окулус | гороскоп YEAR | гороскоп на 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Александр Демченко

В 2015 году астрологическая динамика позволит двигаться к намеченным целям ускоренными темпами. Иногда это будет даже быстрее, чем планировалось, но, к сожалению, это еще один год, который мы относим к тому, что называем неспокойные времена. Большие замыслы будут сопряжены с трудностями, риском и неопределенностью, как внутренней мотивации, так и внешнего влияния. В гороскопе на 2015 год мы снова отмечаем квадрат Урана с Плутоном с пиком в середине марта, что указывает на период дестабилизации мировых процессов. Лидеры всех мастей испытают сильную потребность в новом витке самоутверждения под влиянием Юпитера во Льве, в экспансии, контроле и организации подчиненных им групп, однако для реализации поставленных задач будет необходима продуманная система планирования, совмещенная с точным учетом всех перемен и неожиданных факторов. Гороскоп на вторую половину 2015 года указывает на снижение эмоциональной нагрузки и смещение акцентов на ответственность и эффективность, а также приоритет социальной справедливости. Человечеству предстоит оценить утраты и разрушения – и приступить к этапу конструктивной деятельности.

Гороскоп на январь 2015

В январе будет продолжаться тяжелый тренд для деловой и финансовой активности, все серьезные сделки и договора нужно отложить до более благоприятной ситуации. Новые проекты могут потерпеть крах, особенно, во второй половине месяца. Что-то может сложиться удачно в первой декаде января, но не то, что планировалось. Дальше следует оставаться в рамках ранее начатых дел. В январе следует избегать разбросанности, необязательности, торопливости, конфликтов с коллегами. Месяц не очень подходит для долгосрочных бизнес и финансовых проектов, крупных приобретений и широких жестов. Гороскоп на январь обещает удачу изобретателям, рационализаторам, творческим натурам. Это хорошее время не только для самовыражения, но и для поиска новых знакомств и формирование личных связей.

Гороскоп на февраль 2015

Полоса неопределенности, форсамажора и непредсказуемости в феврале может привести к кризису и разрушению деловых связей. Еще опаснее то, что сами события будут провоцировать на принятие последующих резких и необдуманных решений. В личных отношениях повышенная потребность в свободе может приводить к непредсказуемым последствиям. Угроза разводов, разлук, неприятных открытий. Если будут подняты вопросы, связанные с наследством, то следует обращаться за профессиональной юридической помощью. Многие вопросы будут решаться с помощью денег. Февраль удачный месяц для экспериментов, исследований, рационализаторских предложений. Творческая и ментальная деятельность будет более глубокой и эффективной.

Гороскоп на март 2015

В марте приток энергии будет сопровождаться обновленной мотивацией. По-прежнему кризисный период, но с разнообразием возможностей конструктивного урегулирования. Смелость и новизна, особенно в творчестве будет адекватно вознаграждена, есть шанс выбрать творческий путь, на котором талант проявится наиболее полно. Хороший период для самоутверждения, но с оглядкой на сопутствующие обстоятельства и ограничения. Успех за счет импровизации, новаторских, смелых подходов и решений. В первой половине марта возможны новые сюжеты в личной жизни, сильно напоминающие то, что уже имело место. Во второй половине марта дом, семья, комфорт и стабильность будут сильно влиять на все аспекты деятельности.

Гороскоп на апрель 2015

Новый опыт в первой декаде марта будет сопровождаться большим напряжением и непредсказуемостью событий. Это хорошее время для новых знакомств и партнерства, которые могут иметь продолжительную судьбу. Тяга к наслаждениям создаст ту характерную особенность, когда верность и взаимопонимание напрямую зависят от сексуальной удовлетворенности. Для апреля будет характерной настойчивость и упрямство, нежелание возвращаться назад, если процесс пошел и дело уже начато. Эмоциональное напряжение будет накапливаться, и в случае сильного давления может разрядиться взрывом. Вторая половина месяца будет удачной для начала реализации больших строительных и ремонтных проектов.

Гороскоп на май 2015

Май будет отмечен новыми веяниями в интеллектуальной сфере деятельности. Это хороший период для отлаживания и запуска новых научно-технических, информационных и финансовых проектов. Легко можно вести деятельность сразу по нескольким направлениям. В идеях не будет недостатка, как и в их презентации, но проблему может составить реализация. Характерной особенностью контактов будет поверхностность, изменчивость планов, ненадежность обещаний. Хорошо брать подработку на короткий срок. Начало месяца благоприятно для новых знакомств, в том числе романтического характера. Повышенная тяга к разнообразию, преодолению запретов, экспериментам. В конце месяца начнется серьезный спад и торможение всех видов деятельности.

Гороскоп на июнь 2015

В первой половине месяца продолжится спад активности, который начался с середины мая. Внешние препятствия будут существенно замедлять реализацию планов. Серьезные финансовые и правовые вопросы следует отложить. Со второй половины месяца, ситуация нормализуется, в деловой сфере актуальными станут вопросы недвижимости, интеллектуальной собственности и операции с ценными бумагами. В целом планетарная ситуация во второй половине месяца будет благоприятной и позволит заниматься намеченными делами. Сфера личных отношений будет полна огня и страстности. Слабой половиной будут востребованы состоятельные рыцари без страха и упрека. Хороший месяц для курортного отдыха.

Гороскоп на июль 2015

Самое начало месяца будет весьма успешным для реализации планов и проектов в самых различных направлениях. Планетарные тенденции, особенно в первой половине месяца, предоставят возможность максимально реализовать личный потенциал, тем, кто проявит терпение, дипломатичность, а в экстремальных ситуациях предприимчивость и даже хитрость, коварство. Начальством будут востребованы подчиненные с хорошо развитой интуицией, обширными связями, широким кругозором, умеющие манипулировать истиной. Для последней недели июля будет характерной разбросанность и запутанность в личных и финансовых отношениях, возможна также неоправданная расточительность, злоупотребление властью, безрассудные поступки в бизнесе и финансах. Потому выяснение отношений и принятие серьезных решений следует перенести на сентябрь.

Гороскоп на август 2015

В августе продолжится негативный тренд в личных и финансовых отношениях, который начался в конце июля. Психологическая нестабильность, разочарование в достижениях, значимых персонах, повышенная тревожность, страхи, импульсы внезапных желаний будут провоцировать спонтанные поступки и решения, основанные в большей мере на субъективных ощущениях, а не логике происходящего. Возможно разочарование в дружеских связях, увлечениях, финансовая нестабильность и потери. Работа перестанет приносить радость. На время потускнеют краски романтических переживаний и надежд. В тоже время, август может быть позитивным месяцем для творческих личностей, у которых возможны прозрения, выход на новый мировоззренческий и личностный уровень. Особенно хорошо пойдет работа в уединении, и такого же рода отдых, отпуск.

Гороскоп на сентябрь 2015

С конца августа наступает время прагматиков. Высокие запросы получат возможность реализации при рациональном подходе и внимании к деталям. Для личных отношений это благоприятный месяц. Все кто стремится к романтическим и любовным отношениям, смогут рассчитывать на новые интересные связи и знакомства, однако женщинами будут востребованы в первую очередь состоятельные партнеры. Финансовая картина в сентябре будет достаточно благополучна, люди занятые своим бизнесом, могут взять курс на расширение сферы деятельности. Однако в случае недостаточности выдержки и самоконтроля, ближе к середине сентября возможны серьезные конфликты и разногласия со спонсорами и покровителями. С середины месяца начнется торможение всех процессов, которые будут связывать личную инициативу и развитие. В конце месяца возможно обострение взаимоотношений с органами власти, особо следует избегать выяснения отношений с контролирующими органами, которые станут принципиальны в отношениях с бизнесом.

Гороскоп на октябрь 2015

В начале месяца будет продолжаться тренд торможения деловой и интеллектуальной активности, все процессы будут идти медленно, возможны задержки и отказы, которые внесут большие разногласия в деловые отношения. В личных могут быть отмечены ретро-сюжеты, возвращение старых надежд и возлюбленных. Реализацию серьезных проектов следует начинать не раньше второй декады месяца, однако, в целом октябрь будет неудачным периодом для реализации планов и решений, имеющих стратегическое значение. Октябрь не принесет ожидаемых результатов экспериментаторам и новаторам; это не время, чтобы мыслить нестандартно или внедрять новые технологии. Ключевыми качествами, необходимыми для достижения успеха, станут рационализм и минимальные затраты. Для эффективной работы потребуется максимальная концентрация и внимание к мелким деталям, игнорирование которых может привести к серьезным проблемам. Однако внимание к деталям, поможет вам увидеть уязвимые места противника и эффективно реализовать свои преимущества.

Гороскоп на ноябрь 2015

В начале месяца скрытые процессы будут сильно влиять на различные аспекты деятельности и отношения. Обострится чутье, интуиция. Интеллектуальные процессы пойдут интенсивно и продуктивно, однако идеи и проекты будут нуждаться в тщательном обосновании до начала их реализации. Любое дело следует начинать без лишнего шума и публичности, из-за угроз заговоров, интриг и даже диверсий конкурентов. Ноябрь в целом будет приятным и гармоничным месяцем, если удастся избежать открытых конфликтов и уладить противоречия. Большие риски и угрозы для достижения целей может нести повышенная эмоциональность, потому в любых дебатах и спорах нужно демонстрировать дипломатичность и сдержанность. Для новых романтических и любовных отношений благоприятна вторая и третья декада месяца. В личных отношениях заметным будет веяние на построение стабильных и гармоничных отношений. Особенно востребованы будут галантные, дипломатичные и предупредительные партнеры.

Гороскоп на декабрь 2015

Начало декабря будет отмечено активностью правоохранительных и контролирующих органов. Возможны серьезные правовые конфликты и судебные процессы, в которых не всегда будет торжествовать закон. Социальная жизнь и внешние контакты будут отмечены сильными страстями, амбициями, но возможно расширения круга единомышленников, обретение новых связей и полезных знакомств. В декабре возникнет стремление к борьбе за влияние, посты, социальное положение. Это хороший период для социальной реализации, но следует помнить, что главным инструментом в борьбе станет продуманная стратегия, дипломатия и выдержка. Следует избегать высокомерия и злоупотребления властью, иначе в ответ получите подлость и коварство, а поставленных целей так и не достигнете. В декабре будут обостренные сексуальные потребности, желание выйти за рамки дозволенного, потому это не самый удачный период для построения прочных или романтических отношений, но те кто хочет бурных и драматичных сексуальных отношений свое найдут. Для личных и семейных отношений в декабре будет характерна чрезмерная импульсивность, взрывоопасные проявления гнева и страсти; потому конфликтов и дебатов в семье следует избегать.

© Александр Демченко. Специально для Окулус.