окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп для суббот июля...

Брачный гороскоп для суббот июля 2018



7 июля – Луна в Овне/Тельце, Венера во Льве

Те, кто заключат брак до 10:00 имеют возможность сесть на уходящий поезд, поскольку в это время будет сходиться в хорошем аспекте Луна и Венера. Это не плохой шанс получить свой кусочек вселенского счастья. Далее до 15:15 Луна будет без курса, после чего она будет буквально падать в объятия сумасбродного Урана, обещающего определённую нестабильность в супружеских, семейных и финансовых делах. Конечно, работают ли высшие планеты в элективах, с одной стороны, вопрос открытый, однако если такая Луна и Уран запустят квадрату или оппозицию в гороскопах бракосочетающихся, то капризности, взбалмошности, своенравия и нежелания заниматься бытовыми проблемами не избежать. При этом, после указанного времени, сама Луна достаточно сильна, поскольку переходит в знак Тельца.

14 июля – Луна во Льве, Венера в Деве

Прилежная Девья Венера находится в хороших отношениях с повелителем порядка Сатурном, который располагает Венеру к поиску верного и надёжного партнёра. Луна сходиться с Северным Лунным Узлом, что является неплохой возможность получить своеобразные кармические бонусы от брака и построить свою семейную жизнь в соответствии со своими взглядами, ценностями и целями. Ретроградный Марс наоборот говорит о том, что мужчину или того, кто имеет схожий Марс, связанный с брачной сферой личного гороскопа, ждет выплата определённых кармических долгов, вырваться из цепей которого может оказаться очень непросто. Данный момент может оказаться неоднозначным, поскольку счастья одного партнёра может строиться на трудностях другого.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


21 июля – Луна в Скорпионе, Венера в Деве

Эта суббота имеет слабую Луну и Венеру, которые, тем не менее, неплохо взаимодействуют с другими планетами. Слабый статус планет говорит о том, что партнёры не имеют излишних восторгов и завышенных ожиданий и, по большей части, рассчитывают на себя. Венера имеет хорошую связь с Юпитером, что располагает к благополучным и счастливым отношениям. Остаётся несколько печальным положение у Водолейского Марса и в эту субботу, который по-прежнему ретроградный и в соединении с Южным Лунным Узлом. Впрочем, мужчин от кармических долгов никто не избавлял, даже если они заключаются в сильных сомнениях по поводу собственной мужественности и собственной половой принадлежности.

28 июля – Луна в Водолее, Венера в Деве

Напряжённая конфигурация из Луны, Марса и Солнца, имевшая место накануне идёт на спад, тогда как молодые, ещё накануне собиравшиеся (не без помощи близких) порвать отношения, в этот день могут прийти к выводу, что они всё-таки погорячились. Конечно, вчерашнюю заведённость может продолжить ретро Марс в Водолее, которой также находиться под жёстким влиянием Урана. Здесь главное, чтобы расставание с так называемой свободой не превратилось со стороны мужчин в какую-то скандальную ситуацию, о которой потом будет стыдно вспомнить. Венера имеющая хороший аспект к Плутону говорит о том, что в отношениях могут быть как чувства, так и осмысленный брак по расчёту. Луна в этот день позволяет от души повеселиться и изрядно снять накопившееся напряжение. В силу того, что день неоднозначный желательно смотреть гороскопы при выборе дня для бракосочетания или поискать день получше.




Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Выбор благоприятных дней - 200 рублей за месяц + (при возможности и необходимости) подбор времени бракосочетания для 3 любых указанных благоприятных дат. Благоприятные для брака дни будут сопровождаться кратким описанием особенностей каждого дня.

Выбор благоприятного времени с учётом транзитной ситуации и гороскопов партнёров – 300 рублей за месяц. С описанием брачных показателей партнёров - 600 рублей.

© Всеволод Урумийский


Брачный гороскоп на субботы января 2018

Брачный гороскоп на субботы февраля 2018

Брачный гороскоп на субботы марта 2018

Брачный гороскоп на пятницы апреля 2018

Брачный гороскоп на субботы апреля 2018

Брачный гороскоп на субботы мая 2018

Брачный гороскоп на субботы июня 2018


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом