окулус | блоги | людмила кинг (lua) | алхимическая астрология | сатурн в скорпионе для львов, дев,...

Сатурн в Скорпионе для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Сатурн в Скорпионе для ЛЬВОВ

ЛЬВЫ (23 июля – 22 августа): Ваше внимание будет обращено к делам дома, основанию вашей жизни. Ваш дом может претерпеть изменения и в первый год движения Сатурна по Скорпиону велики шансы вашего переезда в новое пространство или новый дом. Вы будете упорядочивать свое пространство, превращая его в место, где вы можете оставаться очень долго. Вполне возможно вы возьмете ипотеку или другое долгосрочное обязательство, типа длительной аренды места вашего переезда. Ваши соседи по жилплощади будут серьезные и взрослые люди, которые преподнесут вам важные кармические уроки. Конечно, после вашего их усвоения, вы будете свободны к переменам. Ваши отношения с родителями или людьми из вашего детства также подвергнутся преобразованиям, они потребуют больше вашего времени, возрастания своей роли или большей ответственности. Вам будет необходимо проявлять больше терпения и доброты к старшим. Ваша фрустрация будет важной частью вашего обучения о том, что вам предназначено увидеть и понять о себе. Люди из далекого детства могут быть снова введены, укрепляя происходящие с вами перемены, хотя они не всегда смогут это оценить. Если вы сами являетесь родителем, вы начнете относиться к этой роли более серьезно. Те кто платит алименты могут столкнуться с повышением выплат, но взамен у вас будет больше времени влиять на своего ребенка, показывая ему лучшую ролевую модель на которую вы способны.

От ЛК: в это время остро встает вопрос о стабильности и надежности своего жилого пространства. Вы можете искать место, где вы сможете остаться надолго, будь то съемное жилье или свое собственное. Вам захочется иметь свой безопасный уголок, вашу основу и опору, свою норку в этом мире. Если у вас недостаточно ресурсов для приобретения своего жилья и вы вынуждены делить свое пространство с другими, вы получите важные уроки совместного общежития и взаимоотношений с людьми в вашем пространстве. К концу транзита вы скорее всего решите вопрос с комфортом своего обитания и реорганизуете свое жилое пространство так, чтобы каждый знал свои права и обязанности и имел личное пространство на долгий срок.

Сатурн в Скорпионе для ДЕВ

ДЕВЫ (23 августа – 22 сентября): Отношения с вашими родственниками потребуют больше вашего внимания. По мере смены динамики вы будете понимать, что ваше влияние на них теперь другое, не так как раньше. Вы можете взять на себя ответственность за близкого родственника или будете вынуждено выступить в новой роли родителя или наставника. В какой-то степени вы – руководитель. Это ваша работа – относиться к роли с должным почтением и не скатываться к тенденции управлять чьей-то жизнью. Ваше ближайшее окружение изменится и шансы велики, что появится новый сосед. Приятный вам сосед может уехать, но люди живущие рядом будут держаться в стабильном качестве и вполне вероятно останутся на долгое время. Может быть период привыкания, пока вы привыкнете к изменениям в привычной рутине, но вы найдете новый ритм. Вы будете проводить больше времени передвигаясь по городу и за город, с возможностью коротких недалеких поездок, которые помогут, больше чем вы ожидаете, открыться обучению и осознанию. Вы можете почувствовать желание заняться писательской деятельностью или подпишете договор, который поспособствует более частому письму. Скорее всего вы столкнетесь с необходимостью много редактировать, так как вы увидите свои способности и потребности к улучшению в новом ключе. Благодаря этому процессу, вы научитесь выражать себя более эффективно в рамках правил. Те, кто заинтересован в программе образования могут обнаружить потребность сфокусироваться на тренировке своих навыков, и вы станете частым участником коротких курсов и семинаров.

От ЛК: Скорее всего в этот период вам придется заниматься оформлением каких-то документов и придется много ходить в разные учреждения и собирать разные дополнительные бумаги, к примеру, оформлять регистрацию, документы на ребенка, паспорта и тп Это может потребовать участие тех родственников, с которыми вы живете вместе. Также вам придется больше общаться, возрастет объем вашей переписки с друзьями и родственниками. Если вы пишете – ведет блог или рассылки, вам придется уделять больше времени этому занятию, круг общения значительно повышается. Вы можете пойти учиться на какие-нибудь курсы, записаться на тренинг, чтобы отшлифовать свои навыки или получить новую информацию. Ваш урок от Сатурна будет – все успевать в такой кутерьме необходимых дел и уделять достаточно внимания тем, кто его требует – ваши домочадцы, соседи, те кто живет рядом, а также повышать свои коммуникативные навыки для более продуктивного общения и оформления своих мыслей, умения договориться.

Сатурн в Скорпионе для ВЕСОВ

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября): Сатурн оставляет ваш знак, давая быстрое облегчение, вы чувствуете как тяжелый груз падает с ваших плеч. После момента выдоха, вы обращаете свое внимание на свои финансы. Позитивное в этом цикле то, что пока вы желаете работать, деньги найдутся на удовлетворение ваших нужд. Несмотря на то, что деньги будут, вы все равно будете иногда беспокоиться о финансах или чувствовать, что вам приходится особенно упорно работать, чтобы их получить. Это один из примеров, когда вера в себя и свою способность заработать самостоятельно, помогает успокоить страхи и продолжать двигаться вперед. С Сатурном желание работать определенно будет! Относитесь к этому циклу как к приключению. Если вы работаете в неподходящем для вас месте, делая то, что не соответствует вашему жизненному призванию, вы столкнетесь с изменениями с самого начала. Постепенно, вы попадете в разные ситуации, все связанные с поисками финансов, которые приведут вас к информации, обучению и самопознанию. В конце этого трехгодичного цикла, вы будете иметь новую профессию, которая как вы чувствуете более соответствует вашим талантам и интересам. Те Весы, кто занимает высокооплачиваемую позицию, обнаружат увеличение обязанностей. Вы будете много работать ради денег и добиваться правильного отношения к себе. Если это не так, вы будете искать лучшие пастбища. Через работу вы будете определять себя как способного и будете зарабатывать больше чем деньги. Вы также заработаете веру в доброту Вселенной, которая обеспечит вас, если вы выполняете свою часть работы.

От ЛК: в это время могут резко возрасти ваши траты, все вокруг будут хотеть ваших денег и вы будете напряжены и обеспокоены, что их может не хватить. Если раньше вы вполне сносно жили на свой доход, то теперь он кажется слишком недостаточным и вы начинаете задумываться над вопросом как его увеличить, чтобы чувствовать себя в большей безопасности и стабильности. Вы хотите жить комфортно и пересматриваете свои возможности воплотить желаемое, удовлетворяя свои возросшие потребности. Вполне вероятно, что вы смените работу на более высокооплачиваемую. Но также у вас появится больше ответственности в вашей новой роли.

Сатурн в Скорпионе для СКОРПИОНОВ

СКОРПИОНЫ (23 октября – 21 ноября): когда Сатурн входит в ваш собственный знак, готовьтесь к периоду, который вы будете вспоминать как один из самых определяющих. Как вы будете определяться будет зависеть по большей части от вас. Вам будет предложено взять абсолютную ответственность за свое собственное счастье. Это означает, что вы поймете что вы можете изменить и возьмете на себя ответственность двигаться к тому, кем вы хотите быть. Если вы не можете или не готовы к изменениям, лучшей стратегией будет доброта к себе и практика принятия всего, кто вы есть и где вы есть в данной точке вашей жизни. Вселенная не позволит вам уйти ни с чем сейчас, особенно важно вести себя в соответствии с высшей этикой. Несмотря на наклонность вашего знака к секретности, вы знаете в своем сердце какие вы храните, потому что они особенные и какие попадают в другие категории. Вот эти будет труднее сохранять под покровами. Будьте честны и безупречны в своих словах и делах и вы станете на путь ценных перемен, приземленного вдохновения и возросшего самоуважения, отлично заработанного с принятием возросшей ответственности. Начните с принятия и высшего чувства этики и выстраивайте себя оттуда.

От ЛК : скорее всего вам придется столкнуться с тем, что то, кем вы являетесь, определяет вашу жизнь, ваше место в ней и отношения с миром, и вы более серьезно и ответственно подойдете к самовосприятию, к тому как на вас реагируют другие. События и ситуации будут вынуждать вас работать над собой – своим характером, производимым впечатлением, имиджем – соответствуете ли вы своим внутренним ощущениям и восприятию вас другими? Вам придется внести необходимые корректировки и построить более адекватный образ себя. За это время вы повзрослеете и станете мудрее, более зрелым и уверенным в себе. Вы будете более серьезно и ответственно подходить к отношениям с людьми.

Сатурн в Скорпионе для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Сатурн в Скорпионе для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом