окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2016 | гороскоп 2016 рыбы

ГОРОСКОП 2016 РЫБЫ

Период до второй декады сентября благоприятен для рыб в партнерстве, как в брачном, так и в деловом( в особенности это касается тех, кто рожден со 2 по 20 марта). Период благоприятен для политиков и общественных деятелей, для новых проектов, крупных приобретений, роста доходов от бизнеса и профессиональной деятельности, успешными будут запуски информационных проектов. Период благоприятен для обучения и для дел, связанных с близкими родственниками.

Проблемы года будут в основном обозначены с родителями, с местом жительства, недвижимостью. Но в то же время этот период благоприятен для планирования беременности и реализации творческих замыслов.

В период с 1 по 27 марта возможны проблемы с деловыми партнерами, в основном юридического характера. Ваш партнер может предъявить завышенные требования, что может отрицательно сказаться на вашем бизнесе или профессиональной деятельности( в особенности это касается тех, кто родился с 5 по 9 марта). С 20 по 31 мая ситуация может повториться, но уже с выходом из положения.

С 21 по 25 августа критический опасный период, связанный с физическим планом(в особенности это касается тех, кто родился с 28 февраля по 1 марта). Опасность от газа, воды, химических препаратов и инфекций.

С 26 августа по 22 сентября период неопределенностей, связанный с профессиональной деятельностью(время, когда не видно выхода из туннеля). Могут быть так же проблемы, связанны с материнской фигурой. Суть проблемы: ощущение потери почвы и реальных путей выхода из затруднении.

К концу сентября ситуация станет более устойчивой. У вас появится поддержка и ресурсы для решения проблем. Начнет везти в делах, связанных с семьей и недвижимостью. Финансовая сторона жизни начнет налаживаться. Можно брать кредиты и привлекать инвесторов.

С 19 по 31 декабря неординарный период, требующий нестандартных подходов, касающийся финансовой сферы. Это возможно будет неожиданное наследство, или неожиданные инвестиции крупных сумм в ваш бизнес или проект.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом