окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2016 | гороскоп 2016 стрелец

ГОРОСКОП 2016 СТРЕЛЕЦ

Для тех, кто родился с 2 по 14 декабря, год будет сопряжен с повышением ответственности. Это может проявиться в таких сферах жизни, как дом, партнерство и работа(бизнес). Вам придется выполнять за других двойную работу, проявлять заботу и брать бразды жизни в свои руки. Это время благоприятно для приведения в порядок организма(переход на здоровый образ жизни), что может положительно отразится на вашем имидже и состоянии здоровья.

До 9 сентября период благоприятен для успехов в работе и бизнесе, есть возможность развития и расширения. В семье возможно прибавление или покупка более просторного жилья. Финансовое состояние будет в положительном росте. Улучшения коснуться здоровья и условий труда.

В периоде со 1 по 16 марта важный период, когда возможен значительный успех и судьбоносные благоприятные перемены, связанные с карьерой и бизнесом.

Период, с 21 мая по 19 июня один из самых сложнейших( в особенности для тех, кто родился с 4 по 7 декабря). С 22 мая по 1 июня, сложности на работе и в бизнесе, связанные с недостаточностью возможностей к требуемым для развития условиям. С 5 по 19 июня же период, когда возможны проблемы, связанные с семьей, жильем или отцовской фигурой(проблемы будут связаны с неопределенностью, с водой, газом. Могут быть болезни инфекционного характера). Повторяется ситуация в период с 25 августа до 22 сентября( для тех, кто родился с 1 по 4 декабря).

После второй декады сентября для большинства стрельцов начало нового периода, когда успех придет в общественной жизни(хорош для политиков) и в творчестве. Период благоприятен для беременности, крупных приобретений, роста доходов от бизнеса и роста зарплаты.

С 15 по 31 декабря один из уникальных периодов везения. Но не обойдется без напряжения и неожиданных поворотов. В частности это касается сферы новых проектов, связанных с новыми технологиями, а так же новых источников доходов.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом