окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2016 | гороскоп 2016 близнецы

ГОРОСКОП 2016 БЛИЗНЕЦЫ

Год для близнецов в общем довольно сложный, и порой драматичный. Проблемы коснуться самых кардинальных сфер жизни: партнерство, карьера, семья, родители и финансы. Желание и действия, направленные на урегулирование этих проблем не будут адекватными. Чтобы как то противостоять ударам судьбы, надо мыслить масштабно и действовать во многих направлениях. В особенности это коснется тех, кто рожден с 30 мая по 12 июня. Для рожденных после 12 июня обстоятельства более или менее благоприятные. Можно сделать ремонт дома, купить дом или квартиру. Возможно, что родители захотят некоторое время пожить у вас. Это самое время для хлопот и и походов к юристу для улаживания дел, связанных с эмиграцией или репатриацией. Вообще год будет ориентирован на дом и семью, а состояние дел на работе и в карьере будет желать лучшего.

В период с 21 февраля и по 20 марта период, когда надо решать юридические проблемы, связанные с недвижимостью и местом жительства, с бизнесом или работой. Возможно наследство, или же долгожданный обмен(скорее всего главными фигурантами в деле будут родители).

Особо критический периодом для близнецов, рожденных с 30 мая до 4 июня, будет с 21 августа по 10 сентября. Период критический и на физическом уровне(травмы, аварий и конфликты с участием партнера). Будьте бдительны!

С третьей декады сентября пойдет спад напряжения и начнет казаться, что фортуна повернула свое лицо к близнецам. Особо это почувствуют те, кто рожден между 22 маем и 13 июня. Появятся новые друзья, единомышленники, надежды и планы, новые перспективы. Наладятся отношения с детьми, появится шанс долгожданной беременности или реализации творческого проекта, и наконец, окружающие начнут замечать ваши достижения, оценят ваши таланты и умения.

Еще один критический день ожидает рожденных с 30 мая по 1 июня, и это 30 и 31 декабря. Я бы советовала не употреблять алкоголь, быть бдительными(возможность кражи) с посторонними(и не только) и вообще всего, что касается газа, лекарств(возможность отравления или инфекции).


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом