны нервные срывы и заболевания психосоматического характера. В это время возможны поломки средств передвижения и коммуникации. С 25 по 31 числа один из самых критических периодов. Могут возникнуть юридические проблемы трудовых договоров, что потребует их кардинального пересмотра. Возможны так же нервные срывы из за чрезмерных перегрузок. Будьте бдительны и следите за здоровьем!

ГОРОСКОП НА МАРТ 2017 СТРЕЛЕЦ

С 1 по 6 марта у стрельцов неоднозначный период. До 4 числа неблагоприятный период для доходов бизнеса, для политиков и общественных деятелей, для крупных приобретений. Период сопряжен с финансовыми проблемами и потерями(банкротство). Неблагоприятно для игры на бирже и для азартных игр. С 3 по 6 числа однако, благоприятный период для реализации творческих проектов, для активности, связанной с воспитанием и детьми. 12.03. неблагоприятный период для деловых переговоров и соглашений, связанных с недвижимостью. Возможны конфликты в семье и с отцом. 17 марта вероятность ограничении и проблем со здоровьем отца. С 23 по 24 марта неблагоприятный период для запуска новых проектов, для политической и общественной деятельности. Не подписывайте коллективных договоров! С 26 по 31 марта неблагоприятный период в финансовой сфере. Возможно многим придется кардинально изменить свою финансовую политику, что не помешает в период с 28 по 29 марта заняться вопросами оформления на усыновление, или же запуска творческих проектов.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2017 КОЗЕРОГ

С 3 по 6 марта благоприятный период для активности, связанной с эмиграцией. Благоприятным будет активный отдых в санаторий. С 7 по 8 марта возможны новые встречи и контакты, которые могут принести для вас кардинальные изменения. 12 марта возможны проблемы в коммуникациях, поломка средств коммуникации и передвижения. 17 числа вероятность проблем и ограничений, связанных с обучением, или с братом. С 23 по 24 числа сложный период глубоких конфликтов в семье. Возможна потеря документации, связанной с недвижимостью или наследством, а так же проблемы с такого рода бумагами. В период с 25 по 31 марта глубокие и возможно необратимые изменения, связанные с профессиональной деятельностью, с бизнесом или с матерью. В промежуток с 28 по 29 марта благоприятный период для официального оформления бумаг, связанных с эмиграцией.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2017 ВОДОЛЕЙ

Для водолеев месяц начнется с напряжения. С 1 по 4 марта возможны проблемы, связанные с коммуникациями, нервное напряжение и связанные с ним психосоматические болезни. Не следует отправляться в далекие путешествия, ровно как и в короткие. С 4 по 6 марта благоприятный период для активности в группах и среди единомышленников. Благоприятен для политиков. 12 марта один из не благоприятных дней для подписания финансовых договоров, для крупных приобретений средств коммуникации и передвижения. 17 числа возможно возникновение финансовых проблем, связанных с бизнесом или профессиональной деятельностью, и вам придется пожертвовать собственными сбережениями для сохранения баланса. 26 марта ждите неожиданных новостей. День благоприятен для нестандартных решений, для начала учебы, связанной с новыми технологиями и астрологией. С 28 по 29 марта один из благоприятных дней, для деловых встреч и переговоров, а так же для начала учебы.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2017 РЫБЫ

С 1 по 4 марта у рыб неоднозначный период. Это время, когда возможны непредвиденные финансовые проблемы. Будет трудно сориентироваться в реальной обстановке. Опасайтесь мошенников и берите в союзники трезвый разум и четкий расчет! 6 марта может стать днем, который внесет ясность в вашу жизнь и даст правильные ориентиры и взвешенные решения. С 7 по 8 марта контакты и общения могут дать толчок глубоким изменениям в окружающей вас реальности. А вот 12 марта возможны конфликты с начальством и с матерью. Не подписывайте рабочих договоров. 17 числа возможны сокращения или же ограничения, связанные с профессиональной деятельностью и бизнесом. С 23 по 24 числа не подписывайте никаких юридических бумаг, связанных с финансами. Период с 25 по 31 марта неблагоприятен для финансовой сферы, в особенности для биржевых игр и спекуляции. «7 числа есть опасность ослабления иммунной системы и инфекционных заболевании.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом