окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп для водолея на 2023 г...

Гороскоп для Водолея на 2023 год

Уран, Юпитер и Верхний Лунный Узел в Тельце для Водолеев делают главной тему Дома в самом широком смысле. Семья, жилье, корни, предки, родина. Что-то здесь будет меняться. В 2023 году вы можете с кем-то съехаться или разъехаться. Не обязательно это будет брак; могут быть свободные отношения или поменяется состав семьи. Продажа или приобретение недвижимости, неожиданные варианты съема жилья. Временное для вас может стать постоянным. Юпитер работает на расширение, и это вряд ли будет ухудшением условий. И даже если условия покажутся хуже, то откроются другие благоприятные возможности.

В материальном плане нужно настроиться на дисциплину и экономию. Сатурн в знаке Рыб это отнюдь не аспект Златовласки, и финансы к вам сами не притянутся. Наоборот, могут утекать сквозь пальцы. Настройтесь обходиться самым нужным и содержать свой ближний мир в порядке. Какие-то поступления, и может немалые, будут – от родственников, друзей.

В январе Венера в Водолее в аспекте с Марсом; вместе они – космический афродизиак, аспект встречи родственных душ. Сексуальный подтекст здесь есть, но возможны и другие интересы. Вы к чему-то возвращаетесь, но только, чтобы оттолкнуться и все переиначить. Вы никогда не идете по старым следам, какими бы ни были сладкими воспоминания.

До середины мая Юпитер в Овне создаст много ситуаций с передачей информации, консультированием, учебой, поездками. В этот срок нужно договориться о всех важных вещах на текущий год, заручиться поддержкой и связями.

Заход Плутона в Водолей затронет непосредственно Водолеев, родившихся 20-21 января. Но он изменит и общий настрой. Если в прежние годы перемены в жизни были тяжелыми, но логичными, то теперь на два десятка лет пребывания Плутона в Водолее представителям знака уготованы невероятные трансформации. Легко не будет, но будет интересно и неожиданно. И именно Водолеи будут первооткрывателями многих тенденций.

С 5 июня по 9 октября Венера а транзите по знаку Льва. Это сектор партнерства вашего гороскопа. Посвятите это время отношениям. Они могут быть разными – личными и деловыми, начинающимися, старыми или затухающими. Закройте гештальт, а то, что надо, - ускорьте. В это время опасно занимать отстраненную позицию. Кто-то может не выдержать долгого ожидания.

В ноябре число опасностей резко возрастет. Включите интуицию. В конце декабря приятные ситуации будут связаны с друзьями.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом