окулус | блоги | людмила кинг (lua) | алхимия жизни | полнолуние в рыбах и смена знаков...

Полнолуние в Рыбах и Смена знаков Лунными Узлами.

Полнолуние в Рыбах. Это подзарядка наших батарей.

31 августа случилось полнолуние в Рыбах и многие жаловались на то, что у них сел аккумулятор.

Мой отец заряжал свой весь день сегодня.

Рыбы – это знак отдыха и расслабления, сонастройки со своей душой, поэтому рекомендуется снижение активности и подзарядка наших батарей. Разрешите себе остановиться и выпустить пар.

Отправляйтесь в выходные на природу собирать грибы, расслабьтесь в просмотре кинофильмов или прослушивании спокойной музыки, медитируйте, занимайтесь любыми Нептунианскими делами – прогулки по пляжу, фотографирование, полет воображения и тп.

Символический дом Рыб - 12 дом гороскопа отвечает за вынужденный отдых, то есть он может призвать Вас остановиться в вынужденном порядке, к примеру, через севший аккумулятор в машине или батарейку в телефоне в разгар важного разговора. Побудьте в тишине, дайте полет своему воображению, поищите смысл в любом знаковом посланиии – песне по радио или пролетающих мимо воронах, когда вы думали о ком-то важном. Рыбы найдут смысл везде!

Твой мир перевернется

Второе важное астрособытие – это смена знаков Лунными Узлами (обычно они проводят в каждом знаке Зодиака по полтора года). Они покидают ось Близнецы-Стрелец и переходят в Телец-Скорпион, передавая эстафету перемен именно этим знакам в следующие 18 месяцев.

ЮЛУ в Близнецах проявлялся в теневой стороне этого знака – чрезмерно много общения, информации, выслушивания тысячи мнений с разных сторон, действия без тщательного обдумывания и отсутствие видения целой картины.

ЮЛУ – это путь наименьшего сопротивления, а СЛУ – точка плодотворного роста для нас. Мы все постоянно растем в своем сознаниии. А ЮЛУ отвлекает нас – это как Фейсбук или Одноклассники. Это привычка, которую надо ограничивать.

Теперь ЮЛУ входит в знак Тельца – это переедание или страх перемен. Теневая сторона Тельца – его желание сохранить все в стабильной предсказуемости и ничего не менять и не трансформировать, он озабочен финансовым состоянием и консервативен в вопросах денег, секса и личной безопасности. Представьте человека, который так боится проблем в отношениях, что никогда не решается обсуждать важные вопросы или так боится потери постоянного источника дохода, что никогда не решится найти свое истинное предназначение или так не хочет чтобы другие глубоко взаимодействовали с ним, что отказывается смотреть вглубь и исследовать их мысли, чувства и мотивы поступков, их истинную Суть.

Риск ЮЛУ в Тельце – страх перемен. Наивное пристрастие к наслаждению физической, материальной и эмоциональной безопасностью. В этой области мы боимся перемен, но платим слишком дорого за свою безопасность.

СЛУ в Скорпионе призывает нас – прыгнуть через огонь, полностью отпустить то, что больше не истинно для нас и начать свою новую жизнь в обновленном качестве.

СЛУ в Скорпионе несет риск, психологизм, более сложные и целостные отношения с собой, тенью, другими, жизнью. Следует тщательно исследовать сферу Тельца и отпусть все, что мешает переменам. Область Скорпиона будет магнетически манить исследовать, трансформировать и изменять полностью наши отношения. Здесь много психологической работы, интимность в отношениях и скрытая сторона от видимого, встречи с «судьбой» и «фатумом». Вы привлечете в свою жизнь Скорпионов, которые управляют оккультным, скрытым, психологией. Они появятся, чтобы трансформировать вашу жизнь или принести перемены. Они попросят у вас доверия им.

Затмения в знаках Телец/Скорпион (первое случится 15 ноября) помогут избавиться от того, чему вы сопротивляетесь. Они очень трансформативны и широко открывают глаза.

Все эти перемены в вопросах финансов, интимных отношений, секса потребуют терпения, честности и зрелого поведения. Нас призывают посмотреть более пристально и глубоко на наше сопротивление и темные закоулки, чтобы обнажить наши наивные неуверенности и действовать из нового центра безопасности – психологического познания СЕБЯ.

(Последний раз Узлы были в этих знаках в фев 1994-июл 1995 годах)

Образ вышеизложенного в клипе ниже:

Моя жизнь никогда больше не будет прежней

Потому что девочка, ты пришла и изменила

То как я хожу, Как я говорю

Я не могу объяснить что я чувствую к тебе

Но девочка, ты знаешь это истинно

Останься со мной, исполни мою мечту

И я буду все что тебе нужно

ООООО, это так и должно быть

Я искал идеальную любовь всю свою жизнь

Ооооо и кажется я ее уже нашел – она моя

ты перевернула мой мир, ты знаешь это

И все что у меня есть я бы отдал

За редкую любовь – кто бы знал, что я ее найду

Что такая как ты войдет в мою жизнь

Ты перевернула мой мир

Такую как ты – я могу назвать своей


Выше опубликован последний выпуск моей рассылки от сайта "Алхимия Жизни".

Если Вы хотите получать себе на почту подобные ежемесячные послания, то пожалуйста пройдите вот по этой ссылке РАССЫЛКА и подпишитесь на рассылку от Людмилы Кинг.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом