окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | астрологический комментарий на...

Астрологический комментарий на февраль 2019.

В феврале астрологический год начинает подходить к концу, на небе правят два последних знака зодиака, которые готовят нас к обновлению и перезагрузке. Водолей будет хозяином неба до 18 февраля, это время духовного и интеллектуального пробуждения, открытий, омоложения и чудес. Нам нужно отходить от жестких схем, знакомиться с новыми идеями, применять новейшие технологии в работе.

Венера 1–3 февраля находится в гармонии с Ураном, обещая принести новых друзей и любовные увлечения, покупку дорогой техники, особенно Стрельцам, Водолеям и Овнам. Удачный период для общения с астрологами. С 4 февраля Венера переходит в сдержанный знак Козерога – мужчины могут вздохнуть с облегчением: режим трат у женщин закончился, начался режим практичности и напряженной работы. Правда, и позитивных эмоций теперь будет меньше.

Рубиконом месяца станет новолуние в Водолее (восточный Новый год) 5 февраля, после которого мы подведем итоги января и начнем работу над новыми целями и программами.

В целом первые 9 дней месяца благодаря гармонии Солнца и роскошного Юпитера в Стрельце, а также гармонии Меркурия с Ураном могут принести нам немало позитивных новостей, интересных встреч и поездок. В это время можно заключить выгодные международные контракты, завести удачные связи, получить неожиданную поддержку и подарки судьбы, повысить уровень жизни.

Можно запускать технологичный бизнес и обновлять свою команду. Это прекрасное время для творческих работников, программистов, ученых, работников связи, изобретателей, астрологов, а также для представителей сфер телевидения, энергетики, бизнеса в интернете. Хороший период для Водолеев, Стрельцов, Весов и Овнов.

Запомнится первая половина февраля и сумасшедшим соединением Марса и Урана в горячем знаке Овна. Это может принести технический прорыв в новой сфере, активных друзей и помощников в работе или аварийную ситуацию, способную ударить по здоровью. Важно помнить о технике безопасности в быту и на дороге, на работе и в армии сотрудники могут выходить из подчинения. Женщинам не стоит ограничивать своих мужчин, поскольку это время свободы и творческого полета, а может быть, и просто активного общения с друзьями на волне спорта или экстремальных увлечений.

С 14 февраля Марс начинает движение по знаку Тельца, который связан с искусством, комфортом, пением, финансами, поэтому мужчины станут практичнее и спокойнее, с радостью будут заниматься домашним хозяйством и зарабатыванием денег. Женщинам начнут нравиться представители сильного пола, которые способны сделать что-то своими руками, накормить, создать надежную материальную базу.

Соединение Венеры со сложными планетами (Сатурном и Плутоном в Козероге) 13–24 февраля может на время заморозить чувства, принести проблемы в семье и на работе, спад здоровья у женщин. Может ощущаться нехватка денег, эмоций, радости. В это время работа – на первом плане, любовь и подарки – на втором. Семья может страдать от недостатка внимания, нам придется во многом себе отказывать, уделять больше времени родителям.

В последней трети февраля усилится влияние знака Рыб, который связан с тайнами, интригами, потерей власти и духовными поисками. Этот период года хорош для саморазвития в одиночестве, но не очень удачен для новых отношений или выхода на работу. Есть риск не получить поддержку в рабочих и личных отношениях.

С 19 февраля, когда Меркурий в первый раз соединится с загадочным Нептуном, мы можем не только потерять ключи, телефон, документы, но и столкнуться с внезапным расставанием, расстройством в общении с родственниками или запутанными ситуациями на работе и в личной жизни.

Это соединение говорит о том, что началась первая в этом году петля ретроградности Меркурия (причем в самом сложном знаке Рыб), которая в марте может принести много бед и неприятностей. К концу февраля некоторые процессы на работе могут затормозиться, тайные и нелегальные ситуации будут выходить на поверхность. Это время первых отставок, увольнений, скандалов и сбоев в сферах транспорта и связи.

- Заметка для прекрасного пола про февраль. Практически весь месяц с 4 февраля Венера идет по холодному и сухому знаку Козерога – видимо, траты на красоту, шопинг, подарки будут минимальны, многие женщины будут заняты решением серьезных деловых, карьерных проблем и вопросами недвижимости. В качестве небольшой компенсации мужская планета Марс 14 февраля, в День святого Валентина, на полтора месяца перемещается в спокойный и красивый знак Тельца – с этого момента мужчины будут больше настроены на красоту, любовь, цветы, организацию домашнего комфорта.

* Электронный календарь на Февраль 2019 с прогнозом на каждый день, удачными и неудачными днями, Луной в знаках, аспектами и ингрессиями планет, Лунными днями, описанием новолуния и полнолуния, особыми днями месяца, периодами Венеры и Марса, справочными материалами и подарками вы можете найти в астромагазине на моем сайте:

Астрокалендарь на февраль 2019 заказывать здесь.

**

Приглашаем вас на бесплатный тренинг «Планеты в гороскопе человека» 9 и 10 февраля. Регистрация по этой сcылке


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом