окулус | блоги | ирина звягина | дневник | завершить год красиво

Завершить год красиво

У меня на столе лежит новенький ежедневник, и его страницы пока еще плотно держатся вместе. В них интригующая чистота, девственность будущего, которое пропишется день за днем и листок за листком.

Но есть еще несколько оставшихся дней перед Новым годом, и они просто на редкость энергоемки и несут заряд большого смущения сознания и чувств. Время острой неудовлетворенности. Анархизм, бесшабашность, вольность самовыражения – можно пойти вразнос, но можно, поняв сиюминутное состояние свое и сопричастных людей, получить ответы, обратную связь и уникальные настройки на будущее. Нужно только понимать, с какими энергиями сейчас происходит резонанс и постараться подняться над собой вчерашним. Готовность к экспромту. С акцентом не на экспромте, а на готовности.

Аспекты недели – квадрат Солнца с Ураном, ингрессия Марса в Водолей, соединение Солнца с Плутоном и секстиль с Сатурном, секстиль Марса с Ураном, ингрессия Меркурия в Козерог. Марс в новогоднюю ночь в соединении со звездой Окулус :)

Слоган к аспектам недели -

Я просто понял. Я просто сделал это.

Особенно интересна новогодняя ночь, уже в силу того, что это всемировой праздник, и человечество в эту ночь живет не логическими, а эмоционально-чувственными и интуитивными критериями. И Марс в секстиле с Ураном – гребень волны, мгновенный и парадоксальный выбор или действие.

Гороскоп новогодней ночи в этот раз хорош для ощущения праздника, но как прогноз на предстоящий год он указывает на перестроечные революционные процессы и новые законы существования. А знаки того, на что настраиваться, могут прийти уже сейчас, как личного, так и глобального характера.

Подумалось, что аспекты очень характерны для квантового скачка. И еще – что имеет смысл завершить нынешний год красиво. Сделать что-то вроде анкеты для самого себя – лучшее достижение года, лучший день, л. идея, л. увлечение, л. подарок, Встреча, л. книга, л. фильм, л. комплимент (признание ваших заслуг), самый знаковый астрологический аспект года. Ответить, зафиксировать это в своем старом ежедневнике – и настроиться на будущее. Выбрать для него смысл и контекст. Замахнуться на что-то большее. Проявить готовность.

Желаю вам предновогодних инсайтов и особенной, волшебной новогодней ночи. Пусть кроме праздника, будет еще что-то важное!

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 24 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом