окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2016 | гороскоп 2016 скорпион

ГОРОСКОП 2016 СКОРПИОН

До второй декады сентября для скорпионов благоприятный период, связанный с общественной деятельностью, с группами, планированием, доходами от бизнеса и профессиональной деятельности. Это удачное время для крупных приобретений. Будет вести в творчестве и в любви. Благоприятен период и для делового и брачного партнерства. Благоприятный период коснется в особенности тех, кто родился с 4 по 21 ноября.

Год не благоприятен для дел, связанных с кредитами, банками, совместными финансами и инвесторами. Неблагоприятными будут дела, связанные с рекламой, высшим образованием и юриспруденцией.

С 4 января по 6 марта период прилива сил и проявления инициативы. С 6 марта по 18 апреля период, когда деятельность расширит границы и перспективы с немалой долей авантюризма.

С 18 апреля по 30 июня период корректирующей деятельности. Все что не будет делаться, потребует повторного действия. Поэтому в этот период лучше без спешки и с холодным разумом приниматься за любое дело.

С 3 августа до 27 сентября самый увлекательный период этого года. Ваша деятельность расширит свои границы в других странах. Главное, не забывать об осторожности и умеренности. С 22 по 25 августа один из критических дней, опасных на физическом уровне. Будьте бдительны.

Со второй декады сентября благоприятный период, связанный со здоровьем, работой и условиями труда. Время благоприятно для приобретения недвижимости, для юридических дел, связанных с репатриацией или иммиграцией. С конца сентября усилится и энергетический потенциал организма. Авантюризм уступит место деловому настрою. С 18 по 21 октября критический период. Возможны аварий и несчастные случаи на дорогах. Будьте бдительны! Критический период будет еще с 27 по 29 октября(опасность от электричества и огня).

С 9 ноября и до 19 декабря период, когда вы откроетесь миру для активного общения. Это время для уникальной активности и смелых инициатив. С 19 декабря начало периода, который благоприятен для творческих личностей, связанных с музыкой в первую очередь. Время захватывающее, но не надо уходить от реальности. 31 декабря неблагоприятный день, когда можно не рассчитать дозу алкоголя. Возможны инфекционные заболевания. Будьте осторожны и бдительны!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом