окулус | блоги | всеволод урумийский | статьи | счастливы ли вместе или соединение...

Счастливы ли вместе или соединение Я и Ты в гороскопе рождения


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Сева
Астролог, таролог
Написать письмо автору Дата поступления: 04.03.2016 22:18

Здравствуйте! Опять-таки, без всего гороскопа не совсем правильно толковать лишь отдельные факторы. Что касается соединения, то оно предполагает проекцию личной ответственности на партнёра. Солнце слабо и это предполагает меньше тепла, чем строгости, контроля и холода по Сатурну. Если Асц во Льве, то А7 - это Уран и от положения Урана зависит то, насколько этот человек может правильно и адекватно взаимодействовать со своим партнёром. Конечно, вполне возможно, что эти энергии человек будет вытормаживать через работу, работая, допустим, в детской комнате милиции. Тогда ему хватит работы с разгильдяями без партнёра.

Lelik_Iva
~~~~~~~
Написать письмо автору Дата поступления: 04.03.2016 05:59

Доброе утро. Интересует, как будет проявлять себя соединение Солнца и Сатурна в Водолее. Слабое солнце и сильный, но сожженный Сатурн. Как человек с подобной констелляцией будет проявлять себя в отношениях? Подавлять и ограничивать, строить партнера? AC Лев,Солнце 0 Сатурн в 7 доме.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 21.12.2015 11:15

Это не экстремальный пример.)) У меня вся жизнь экстремальная))) Это данные мои и моего первого мужа. Жизнь была из серии "никакой", хотя "сливать энергию" было куда: я работала нач. оТК крупного военного производства, аон был зам.нач.цеха там же. Бывало. что работали по 24 часа (без преувеличения) - военка есть военка. А нормальная ситуация - это с 8 до 6, потом ребёнок, дом, дача...

Сева
Астролог, таролог
Написать письмо автору Дата поступления: 20.12.2015 23:08

Lёwka, привет!

Ну, это какой-то экстремальный пример. С такими показателями людям будет всегда тяжело в рамках одних отношений. И не только в плане брачных отношений. Нужно сливать избыточную энергию через что-то ещё (работу, увлечения), иначе в отношениях будет очень и очень не просто.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 20.12.2015 22:56

Сева, при Асц в Скорпионе обладатель во

и его супруг с Асц во Льве и в Раке приговорены к счастью и прочим совместным прелестям?



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 5
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом