окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. семерка cфер. карта...

Духовные уроки. Семерка cфер. Карта дня на 6 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 6 декабря 2019 года выпала карта Семь cфер.

Семерка сфер (она же – Семерка пентаклей) предвещает, что, если сегодня вы ожидаете немедленного результата, быстрых плодов от своих усилий и трудов, вложенных в какое-либо дело, то этот день может принести некоторое напряжение и раздражение. Увидеть результат немедленно не получится. Аркан говорит о задержках и об отложенном результате, хотя при этом предъявляет довольно высокие требования к нашему трудолюбию и готовности вкладываться в будущее.

Если вы много и хорошо поработали и уверены в правильности своих действий, можно рассчитывать, что плоды ваших трудов рано или поздно созреют. Однако сегодня вам нужно будет набраться терпения и ждать. Просто дать процессу время, чтобы произойти: плодам – время, чтобы созреть, всходам – время, чтобы вырасти, дереву – время, чтобы прижиться, пустить корни, отрастить ветви…

Естественные ритмы есть у каждого процесса во вселенной, и Семерка сфер характеризует те процессы, которым необходимо время для того, чтобы развиваться естественным путем – при условии, если все фундаменты и все основания для этого заложены правильно.

Помимо прочего, аркан дает возможность сделать небольшую (а может быть, и большую) ревизию своих дел. Пересмотреть свои действия, проверить их правильность, где-то, где чуть-чуть не хватает, восполнить, а где-то и убрать лишнее. Отсеять нежизнеспособные проекты, те семена, которые не проросли, а испортились, чтобы оставить живое, растущее, то, что будет развиваться и приносить плоды в будущем.

Сейчас спешить не стоит. Напрягаться по поводу того, что нет немедленного результата, не стоит. Главное – отличить жизнеспособное от нежизнеспособного, избавиться от нежизнеспособного, и дать жизнеспособному возможность спокойно развиваться.

Больше об аркане Семь сфер – 24 марта 2018 г..

Телеграм - @mystery_cat

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом