окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2016 | гороскоп 2016 водолей

ГОРОСКОП 2016 ВОДОЛЕЙ

Для водолеев вплоть до второй декады сентября будет везти в финансовой сфере. Время благоприятно для привлечения инвесторов, для кредитов и роста доходов. Период благоприятен для приобретения недвижимости, или улучшения жилищных условий.

Год будет важным для тех, кто хочет лидировать в общественной жизни и в группах единомышленников(хорошо для глав партии, для лидеров спортивных команд).Благоприятный период для планирования и реализации уже разработанных проектов. Год благоприятен для беременности, для реализации творческих замыслов. Надо будет уделять больше внимания здоровью, и ограничивать себя от излишеств. На работе лучше держать дистанцию с коллегами, и концентрироваться на сути дела, так как возможны просчеты, за которые придется расплачиваться.

Для водолеев важен период с 22 мая по 20 июня, так как он будет сложным и противоречивым. В это время лучше не делать крупных вкладов, не брать кредитов и быть острожными с любыми финансовыми операциями, так как возможны обманы и серьезные просчеты, что может довести до банкротства. Время не благоприятно и для крупных приобретений.

Ситуация с финансовыми махинациями, и возможно с крупными аферами в ущерб вашим финансам может повториться с конца августа до первой декады сентября. Поэтому надо быть во всеоружии в этот период.

Со второй декады сентября ситуация стабилизируется. Вам начнет везти по крупному( в особенности это будет касаться тех, кто родился с 20 января по 11 февраля) Это будет признание и успех в самореализации, с делами, связанными с новыми проектами, рекламой и высшим образованием, а так же с информационными проектами. Время благоприятно для творчества, для приобретения новых увлечений, для беременности и для дел, связанных с детьми.

В период с 19 по 31 декабря необычное и волнующее время, когда надо ожидать невероятных поворотов в планах и проектах. В особенности это время благоприятно для нестандартных подходов и решений экономического характера.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом