окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2016 | гороскоп 2016 лев

ГОРОСКОП 2016 ЛЕВ

Год для львов будет в целом очень благоприятным. Будет возможность реализовать творческие планы и занять лидирующее положение среди единомышленников(благоприятен для политиков, которые метят на высокие посты).Будут отличные шансы не только значительно пополнить бюджет, но и стабилизировать источник дохода. Для тех, кто планирует беременность, или же были определенные проблемы в этом вопросе, настает благоприятный период. Успешными будут так же проекты, связанные со сферой развлечений и творчеством. Период до 9 сентября благоприятен для привлечения инвестиции, для финансовых проектов. Улучшения коснуться сферы здоровья и условий труда. Начальство оценит ваши труды и есть большая вероятность карьерного роста и новых выгодных контрактов.

Для рожденных с 7 по 18 августа один из уникальнейших возможностей в этом году изменить свою судьбу в позитивном русле и осуществить самые невероятные и дерзкие мечты.

С 1 по 16 марта один из значительных периодов года, кода возможны позитивные и крупные перемены, связанные с финансовой сферой. Это время, когда можно достичь значительных и судьбоносных крупных перемен.

В период с 23 августа и по 9 сентября неблагоприятный период, когда возможно попасть в сети финансовой аферы, или вас могут просто по крупному обокрасть. Но это же время можно использовать для вкладов в такие сферы, как нефть, кино, фармацевтика, шоу бизнес. Такой вклад принесет вам значительную прибыль.

Со второй декады сентября успешными будут дела, связанные с обучением, высшим образованием, рекламой и издательством. Период благоприятен для крупных приобретений. Вы почувствуете улучшений отношения с окружающим миром. Это период, когда большая вероятность завязать судьбоносные партнерские отношения. Время будет благоприятствовать политикам и общественным деятелям, а для прочих это увлекательное время расширения круга единомышленников и знакомых.

С 9 по 10 декабря один из самых благоприятных периодов в году, когда будет возможность реализовать самые широкомасштабные и инновационные проекты.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом