окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2016 | гороскоп 2016 дева

ГОРОСКОП 2016 ДЕВА

У дев неоднозначный год. Для тех, кто рожден с 31 августа по 8 сентября год будет обозначен проблемами, связанными с домом, семьей и отцовской фигурой. Год так же повлияет на работу и бизнес, создавая ограничения и трудности. Проблемы коснутся общественной жизни(плохо для политиков),доходов от бизнеса и заработной платы. Разногласия и недопонимание возможны и в сфере партнерства, как брачного, так и делового. Для рожденных с 9 по 22 сентября же наоборот, год принесет признание и успех, удачу в работе, бизнесе и партнерстве. Большая вероятность прибавления в семье, покупка недвижимости, крупное везение, связанное с дальними странами, сферой издательства, шоу бизнесом. Год благоприятен для реализации творческих проектов.

В период с 1 по 16 марта в жизни дев произойдут важные события в сфере партнерства. Это прекрасное время для узаконивания отношений. Удача, счастье и ощущение сбывшихся надежд на счет партнера- вот основная тема этого периода.

С 15 по 26 марта один из критических периодов для тех, кто родился с 4 по 7 сентября. Проблемы коснуться взаимных претензий с домочадцами и близкими людьми. Возможны юридические проблемы, связанные с недвижимостью.

Один из ключевых периодов года ожидается в период с 23 августа по 8 сентября. Это критический период, связанный с разочарованиями, обманутыми надеждами и отчуждением, связанными с семьей и партнерами. Этот период так же опасен тем, что возможна крупная кража в доме, квартире( особенно это касается тех, кто родился с 31 августа по 2 сентября).

Со второй декады сентября начало нового периода, когда удача будет сопутствовать в финансовой сфере. Улучшиться самочувствие, укрепиться иммунитет. Начнется новая полоса везения в карьере и бизнесе. Новые знакомства и новые друзья принесут радость в жизни. Время благоприятно для крупных приобретений и для тех, кто занимается политикой.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом