окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2016 | гороскоп 2016 рак

ГОРОСКОП 2016 РАК

До 9 сентября у раков ожидается успех в делах, связанных с обучением, высшим образованием, издательством, рекламой. Ожидается рост доходов. Период благоприятен для выгодных сделок и крупных приобретений. Большая вероятность официального оформления партнерских отношений. Проблемы в этом году для раков будут в основном в сфере здоровья. Это период, когда стоит тщательно обследоваться и заняться здоровым образом жизни. Могу возникнуть проблемы с близким окружением и близкими родственниками. Пристального внимания потребуют вопросы, связанные с братьями и сестрами, а так же условиями труда и отношениями с коллегами.

Для рожденных с 5 по 9 июля время кардинальных перемен в партнерстве. Это могут быть и окончательные разрывы, или необратимые изменения в отношениях.

Для рожденных с 7 по 18 июля год принесет незапланированные перемены, связанные с бизнесом и карьерой(возможны совсем другие жизненные направления). Неожиданности и кризисные ситуации могут касаться материнской фигуры и самого рожденного на физическом плане. Поэтому в этом году надо быть особенно бдительным и осторожным.

С 16 по 30 марта важный период, который потребует решения возникших проблем, связанных с семьей и работой, а так же с родителями. Это касается особенно тех, кто родился с 23 по 25 июня.

Еще один важный период будет с 9 по 23 сентября, когда надо быть особо осторожным, в особенности на дорогах. Возможны аварий или несчастные случаи. Будьте бдительны! В то же время период благоприятен для выгодных сделок и финансово торговых договоров. Период благоприятен и для коммуникационных проектов.

Со второй декады сентября и до конца года успех будет сопутствовать делам, связанным с недвижимостью, семьей, кредитами и наследством, а так же с карьерой и бизнесом. Наступает удачное время для тех, кто хочет эмигрировать или репатриироваться. С 17 по 25 ноября один из критических и кризисных периодов, связанных с отношениями в семье.

Предновогодние дни будут завалены делами и хлопотами. В эти дни хорошо расчищать окружающее пространство и готовится к новым стартам в новом году.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом