окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | солнце | соединение солнца с хироном с 5...

Соединение Солнца с Хироном с 5 по 12 марта. Все мы чувствуем, куда дует ветер, но не все умеем шевелить листочками.. /японская мудрость/

Любопытству нет предела, ибо нет предела тому, что вызывает любопытство.
Валентина Беднова

Сколько в человеке доброты, столько в нем и жизни.

Ральф Уолдо Эмерсон

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

Томас Маколей.

Точное соединение Солнца с Хироном будет 8 марта в 7 часов 22 минуты по московскому времени.

Ничто не вечно под луной. Все меняется и поворачивается к нам разными гранями. А мы удивленно хлопаем глазками, и мягко говоря. нам нравится не все. И мы готовы изобразить. что все осталось как есть. А то что сейчас происходит это некий странный поворот, такого не может быть никогда, ошибка, мираж.

Желательно принимать новые условия игры, кроме неудобств они несут возможности и дары. Которые мы можем не заметить из-за своей неприязни. Наша задача сейчас чисто женская, найти хорошее в открывшемся перед нами виде, и учиться прикрывать изъяны модными изюминками, да так чтобы они гармонично вписывались в наш гардероб. Были красивым аксесуаром, подчеркивающим достоинство. Сейчас не стоит ничего выпячивать. Важно учиться уютно обустраиваться даже во временном пристанище. Для нас на данном этапе необходим комфорт и защищенность. Чтобы не устать и не взорваться и не сойти с дистанции. Мы можем в экономном но в удобном для нас режиме, увидев новые грани получить превосходный результат, так где не ждали. Пусть неожиданно, пусть странно, но это повысит нам нашу самооценку, мы приобретаем уверенность в себе. И мир перед нами поворачивется лучшей стороной, пусть мы даже об этом не догадывались.

Меня всегда занимал вопрос, почему женщины последних ста лет разучились терять сознание? Почему они не млеют, как их бабки, от грубого слова, от неожиданной вести? Куда исчезло, кем выметено прочь это спасительное умопомрачение, которое дает передышку мозгу, чтобы осознать весть.

Г.Щербакова, История в стиле рэп

В несчастьях мы обретаем силу; благодаря болезням узнаем цену здоровья; сталкиваясь со злом, начинаем ценить добро; благодаря нагрузкам познаем истинную ценность отдыха.

Греческая поговорка

Счастье как здоровье: когда оно налицо, его не замечаешь.

(с)Михаил Булгаков

Замечайте пожалуйста, когда Вы счастливы. И цените людей, которые дарят Вам счастливые моменты.

Как прекрасен мир, когда глядишь на него таким образом – так просто, так по-детски, без всяких исканий!

Г. Гессе.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом