окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | практики по планетам | плутон. опасаетесь? или интере...

Плутон. Опасаетесь? Или интересно?

Привет всем заглянувшим :)

Нынешнее мощное соединение Плутон-Юпитер сподвигает пошевелиться )))

«Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее»

- согласитесь, похоже на девиз трансформации? :)

Пугает? Кого-то безусловно да, кого-то не очень.

чно я отношусь к Плутону без страха и очень конструктивно))) - без всяких "убивает"- НО !! точно делает сильнее, ЕСЛИ понять его принцип и освоить то многое, что связано с понятием "сила" - жизненная сила, управляющая сила, исправляющая и правящая нас тогда, когда мы или летим в тар-тарары, или запутавшись. навешиваем на себя неподъёмную ношу ошибок и негатива, который эзотерика называет верным словом "карма"..

И работает тот самый Закон действия и противо-действия (Закон Кармы) как бумеранг.. ВНЕ зависимости от того, нравится нам это или НЕ нравится..

Про Плутон много пишут - о жутком, давящем, ломающем, разрушающем и пр. и др. - и всё это имеет под собой основу..

НО! Плутон - это великая МОЩЬ, которая может помогать человеку.

НЕ служить ему, а именно помогать в какие-то моменты... Либо имманентно присутствовать в нём.

Если рассматривать Плутон с точки зрения не внешнего вмешательства, а внутренней работы, собственного самостановления - это постоянное "самовытёсывание", это делание себя путём отторжения, отсекания и растворения ненужного.

Безжалостно по отношению к себе? Не согласна. Считаю, что куда безжалостнее к своей "настоящести", к своей истинной Природе - опутывать её паутиной или гробить под парой тонн "цемента" стереотипов, мешающих жить, сковывающих движение, лёгкость. а то и волю - тысячами килограммов, под которыми ты хоронишь себя под тяжестью шаблонов "ты должна, так надо, у всех так", под пластами собственной "лунной" лени и потребительства, а потом страдаешь от БЕССИЛИЯ или захлёбываешься от обид ....

Плутон - это не просто какие-то азы творения себя, "самоскладывания", самостановления, а нечто уже более серьёзное... уже со-Единение с Высшей мощью ..

Это не просто Марсианская воля и деятельность, - это великое само-Творение. включение в себе глубинных потоков, овладение которыми даёт мощь овладения трансформационной Силой. наделяющей тебя властью править.. Для начала - собой и совей жизнью :) ... ну а потом - властью управления массами... Но про массы мы в практике не будем))) Мы - про себя. :)

В течение 14 дней практики мы с вами будем говорить о Силе, учиться распознавать Силу, отличая её от агрессии; управлять силой. Постараемся обернуться в прошлые жизненные кризисы, поработав ещё и с практикой Праведной Памяти, трансформируя каждый какую-то часть своего прошлого (каждый - индивидуально). И конечно же, "в ходу" будут и дыхательная практика, и очищающие, и пусть и крохотные, но помогающие трансформации.

Стоимость участия в 14-дневной практике - 75 евро.

(оплата возможна в рублях через Сбербанк)

для проживающих в странах бывшего СНГ и в Европе, - Юнистрим, MoneyGram

в США, Канаде - переводом мне на личный счёт в немецком банке через ВестернЮнион (нынче это быстро, легко и дёшево)

ПРИГЛАШАЮ всех в практику! Вы можете начать её индивидуально , - сегодня или через неделю. или через две.

И хотя Плутон ползёт по небу медленно - правильнее успеть кое-что сделать ДО того, как он сделает точный транзит к твоим натальным планетам или куспидам домов.

Особенно тех, у кого транзитный Плутон вот-вот начнёт аспектировать какие-то планеты в карте.

Особо приглашаю в практику людей с Асц в Cкорпионе или 1-домным Плутоном, 8-домников (тех, у кого активно заполнен 8 дом); тех, у кого Плутон стоит на углах карты или в напряжённом аспекте к Солнцу, Луне, Венере, Марсу или управителю Асц или самому Асц.

БОЛЕЕ чем просто ОСОБЕННО приглашаю тех, у кого Плутон находится в квадрате к Узлам (орбис до 5,5 градусов)

Если Плутон у вас стоит в соединении (или напряжении) к Лилит - практика и для вас.

Если вы имеете соединение Луна-Плутон , Солнце-Плутон, Марс-Плутон - вам тоже будет полезно поработать в практике ...

:)) Да вообще ВСЕМ полезно)))

Все вопросы можно задать по эл.адресу:

  svetlanaradzivil@gmail.com

Если вы обращаетесь ко мне в первый раз - то пожалуйста, в "теме" письма напишите что-нибудь типа "практика по Плутону" - дабы если письмо попадёт в спам, я могла легко его там идентифицировать как нужное :)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом