окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2016 | гороскоп 2016 козерог

ГОРОСКОП 2016 КОЗЕРОГ

Успехи в этом году до второй декады сентября козерогов ожидают в таких сферах как высшее образование, реклама, обучение, презентации новых проектов. Период благоприятен для беременности, творчества, для приобретения и развития новых увлечений (хобби). Эти благоприятные события будут актуальны в особенности для тех, кто родился с 6 по 20 января.

В этом году большинство козерогов выйдет из привычных для себя рамок, и устремят свой взор на далекие горизонты. Период благоприятен для тех, кто занимается скрытой деятельностью, для писателей и эзотериков. Год будет важным и в сфере партнерства, в которому будут предъявлены строгие требования. Вы почувствуете потребность в конкретных и определенных действиях со стороны партнера.

Для тех, кто родился с 5 по 8 января, судьба готовит кардинальные перемены, связанные с самореализацией и само идентичностью, что конечно отразится на важных сферах жизни, в первую очередь на партнерство. Для тех кто родился с 7 по 15 января судьба готовит неожиданные перемены, связанные с местом жительства, семьей и отцовской фигурой. Планировать что либо в этих сферах в этом году, не имеет смысла.

В период с 21 мая по 19 июня напряженный период, связанный с дальними и близкими родственниками, со средствами коммуникации и с законом(возможны преследования со стороны правоохранителей). Будьте в этот период бдительными и не нарушайте правил и законов!

В период с 29 августа по 21 сентября возможны путаницы и обманы со стороны близкого окружения. Вероятность вирусного заражения средств коммуникации. Будьте бдительны и осторожны с информацией и с документами!

Со второй декады сентября начало полосы успехов в работе и бизнесе. Период благоприятен для улучшения условии труда, для поправки здоровья и жилищных условии. В семье возможно прибавление, а так же покупки дорогой мебели и начало евроремонта.

В период с 19 декабря и до конца года у козерогов уникальный шанс успешного квантового скачка в вопросах карьеры, бизнеса и в вопросах, связанных с местом жительства и семьей.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом