окулус | блоги | key-s | свежие новости и прогнозы | за чашкой утреннего кофе на 17...

За Чашкой Утреннего Кофе на 17.4.2014

За Чашкой Утреннего Кофе.

Прогноз на 17.4.2014

Код дня 28.10.1 26.8

Не решимость и колебания приведут к неудаче.

Трудно советовать успех,если в душе у вас кошки скребут, а коленки подрагивают.

Но если вы уверены в себе и в своих чувствах, несмотря на разногласия вашего чувства с вашим разумом. Следуйте ему и вы увидите,как фортуна будет на вашей стороне.День обновления цикла. На место старого приходит новое.

С Одной стороны это приобретенные блага совместными(2) усилиями с любимыми(6) ,знакомыми,коллегами по работе(6),и при помощи высших сил Творца бесконечного(26.8.)

С другой стороны мы должны перейти на другой уровень материального и духовного мира 28.10.1

День подведения итогов, день урожая,когда все что ты сеял в прошлом, пожнешь плодами в будущем. Ну а как это будущее будет далее, решится на общем собрании Небесной канцелярии, где имеются свои законы природы и вселенной. День, можно назвать судным. Если следовать Ветхому Завету все мы находимся на земле грешной, окутанные замкнутым кругом грешности.Начиная и заканчивая круг в одной точке.

28.10.1 26.8 эта та приграничная зона, когда твоя жизнь перелистывает новую страницу, где ты начинаешь новый взлет или же после взлета и достижения своей цели, почему-то задерживаешься на своей ступени, но так как время движется вперед, нам всегда кажется, что мы катимся вниз.

Сегодня нужно оставить логику и все свои знания.Они будут сегодня ошибочными.

Мы выходим на Новый виток Жизни, который при всем своем однообразии и цикличности будет иметь совершенно иную форму и иметь другие задачи.

Другой цвет, другой вкус.Ну а весь аромат этой новой жизни будет зависеть от того, что вы вложили ранее, чем смешали свой коктейль, чтобы получить Ароматный Напиток Любви к жизни и тому, что в этой жизни вас окружает.

День, когда нужно прислушаться к своим чувствам, понимая и осознавая, что делает организм внутри нас и как он себя чувствует внутри организма вселенной.

Этот день, с кодом 28.10.1 26.8, - код выношенного плода или идеи или плана вашей жизни, когда пришел тот момент, что называется Рождением. И при родах нам уже не нужны знания и логика. Так как, сама Природа , Вселенная или Творец сделает это все за нас.

Число 28- это число переворота в жизни. Но если ошибки прошлого исправлены,(о котором говорит число 26.8 в основах кода дня) Значит Черная полоса сменится белой или же Станет Взлетной Полосой к следующему этапу жизни.

Удачи всем и приятного дня.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!