окулус | блоги | зея | психограммы недели | психограмма недели с 25 по 31 марта...

Психограмма недели с 25 по 31 марта 2024 года: Нелепый полет

На карте на первом плане изображены два человека: один человек летит по небу в лодке и всеми силами пытается устоять на месте, второй стоит на земле, указывает на летящую лодку и ее капитана рукой и от души смеется над ними. В дали видны еще две летящие лодки. Небо голубое, трава зелёная, на горизонте видны горы.

Посмотрим сначала на летательный аппарат: он уж очень сильно напоминает лодку, весла которой переоборудованы в некое подобие крыльев. Вместо двигателя, к лодке прикреплен вентилятор, который способствует передвижению летающего объекта. Капитан едва может удержаться на ногах в этом столь альтернативном летающем аппарате. Скорее всего капитан сам удивлен тому, что его лодка вдруг оказалась в небе и пытается с трудом скоординировать свои движения.

Внизу на земле стоящий человек в шляпе ковбоя не может удержаться от смеха при виде этого столь неуклюжего полета.

Энергии карты говорят о неуместности действий каких-то людей. Неуместными будут не только действия, но и задействованные средства. Помимо этого у людей наверху не будет стабильности, более того, они едва смогут удержаться на ногах.

Сторонний наблюдатель (более прагматичный человек, стоящий двумя ногами на земле), от души посмеется над столь непродуманными действиями летящих.

На карте есть два уровня: на небе (странные летящие объекты) и на земле. Те субъекты действия, которые оторвались от земли (от обычной реальности), как то некоторые власть и богатство имущие, которые потеряли связь с обычными людьми, переживут на этой неделе фазу крайней нестабильности. И еще вопрос, смогут ли они удержаться в той роли или функции, которую имеют, очень уж нестабильно положение капитана на летящей лодке. Возможно действия власть и богатства имущих будут настолько конфузны, глупы и нелепы, что вызовут лишь смех или насмешку со стороны наблюдающих.

Неделя с неадекватными решениями и действиями, чуть ли не анекдотичного и мемного характера.

Если вы не уверены в своих действиях или средствах для достижения своих целей, то оставьте их до более благоприятных времен, не становитесь посмешищем.

Судя по карте, своей цели в таком летящем объекте едва кто-то сможет достичь.

Психограмма недели с 25 по 31 марта 2024 года: Семья

На карте крупным планом изображена голова ребенка, который смотрит на родителей, стоящих лицом друг к другу в позе противостояния. Мать при этом закрыла глаза в нежелании отвечать на суровый и недовольный взгляд отца ребенка. Мужчина одет в рыцарские доспехи, в правой руке он держит меч. Одеяния женщины выполнены в форме традиционного народного костюма одной из стран в Азии. Речь на карте идет о семье из Азии.

Поколенческая тема снова выйдет больше обычного на повестку дня: дети и их родители. Столь сильный акцент на ребенке показывает тему семьи с точки зрения становления детей.

Как дети переживают проблемы родителей? Как дети воспринимают распределение ролей в семье?

Отец в семье на карте является воином, человеком при оружие, который в силу своей занятости и функций возможно мало принимает участие в воспитание ребенка. Мать же закрыла глаза скорее всего для того, чтобы забыть о всех проблемах или же не видеть недовольного мужа, одним словом, уйти от реальности проблем, или же она не поддерживает то, что делает муж и, таким образом, избегает прямого контакта с мужем.

Что делает в такой семье ребенок? Тот факт, что рот ребенка открыт, говорит о том, что ребенок скорее всего вмешивается в конфликт родителей.

Карта рассказывает о сложных и конфликтных отношениях в семье, где дети так или иначе становятся активными участниками конфликта родителей.

На макро уровне эта карта говорит о том, что молодое поколение включится в решение задач и проблем поколения матерей и отцов.

Такое развитие энергий, типа смены поколений, возможно особенно затронет Азию, или же будет инициировано в любом обществе человеком с корнями в Азии. Страны и люди из Азии и их родовые и семейные отношения тоже станут важной темой недели.

Три субъекта взаимодействия видны на карте, они могут символизировать и три страны и три региона, которые находятся в конфликте. Ребенок (или маленький регион) станет темой конфликта двух других регионов, которые не могут найти согласия. Или же малый регион сможет разрешить тему конфликта двух других регионов.

Смена власти с передачей власти молодому поколению (уж слишком силен ребенок на карте) тоже возможна больше обычного. Если учесть, что поколение родителей на карте изображено более мелкими фигурами чем ребенок, то возможно на этой неделе проступит больше обычного потеря важности поколения отцов и матерей и смена приоритетов.

Как бы то не было, тема детей и родителей с доминантой детей, больше обычного будет занимать нас на этой неделе.

Берегите себя и мир вокруг


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом