окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2016 | гороскоп 2016 весы

ГОРОСКОП 2016 ВЕСЫ

До 9 сентября у весов улучшение состояния здоровья и условий труда. В этом году успешными будут и дела, связанные с недвижимостью. Будет возможность купить более просторное жилище. Те, кто хочет иммигрировать или репатриироваться, могут смело начинать юридические действия в этом направлении. Успешными будут дела, связанные с кредитами, совместными финансами и инвесторами. Период благоприятен для тех, кто связан с непубличной деятельностью, в том числе для писателей и эзотериков.

Для рожденных с 7 по 10 октября в этом году могут быть кардинальные перемены, связанные с местом жительства, семьей и с отцовской фигурой. Придется с чем то расстаться, для дальнейшего развития и роста. А тех, кто родился с 7 по 18 октября, ждут неожиданные перемены, связанные с партнерством. Это будет для них нестабильным и волнующим периодом в этой сфере.

Проблемными в этом году будут вопросы, связанные с коммуникациями, обучением и образованием. Надо будет их решать, а не перекладывать в долгий ящик. Это время, когда в бизнесе и в работе начнутся трудности и ограничения. Постарайтесь соответствовать запросам начальства, а бизнесменам рекомендовано учитывать реалий экономического состояния.

Со второй декады сентября весы почувствуют прилив энергий и возможностей. Мир заиграет яркими красками и наполнится легкостью. Успешными будут творческие проекты. Начнет везти в партнерстве, с детьми. Период благоприятен для дел, связанных с рекламой, издательством и высшим образованием. Для женщин год благоприятен для беременности. Эти перемены будут касаться в особенности тех, кто родился с 22 сентября по 15 октября.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом